Подключил домашний телефон от МГТС

Мой сегодняшний отзыв будет о подключении домашнего телефона от компании МГТС. Подключили мне его не так давно, осенью прошлого года. Я поначалу как-то справлялся без него, мобильный ведь есть. Но с мобильного дорого звонить на номера домашних телефонов, а их у меня очень много (родители, родственники, друзья и знакомы и т.д.). Предложений было несколько, выбрал МГТС из-за их современных подходов к предоставляемым услугам. Да и тарифы у них весьма демократичные. Вместе с домашним телефоном подключил несколько дополнительных функций, таких как АОН и переадресация. Пока всем доволен.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Домашний телефон на редкость удобная штука. Сидишь себе дома на уютном диванчике, и болтаешь с подругой, слегка прислонив трубку к уху и к спинке дивана. Трубка большая, даже рукой придерживать не надо.

Если кроме шуток, я просто боюсь слишком долго и часто использовать мобильный телефон. Может, вред от длительного облучения головы и недоказан пока наукой, вполне возможно, что он существует. По крайней мере, никто же не пытается подержать голову в микроволновке, а ведь мобильник нагревается довольно сильно, пока по нему разговариваешь.

Так что пока от домашнего телефона компании МГТС отказываться не собираюсь.

Не могу не согласиться, конечно, мобильные-это удобно, но порой домашний тоже выручает. Я родителям домой тоже от мгтс установила, чтобы могли без проблем до всех своих больничек дозваниваться, у них тарифы, мне кажется, самые оптимальные:))