Поехать отдыхать

Решили всей семьей поехать отдыхать на канарские острова. А получилось так. Решили просто куда нибудь заграницу поехать, а тут в торговом центре нас пригласили на презентацию в офис Российской сети туроператоров Альфа. Нас там забалтали, в итоге жена выбрала поездку на остров Тенерифе. Поездка понравилась всей семьи, и детям и взрослым. Очень уютное и приятное место для отдыха. Отель понравился всем, и детям и нам, так как развлечения хватало для все. Для детей была своя программа, благо, они уже не маленькие, а у нас своя, море, пляж, экскурсии. Питаться решили сами, в номере была кухня, и действительно, вышло дешевле – ели бы взяли все включено. А по вечерам ужинали в местных ресторанчиках. А ещё Альфа предаставили нам персонального гида. Ольга встретила нас в аэропорту, проводила до отеля, во всем помогала, но и не была назойлива. Посоветовала куда идти на экскурсии, а куда не стоит. Кстати у кого дети поменьше, есть детский клуб, детская площадка. А так же услуги бейбиситера. Ну и конечно самое главное море, оно просто восхитительное. А по вечерам мы любовались на закат с террасы, прям чувствуешь себя сразу восемнадцатилетним и молодым. В Санкт-Петербург мы прилетели счастливыми и радостными.