подраки друзьям благодаря Групону

• 13 февраля 2014 в 20:33

Я своим друзьям делаю подарки на Дни рождения, на праздники с помощью Групон. Порой акции вижу на такие мероприятия, о существовании которых даже не подозревала, тот же мастер-класс на рисунок на воде. Подруги обалдевают от моих находок. А я довольна. Групон помогает мне радовать и удивлять друзей.

на праздникирождения

Отзывы о подраки друзьям благодаря Групону 4

Нина
Нина
  • 22 мая 2015 в 09:17
Думаю, что подарить мужу. Лучший подарок, конечно, внимание или книга, но не оценит)) Увидела на групоне полет в аэротрубе, думаю, что было бы здорово такой подарок сделать, что скажете? Стоит потом от супруга ждать новое колечко или набор кастрюль на групоне в отместку возьмет?))) Хотя и от этого не откажусь)
Манетка
Манетка
  • 23 декабря 2014 в 02:55
Классно отдохнули в аквапарке. Благодарим всей семьей Групон. Замечательно провели время семьей. Отличные аттракционы. Было очень весело, больше всего радовались дети. Замечательно, когда на улице зима, попасть в такую замечательную обстановку. Кстати, были там по купону и весь отдых обошелся нам с хорошей скидкой. Купон покупали на сайте групона.
  • 17 ноября 2014 в 11:29
Вы знаете, нам давно уже нравится сайт Групона, делали разные покупки, но в последнее время стали частенько искать предложения с загородными базами отдыха, частными отелями. Чтобы в пятницу сесть в машину и уехать туда до воскресенья. В «Суздали» мы тоже были, купили сертификат на Групоне, отмечали там мой день рождения с мужем и детьми. Очень понравлось!
Маришка
Маришка
  • 27 июня 2014 в 13:10
Да, для подарков, особенно необычных, Групон просто отличное место! Я думаю, что многие сталкивались хоть раз с проблемой, ну что бы такое подарить близкому человеку, когда уже казалось бы все возможное дарено-передарено. А вот Групон помогает в этом. Брату дарила полет на самолете, маму отправляла в санаторий, бабушке дарила набор классной посуды. Еще для себя покупала неоднократно украшения.