Поехали в отпуск

Поехали в отпуск всей семьей – я, муж и двое детей. Отправляла нас турфирма Российская Сеть Туроператоров Альфа. Цель нашего отпуска была – отдохнуть на солнце и поваляться на песке, т.к. у нас в Нижнем и солнце и песок не тот) Решили мы поехать на острова. Самим на Бали всем составом дорого лететь, поэтому решили поехать через Альфа. попали на их акцию в торговом центре, на презентации нам подарили неделю проживания в подарок. Конечно, когда вернулись домой после этого, прочитали отзывы некоторые про эту компанию, стали нервничать сильно по поводу поездки. Но поделать было уже нечего, и мы поехали. Совершенно понятно, что компания лоббировала свои интересы, когда отправила нас на Тенерифе, т.к. их менеджеры просто соловьем про этот Тенерифе заливали. В общем-то, мы в накладе не остались, т.к. Тенерифе оказался весьма солнечным и песочным, а самое главное – это хорошее место для отдыха с детьми. С тех пор как я стала двойне мамой этот пункт весьма важен – уже не поедешь ни на Казантип ни на Ибицу… Хотя, всему свое время. Было время тусоваться, а теперь и по «семейным» курортам пора ездить. Если говорить про ценник, то мне он показался весьма «съедобен» для такого отдыха даже с учетом еды и того, что мы там тратили. В общем-то нормально. Главное, что хочу сказать – это важно, чтобы при покупке отдыха ваша цель «отдохнуть определенным образом» совпала с тем, что предлагает вам менеджер по продажам.