Поездка на Тенерифе

Организация поездки на Тенерифе нам с женой очень понравилась. Ни каких глобальных проблем с оформлением документов и с перелетами не возникло, у туроператора Альфа (Санкт-Петербург) получилось все четко. С самой системой клубного отдыха столкнулись впервые. Запомнилось всё: светлые большие комнаты, чудесный вид с балкона, наличие кухни и всего что в ней необходимо для приготовления пищи. Персонал приветливый, во время выполняли уборку, меняли постельное белье, полотенца и постоянно заполняли мини-бар. На территории отеля было много развлечений, за территорией много магазинов, ресторанов и всевозможных кафе. Сама еда на любой вкус и цвет, к тому же, так как в номере присутствовала кухня, можно было готовить самим. Пляж тоже близко. Нам с женой был предложен пакет экскурсий, на который мы с удовольствием согласились. Экскурсии организованные, небольшие группы, рассказчики уделяют индивидуальное внимание каждому, да и рассказывают интересно. Совершили небольшие путешествия в бухту со скалами-гигантами, очень живописное место, которое занесено аж в книгу рекордов Гиннеса. Побывали на морской прогулке возле вулкана Тейде, очень красивое и запоминающее место. Экскурсий даже не хватило, взяли дополнительную в самый большой аквапарк – «Сиам – парк». Накатались от души на всех аттракционах. Отдохнули замечательно, уже собираемся в следующем году так же отдохнуть в апартаментах. Рассматриваем предложение турфирмы Альфа о поездке в Таиланд.