Поездка на Черноморское побережье с фирмой Lux travel Липецк

негативный негативный

Хотите чтобы Вас забыли забрать с отдыха? Тогда заказывайте билеты у компании Lux travel.

Билеты были куплены в поселок Кабардинка (цена 3000р на человека в обе стороны). Путь к месту назначения был без проишествий, но все самое интересное началось во время нашего отъезда. Нам сказали прибыть на вокзал в 17.00 (всего в автобус долже был забрать 5 человек), но проходит 5, 10, 20 минут, а транспорта все нет. Когда мы позвонили диспетчеру, нам сказали, что автобус в пробке подождите, хотя нас должны были забрать первыми. Где-то через 30 минут подошел автобус за второй группой, мы не растерялись и спросили про наш. После нескольких звонков нам сказали, что автобус ЗАБЫЛ заехать в Кабардинку и забрать туристов и что он уже выехал из Геленджика. Отпуск и нервы были испорчены, тем более что среди нашей группы находились инвалид 2-ой и 3-ей группы. Благо хоть уехали с этим автобусом на оставшихся местах, а то бы остались ночевать в Кабардинке и искать билеты на поезд. Водители даже не помогли женщинам поднять сумки в багажник. Кстати о списках, нам сказали, что будут строго отслеживать туристов, чтобы никого не потерять, а в итоге забыли сами забрать. Никаких извинений фирма не принесла, операторы отвечали некомпетентно на наши вопросы и возмущения. Сюрприз ждал и по возвращению. Почти половину автобуса занимали туристы из соседнего города Ельца. Так вот, приехали мы около 13.30, а им сказали ждать автобус до 4-х и оставили сидеть на остановке на чемоданах или отправляться своим ходом, хотя до города ехать всего около часа.

Мораль всей истории такова, что никогда и не за какие деньги не покупайте билеты у данной компании, если не хотите испортить все впечатления от отпуска.