Подушечки для пилинга кожи лица 'Профессиональное очищение' Avon

Недавно решила попробовать косметические средства от компании Avon. Заказала из серии Anew сразу два крема, умывалку и подушечки для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение". Очень прикольная штука - эти подушечки. Я даже не ожидала такого результата от Avon. Я всего раз протерла этой подушечкой лицо и уже увидела результат. Не хочу сильно расхваливать, но кожа у меня стала более чище, ярче, а тон лица более ровный. Отличный вариант пилинга в домашних условиях. Подушечек 30 шт в баночке и мне их хватит не на один месяц. Так что не за чем платить больше.)))

Светлана
Светлана
  • 01 марта 2017 в 21:23
Вечная проблема жирной кожи это прыщики и черные точки. Я вот давно с этим борюсь. Пару месяцев назад попробовала подушечки для пилинга от эйвон. Пользуюсь ими два раза в неделю. Результат меня удивил. Лицо стало чистым, нет этих противных черных точек наконец-то.
  • 24 декабря 2016 в 01:20
Хочу написать несколько слов в пользу подушечек для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" от компании Avon. В упаковке 30 салфеток я использовала уже две упаковки. Мне они очень понравились. Раньше процедуру пилинга кожи можно было делать только в салоне, теперь я прекрасно справляюсь дома и эффект мне нравиться больше, чем после салона. Я использую их строго по инструкции 3 раза в неделю и потом наношу на кожу крем. За период использования подушечек, кожа моего лица значительно улучшилась. Во-первых, лицо очистилось от черных точек. Во-вторых, поры сузились и теперь их практически не видать. Кожа чистая и ухоженная. У меня значительно улучшился цвет лица, кожа стала гладкой и бархатистой. Мне нравится, что теперь я могу ухаживать за своим лицом дома в удобное для меня время.
Натали
Натали
  • 27 ноября 2016 в 19:44
Всем привет. Хочу рассказать о том, как я провожу пилинг в домашних условиях. Я это делаю с помощью подушечек для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" Peel Pads С13 от Эйвон. Одна упаковка заменяет три процедуры, как утверждает производитель. Я вначале купила одну, мне понравился этот продукт, я докупила ещё две, решила пройти такой своеобразный курс пилинга. Мне очень нравится эффект от них, кожа действительно очень чистая, она дышит. Салициловая кислота в составе этих подушечек сужает поры, и это действительно заметно. Вообще, в составе есть 5 кислот, и каждая направлена на борьбу с признаками старения. Очень заметно действие гиалуронки, влага, правда, лучше сохраняется в коже. Особенно это заметно сейчас, осенью, когда кожа особенно пересушена у меня обычно.
Пользоваться подушечками очень легко, я просто протираю ими лицо и шею, потом наношу сыворотку, потом крем (мой привычный уход). Использую их не каждый день, а через день, иногда через два. В упаковке 30 штук, так что хватает её приблизительно на 2 месяца. Таким образом, запланированный мной курс займёт около полугода, весь холодный период времени. Уверена, к весне моя кожа будет выглядеть отлично, раз я уже сейчас вижу эффект.
  • 12 ноября 2016 в 16:42
Я раньше пользовалась только скрабами для лица и мне этого хватало, а вот недавно приобрела себе в эйвоне подушечки для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" из серии Энью. И очень жалею, что не приобрела их раньше. Эти подушечки пропитаны средством, в состав которого входят 5 кислот, экстракт ромашки и алоэ. Все это в комплексе дает отличный результат. Буквально, с первого использования виден результат. Кожа приобретает более здоровый цвет лица, тон становится более ровный. После двух недельного использования, заметила, что пора сузились. И мимические морщинки стали менее заметны. Очень удобно, что для такого эффекта, нужно просто протирать лицо подушечкой три раза в неделю. Подушечки для пилинга - это лучшее средство в Эйвоне, что я пробовала.
  • 30 октября 2016 в 22:42
Мне очень понравились эти подушечки для пилинга лица от Эйвон “Профессиональное очищение”. Особенно удобна их форма выпуска. Я ранее еще никогда не встречала такой пилинг для лица, но скажу честно, мне в виде подушечек пилинг даже удобнее, чем обычные в виде крема. К тому же он подходит для чувствительной кожи, очень деликатно очищает лицо не травмируя кожу. Не вызывает раздражения и не оставляет покраснений. Регулярно (раз-два в неделю) пользуюсь им перед сном и наутро лицо свеженькое и гладенькое.