Поехали в Тайланд

• 29 сентября 2012 в 10:39

3 года гуляли по торговому центру у нас в Питере. И пристала девочка промоутер, мол говорит, я из Российской сети тур операторов России Альфа. Так и так, у нас акция, вы можите выиграть то то и то то, если прослушаете лекцию. Ну нам было нечем заняться, мы и пошли. В итоге, решили, что это хорошее вложение, и положили деньги на депозит. А потом у нас соучилось несчастье. Умер брат мужа. И как то закрутилось все, что в итоге мы забыли об этом депозите, вообще вылетело из головы. И вот 2 месяца назад звонит нам девочка из Альфы, и мол так и так, Вы оставляли деньги на депозите, не надумали ещё лететь, а мы прям обалдели. Конечно хотим лететь. Через месяц отпуска у всех. вообщем доплатили по путевки. Получили один билет бесплатно. И поехали в Тайланд. Ох как же хорошо отдохнули. И отель замечательный, и персонал приветливый, весь практически русскоговорящий. И море доброе и теплое. Вообщем вот так чуть ли не с неба на нас упала путевка. Спасибо Альфа, что не забываетет своих клиентов.