поехали в первую поездку на Тенерифе

• 12 сентября 2012 в 12:27

Приглашения на презентацию туроператора Альфа, к ним в офис на Греческий проспект, мы с женой получили случайно. Пришли, посмотрели, нам понравилось. Внесли денег на три поездки вперед. Когда вернулись решили почитать, что люди пишут про свои поездки. Честно говоря – пришли в ужас. На глаза попадались один за другим негативные отзывы. Люди писали что их обманывают, что они не могут вернуть деньги. Потом увидели, что положительных отзывов тоже не мало. И мы решили рискнуть и поехали в первую поездку на Тенерифе. Вернувшись, решили сразу написать отзыв, чтобы хот чуточку развеять наговоры на туроператора.

Все здорово!! Очень понравилось, в поездке мы были в мае. Проживали на курорте Эль Маркес Пэлас. В аэропорту встретил гид, привез в отель. Потом он сопровождал нас буквально на всех экскурсиях и поездках по магазинам. Много рассказывал нам о стране.

Обслуживание в отеле было прекрасным, а сам отдых снимал годовую усталость просто на глазах. Природа заставляла ожить. Море давало бодрости, солнце – заряд оптимизма. Мы отсняли кучу фотографий и отлично подняли себе настроение. Вторая наша поездка будет уже в Таиланд, но думаю там не хуже чем на Канарских островах. Поедем в сентябре где то, отзыв напишу.