Поездка на Гоа только я и любимый

С теплом вспоминаю нашу с будущим мужем поездку на Гоа. Мажестик Палмз стало для нас культовым местом, потому что это был наш первый совместный отдых заграницей. Еще в Питере он сделал мне предложение, я громко, на весь ресторан согласилась, и на стол он выложил наши путевки. Я после этого закричала второй раз на весь ресторан, и нас чуть не выгнали.

Но—не важно. Билеты забрала себе. Увидела название турфирмы Альфа (Санкт-Петербург), решила узнать стоимость поездки (сколько же он готов был выложить за наш отдых). Позвонила. Сумму даже называть неприлично, но я уверилась: будущий муж у меня не скряга совершенно. Гоа буквально обрушил на нас свои пальмовые рощи, теплый океан, приветливое солнце… Мы как будто провалились в эту атмосферу блаженства и отдыха. Реклама известной шоколадки стала для нас явью! Экскурсии нас не привлекали, мы предпочитали валяться на песочке, старались перепробовать все коктейли в побережном баре, радовались жизни как сумасшедшие! Самое интересное, что почти все там были с детьми. Какие-то программы для них постоянно, целая куча развлечений, к которым мы с женихом частенько присоединялись (за что нас уж точно должны были заподозрить в сумасшествии). Удалось своего спутника затащить в спа-салон, где прошли с ним несколько процедур. Еще одним его подвигом была депиляция волос. Еще раз доказал свою любовь страданием. Зато больше не смеется надо мной по этому поводу.

Вот так мы отрепетировали свой будущий медовый месяц.