Подробный отзыв про хороший ремонт квартиры в Одинцово

Мне потребовался ремонт квартиры в Одинцово. Ничего не понимаю в ремонтных темах, лишь, что это мучительно и предполагает множество моральных и материальных расходов, смены бригад и остальных тревог.

На одном из форумов нашла телефоны BrigadePro, занимающихся ремонтом квартир в Одинцово: 8 (985) 189-42-26 и 8 (499) 346-6456.

Изучила все на их сайте brigadepro.ru и тотчас позвонила (хотя уже около 21:30).

Через несколько дней ко мне нанес визит мастер чтобы составить смету.

Было достаточно комфортно общаться, работник давал достаточно толковые рекомендации, адекватно реагировал на "бестолковые" вопросы или звонки по выходным. Приятно, что ремонт сделан как я хотела, в обозначенные сроки и цену. Профессионально, добросовестно, на самом деле под ключ. Если нужен ремонт квартиры в Одинцово - подарок судьбы!

Я работаю, достаточно занятая женщина, мне невозможно "контролировать и ездить". Об этом я предварительно поставила в известность. Выявилось, они могут высылать фотоотчеты на e-mail и растрачивать свое время на регулярные выезды мне не нужно! Возможность всецело доверить работникам отделку и заботу о процессе — это огромное преимущество данной компании.

Помимо того, мне советовали дополнительные очень своевременные идеи, о которых я даже и не могла помыслить. Все время выручали советом, на чем остановить свой выбор, как оптимальней сделать, на чем выгадать, а на чем нельзя, учитывали мои пожелания. Подлинные профессионалы!

Приобретением материалов они занимались самостоятельно, отчет проводили по чекам, меня эти вопросы нисколько не затрагивало. Довольно удобно, многие согласования по смете у нас велись по "электронке" либо телефону. Кроме того порадовало, что стоимость намеченная в начале работы, почти не претерпела перемены к сдаче работ, лишь по моей прихоти добавились кое-какие дела.

Прекрасные отзывчивые люди. Понятно, детально объяснили главные аспекты ремонта от денежных до технологических. Здорово удивили и необыкновенно порадовали уважительность и вежливость всех мастеров во время ремонтных работ.

Разумеется, если нужен ремонт квартир в Одинцово, однозначно рекомендую!

И, что важно, вся работа делалась первоклассно - за счет того что у работников незамутненный ум и руки растут откуда надо!.. :)