Подушечки для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" Avon

Недавно решила попробовать косметические средства от компании Avon. Заказала из серии Anew сразу два крема, умывалку и подушечки для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение". Очень прикольная штука - эти подушечки. Я даже не ожидала такого результата от Avon. Я всего раз протерла этой подушечкой лицо и уже увидела результат. Не хочу сильно расхваливать, но кожа у меня стала более чище, ярче, а тон лица более ровный. Отличный вариант пилинга в домашних условиях. Подушечек 30 шт в баночке и мне их хватит не на один месяц. Так что не за чем платить больше.)))

Мне очень понравились эти подушечки для пилинга лица от Эйвон “Профессиональное очищение”. Особенно удобна их форма выпуска. Я ранее еще никогда не встречала такой пилинг для лица, но скажу честно, мне в виде подушечек пилинг даже удобнее, чем обычные в виде крема. К тому же он подходит для чувствительной кожи, очень деликатно очищает лицо не травмируя кожу. Не вызывает раздражения и не оставляет покраснений. Регулярно (раз-два в неделю) пользуюсь им перед сном и наутро лицо свеженькое и гладенькое.

Я раньше пользовалась только скрабами для лица и мне этого хватало, а вот недавно приобрела себе в эйвоне подушечки для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" из серии Энью. И очень жалею, что не приобрела их раньше. Эти подушечки пропитаны средством, в состав которого входят 5 кислот, экстракт ромашки и алоэ. Все это в комплексе дает отличный результат. Буквально, с первого использования виден результат. Кожа приобретает более здоровый цвет лица, тон становится более ровный. После двух недельного использования, заметила, что пора сузились. И мимические морщинки стали менее заметны. Очень удобно, что для такого эффекта, нужно просто протирать лицо подушечкой три раза в неделю. Подушечки для пилинга - это лучшее средство в Эйвоне, что я пробовала.

Всем привет. Хочу рассказать о том, как я провожу пилинг в домашних условиях. Я это делаю с помощью подушечек для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" Peel Pads С13 от Эйвон. Одна упаковка заменяет три процедуры, как утверждает производитель. Я вначале купила одну, мне понравился этот продукт, я докупила ещё две, решила пройти такой своеобразный курс пилинга. Мне очень нравится эффект от них, кожа действительно очень чистая, она дышит. Салициловая кислота в составе этих подушечек сужает поры, и это действительно заметно. Вообще, в составе есть 5 кислот, и каждая направлена на борьбу с признаками старения. Очень заметно действие гиалуронки, влага, правда, лучше сохраняется в коже. Особенно это заметно сейчас, осенью, когда кожа особенно пересушена у меня обычно.

Пользоваться подушечками очень легко, я просто протираю ими лицо и шею, потом наношу сыворотку, потом крем (мой привычный уход). Использую их не каждый день, а через день, иногда через два. В упаковке 30 штук, так что хватает её приблизительно на 2 месяца. Таким образом, запланированный мной курс займёт около полугода, весь холодный период времени. Уверена, к весне моя кожа будет выглядеть отлично, раз я уже сейчас вижу эффект.