Подгузники Naty

• 27 июня 2014 в 15:28

Делюсь с вами своим недавним открытием - экологичными, натуральными подгузниками Naty. Просто отличные подгузники для деток с чувствительной кожей или для тех у кого легко возникают всякие высыпания, аллергийки и зуд.  Это польские подгузники, сделанные из натуральных материалов и без химии. Есть дышащий слой, так что маленький не будет страдать в жару, а опрелости просто не возникают (у нас, по крайней мере, это так). Что важно - у них отличный крой, так что пухлики с толстенькими ножками, избавлены от натераний. Застежка удобная, одеваются легко, а метка размеров у фирмы очень простая и понятная, так что не запутаетесь в выборе.Единственный недостаток у них - это то, что их практически невозможно найти в свободной продаже. Фирма у нас неизвестная. Так что, мне приходится покупать Naty в интернет-миагазине бабаду.ру (вот здесь - http://babadu.ru/store/vendor/podguzniki-naty/). Где их еще можно найти, я не знаю. Да и сравнить стоимость, как вы понимаете, не могу.

Natyподгузникипольские подгузникиэкологичные подгузники