Подгузники Helen Harper Baby

У меня малыш с характером, когда ему что-то не нравится – об этом узнают все вокруг. Мы долго подбирали подгузники, я сама проверяла насколько они мягкие, комфортные и прочее. Остановились пока на Helen Harper Baby, когда я одеваю их сыну, мне кажется, он даже больше улыбается! Ночью хорошо спит в них и попка не раздражается.

Хелен харпер бэби меня раньше вообще как-то стороной обходили, а тут недавно купила Helen Harper Baby, я подумала, почему я раньше их не видела. Отличные подгузники, помимо эластичности и мягкости, они очень хорошо впитывают! Малышка полностью сухая после них!

Недавно подруга порекомендовала подгузники Helen Harper Baby. Я про них слышала и видела в магазине, но по рекомендации подруги решила купить и попробовать. Упаковка яркая, симпатичная, легко открывается. Сам подгузник не толстый, и мне сначала показалось, что впитывать нормально не будет, даже расстроилась сначала. Но нет, они полностью себя оправдали, впитывают они прилично, малыш не «плавает», когда подгузник наполняется. Резиночки на ножках не натирают и раздражений на попе от подгузника нет. Я ими полностью довольна и уже пару недель беру только их.

Обычно я брала другую марку подгузников, но для разнообразия решила попробовать и хелен харпер бэби. Первое на что я обратила внимание когда открыла пачку, так это то что подгузники мягкие. Липучки на подгузнике застегиваются хорошо, а главное тянутся. Теперь эти беру подгузники.

Helen Harper Baby это отличные подгузники. Меня в них устраивает все. У них приемлемая цена, отличное качество. У них хорошая и широкая размерная сетка. Так же у них разная фасовка, это очень удобно, например если куда то едешь, то можно купить маленькую упаковку, и ее удобно будет взять с собой. Моему малышу они нравятся, он достаточно активный, как и положено ребенку, и эти подгузники отлично ему подходят. Когда он ползает, они не отклеиваются, и плотно сидят на ребенке. Они не толстые, и кожа ребенка дышит. Так же мне нравится что они приемлемо пропускают запах, и я всегда могу понять когда пора ребенку менять подгузник, но при этом не воняют на весь дом.

Своему второму малышу купила подгузники новой для меня марки - Хелен Харпер Бэби. Раньше никогда не слышала о них, решила попробовать. Цена устроила, а как же качество? Сами подгузники тоже не подвели. Выглядят обычно, но вот мягкость внутренней поверхности я сразу же оценила. Приятные, нежные на ощупь. Очень порадовало и то, что Хелен Харпер Бэби не протекают, впитывают хорошо. И что самое главное - нежная кожа малыша в них дышит, после снятия не влажная. Полугодовалый ребенок уже пытается ползать, этот подгузник движения не стесняет. Мне понравились! Рекомендую мамочкам. Хорошие подгузники за адекватную цену.

Покупаю подгузники Helen Harper Baby уже не первый месяц, мой малыш и я просто в восторге от них. Их можно найти в любой аптеке за вполне приемлемой ценой. Подгузники очень хорошие. Главное их достоинство - они очень мягкие и комфортные. Ребенку удобно в них спать, сидеть, бегать, играть. Плюсом так же есть многоразовые липучки, которые хорошо держат подгузник. И по всей видимости они гипоаллергенные, или как их правильно называть. В общем аллергии от них нет. Для меня это было большим достоинством, я очень много перепробовала разных и только эти подходят. От них не появляется мелкая сыпь и малыш счастлив. Так же они хорошо впитывают, особенно ночью, когда ребенок более обильно ходит в туалет. Теперь покупаю только их!

Фотографии к комментарию:
              Main fpxj8e9q9ae

Вот я думаю наверняка этот отзыв читают молоденькие мамочки, у которых опыта не так уж и много, а особенно в подгузниках. Ну и в общем - то по такому делу я хочу порекомендовать и дать вам на заметку именно Helen Harper Baby. Я сама раньше по неопытности думала какие подгузники то брать, какие подойдут и так далее. Перерыла чуть ли не все существующие марки подгузников и в итоге для себя сделала в пользу этих подгузников. Во-первых цена адекватная, во-вторых отзывы хорошие, в-третьих ребенку удобно и нет раздражений, т.к. нет парникового эффекта, в-четвертых они всё тщательно впитывают (до последней капли можно сказать). Так что смело могу заверить, эти подгузники стоит хотя бы раз попробовать.

Вы правы;) Подгузники для меня - больная тема! Потому что моему мелкому уже 2 годика, но никак он не желает садиться на горшок! Не умеет им пользоваться по назначению. А в 2 года писает он не только часто, но и по-много. Поэтому я искала варианты одновременно по адекватной цене и по качеству. Ведь много упаковок подгузников разных фирм было раздарено, так как попка у малыша краснела и чесалась. Подгузники Helen Harper Baby нашла по отзывам. И кстати они оказались правдивыми, повезло. Они реально хорошо впитывают, никаких раздражений или аллергических реакций нет. Теперь я закупилась ими, но надеюсь, скоро мой ребенок поймет всю прелесть горшка. Тогда уже никакие подгузники не нужны будут.

у нас тоже аллергии от них не было, это большой плюс!)

мы тоже еще ни разу не промокали, а то до этого это проблема была оч насущной привыборе подгузов, сейчас харперы очень помогают

про запах хорошо подмечено) они сами по себе никаким запахом не обладают, что очень хорошо.. 8)

Я многодетная мать, взрослые уже в школу ходят, а дочке моей почти год. На горшок ходит, но подгузники еще используем перестраховываемся) Не смотря на трое детей, у меня свой бизнес и я работаю очень много. Времени мало, поэтому я стараюсь оптимизироваь не только работу , но и уход за детьми. Уже четвертый месяц покупаю Хелен харпер бэйби подгузники. Сначала, конечно со скептицизмом относилась, потому что меня настерегала невысокая цена, потом поняла, что эти подгузы выполняют все свои функции: дышат, ног не протекают, удобные, красивые, мягкие. Поэтому беру их. Не понимаю зачем переплачивать, всем рекомендую их

Выбирала долго подгузники, остановилась месяц назад на Хелен Харпер Бэби, начиталась, конечно отзывов, Решила сама попробовать - оказались очень даже хорошими. Сейчас прям запас взяла, потому что на них акция. По качеству они прям супер - нежные на ощупь, даже картиночки там на них есть, крепкие липучки, сами по себе, когда хотят, не открываются. Я как мама очень довольна ими

Моему малышу два месяца. Мы весим 4,5 килограмма. Пользуемся подгузниками Helen Harper Baby. Мягкие, нежные, почти невесомые подгузники очень хорошо справляются со своими функциями, не причиняют неудобств малышу. Многоразовые липучки харперс бэби позволяют проверять состояние подгузника до тех пор, пока не появится необходимость его заменить. К тому же они экономично выгодны для нашей семьи.