podsolnyh.com

Всем добрый день!

Редко пишу отзывы, но в этом случае посчитала нужным это сделать дабы предостеречь людей от покупок у этих шарлатанов. Заказала 6!!! браслетов в podsolnyh.com

Подбирала по знаку зодиака и по внешнему виду. Посылка пришла без задержек. НО. То что выдается за натуральные камни таковыми не является. Я в этом не особо разбиралась и судила только по внешнему виду.  Случайно на глаза мои браслеты поплись понимающему человеку на глаза и он объяснил мне что все камни поддельные.

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНЫ. Магазин торгует стекляшками или пластмаскам, я не знаю чем, но точно не камнями.

Не может как выяснилось браслет из камней стоить 300 руб.

Надеюсь мой горький опыт хоть кому то поможет не купить дешевку под видом камней.

Недовольная покупательница

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Гнусные враки ! Я покупала в этом магазине два раза. Доставили быстро и качество камней отличное и камни настоящие.Я очень довольна своими браслетиками.)

В начале лета заказала на сайте браслет: кожаный шнурок, бирюза и коралл стоимостью 1700руб.

Спустя недели две я посмотрела в статус товара и к своему удивлению обнаружила, что мой заказ стоит с пометкой: отказ ПРОДАВЦА!!!!

О причине отказа меня даже не соизволили предупредить!!! Я написала им письмо: ответили, что товар в обработке!!!

Через месяц (это стало уже навязчивой идеей) я зашла на сайт и обнаружила, что заказ снова в обработке... На мое очередное письмо с вопросом: когда же я увижу этот браслет,- мне недели через две ответили: через неделю. И тишина. Прошло недели три.

К слову, с мечтой увидеть браслет я давно распростилась, как вдруг в конце лета мне сообщают о поступившей на почту посылке.

Каково же было мое недоумение, когда я увидела ЭТО... дешевую поделку, которую даже стыдно на руку одеть...Вместо коралловых бусин (как на фото с сайта) стекляшки диаметром 5мм!!! А браслет в несколько рядов, то есть стекляшек этих там хоть отбавляй! Бирюза была на месте. Но это не спасло ситуацию: браслет был просто уродлив. А запах от него шел....как будто он пролежал где-то в сыром подвале, впитав все ароматы этого экзотического места, а потом, видимо, его наконец-то там нашли и отправили настойчивому покупателю (а иначе как объяснить такую затянувшуюся доставку).

Я сфотографировала его и отправила обратно продавцу. А 2 фото (как должно было быть и как на самом деле) выслала по почте ему же. Вот жду третью неделю возврата своих денег: к слову, браслет на сайте заявлен за 1700. А с пересылкой он обошелся мне 2440руб. На мою просьбу вернуть мне все мои затраты продавец нахально заявила (дословно): ...."обратно высылать браслет я вас не просила. Это ваша инициатива и платить за это не имеет смысла..."

Но к слову, возврат мне так и не поступил! Ни рубля!

На мой взгляд, на это можно ответить только заявлением в Роспотребнадзор, а потом и в суд. Что я и сделаю в ближайшее время, чтобы отбить всякое желание у этих горе-продавцов "на дому" заниматься обманом, а по сути обворовыванием покупателей. И чем больше их будет наказано, тем скорее пройдет охота заниматься сомнительной торговлей.

Заказала часики в подарок подруге и браслет себе. Мне понравились качество и цены. Спасибо большое этому магазину