Подгузники Helen Harper Baby

• 02 июня 2016 в 21:46
  • Leyka

У меня малыш с характером, когда ему что-то не нравится – об этом узнают все вокруг. Мы долго подбирали подгузники, я сама проверяла насколько они мягкие, комфортные и прочее. Остановились пока на Helen Harper Baby, когда я одеваю их сыну, мне кажется, он даже больше улыбается! Ночью хорошо спит в них и попка не раздражается.

Helen Harperhelen harper babyподгузники

• 20 июня 2017 в 09:28
На удивление очень и очень классные трусики по приемлимой цене. Им удалось разбить мой устоявшийся стереотип относительно того, что только дорогие товары могут быть качественными. Стала их покупать доченьке как только она начала ходить. Более того!! она сама пытается их надевать, хорошо, что резиночки такие мягки и в то же время прочные на поясочке, они вдерживают "атаку" неумелых ручонок. Пользуемся уже несколько месяцев, суперские!
Dianochka89
Dianochka89
  • 16 июня 2017 в 17:28
Нам очень понравились. На другие подгузники у обоих сынишек были высыпания. А на Хелен харпер не было, я потом прочитала, что в составе наполнителя есть целлюлоза, а не сплошной силикогель. К тожу же они совсем без запаха. Не текут и не комкаются. Ни разу не рвались.
Иришка
Иришка
  • 30 мая 2017 в 16:57
Носим такие подгузники с 6 месяцев, и одни только приятные впечталения от них. Считаю, что у них нет никаких минусов вообще. Очень удачно продман крой, из-за которого подгузники высокие и садятся высоко, закрывая животик и высоко спинку. У малыша фактически не остается шанса "протечь", снаружи у подгузников приятные ненавязчивые картиночки с животными в пастельных тонах, поэтому подгузник не просвечивает через бодик. Подгузники не комкаются и не стягиваются в противный мешок между ножек))
  • 31 марта 2017 в 12:46
Трусики, которые совсем не хочется менять на что-то другое)) Дада мы в процессе поиска идеальных трусиков, наконец, нашли "свои" трусики-подгузники, которые нас лично устраивают по всем параметрам. У них очень здоровская форма, на сколько помню, ее называют анатомичной. То есть по идее трусики одинково хорошо лягут и на пухленьких деток и на худеньких, при этом ничего никуда не будет вытекать через места, где резинки соприкасются с кожей. При чем это сделано совсем не в ущерб комфорту тела, потому что на моем пухленьком ребенке вернее на его коже при переодевании нет никаких следов от впишейся резиночки. И вто же время моя подруга, у которой дочка очень худенькая, тоже использует эти трусики и гооврит, что это единственная модель, которая не сваливается с ее ребенка. Резиночки тут и вправду очень удачно продуманы. Впитываемость. С этим тоже все в порядке, иначе бы задумалась о поиске других трусиков. Гуляем порой и по 5 часов и по 6, на штаниках ничего не остается, хотя, конечно, дома стараюсь менять их чаще. Для меня это идеальные трусики!
  • 31 марта 2017 в 12:18
Была в гостях у бабули, ездили с малышом на выходные к ней в другой город. А у меня закончились подгузники как на зло, зашла в аптеку рядом с бабушкиным домом и наших привычных памперсов та увы не было, были только оранжевые памперсы и Хелен Харпер в фиолетовой упаковке. Я спросила у продавца, какие из них получше. Она посоветовала взять Хелен Харпер. Я послушалась ее, купила маленьку пачку, но как-то с недоверием к ним отнеслась, если честно. Сейчас понимаю уже что напраасно)) Вернулись домой и я подумала, что перейдем-ка мы на них. Очень понарвилось, что у подгузников нет никакого запаха, пахнут скорее какой-то аптечной ватой или новой бумагой. На ощупь мягкие, еще у них неплохая форма, они сами по себе высокие и узковаты, поэтому межу ножек ложаться хорошо и не собираются в жуткий пузырь. Без проблем выдерживают нагрузку в 4 часа. Ехали от бабушки домой даже 5 часов!! по дороге ребенка не переодевала, а когда вернулись домой, то в целом состояние кожи было нормальное - особой сырости на ней я не обнаружила.
  • 30 марта 2017 в 23:06
Вообще мы с 6 месяцев носили подгузники Хелен Харпер бэби, поэтому когда пришло наше время начинать учиться ходить на горшок, то я как-то и не раздумывала, на какие трусики нам перейти. Учитывая, что мы сразу стали сокращать время пребывания малыша в "средствах страховки", наши траты на подгузные дела хорошо подсократились. Трусики мы стали одевать только на улицу или в целом на выход, а также на ночь, чтоб малы мог спокойно вместе со штанишками их снять. А дома мы уже ходим в обычных трусиках. Трусики Хелен Харпер бэби вобщем-то как и подгузники этой же фирмы хорошие по качеству и стоят приемлимо. Мне самое главное, чтоб на коже у малыша не было никакой реакции, а она как правило бывает от опрелостей, так вот за все время что мы носили подгузники и труски пожаловаться на опрелости и раздаржения не могу. Поэтому можно сделать вывод, что впитывают они хорошо. Резиночки у трусиков просто замечательные, когда ходим в туалет, то снимать трусики вместе со штанишками одно удовольствие. Резиночки не рвутся и трусики можно сколько угодно раз снимать и одевать, и при том что резиночки на теле хорошо прилегают. Если случаются аварии, то никуда ничего "не убегает".
Екатерина
Екатерина
  • 31 января 2017 в 23:44
По совету подруги купила подгузники Helen Harper Baby, она давно мне их нахваливала. Подгузы нам понравились, сидят очень комфортно, видно по довольной мордашке доченьки. Спать она в них, кстати, тоже лучше стала.
Ответить Показать ответы
Юлия
Юлия
  • 29 января 2017 в 18:07
Мы с сынулей рьяные тестировщики детских продуктов, много чего перепробовали, чтобы найти самое лучшее. На счет подгузников остановились на Хелен Харпер Бэйби. Рекомендую всем мамам.
Lili
Lili
  • 29 января 2017 в 17:18
Решила попробовать подгузники Helen Harper Baby. Очень довольны выбором, ведь они хорошо сидят на малыше, не сползают. Самое главное не вызывает аллергической реакции и не натирают, ведь обычно если уже полный, то может натереть кожу. Когда ребенок в лежачем положении, то все тоже отлично, ничего не вытекает. Ребенку удобно ползать и ходить, и играть.
  • 29 января 2017 в 12:02
Из личного опыта могу сказать, что подгузники Helen Harper Baby хорошо впитывают влагу и кожа у ребенка остается сухой. А еще в хелен харпер мне нравятся мягкие боковинки, не натирают ножки, не протекают.
  • 29 января 2017 в 10:00
Подгузники Helen Harper Baby мне посоветовала подруга. Пользуюсь ими уже несколько месяцев. Мой малыш доволен – кожа сухая, отлично прилегают к телу ребенка. И цена адекватная.
  • 27 января 2017 в 21:45
Мы начали пользоваться подгузниками Helen Harper Baby относительно недавно, взяли их впервые по совету подруги. Она говорила, что она тоже для своего ребенка их берет и очень довольна. Я решила попробовать, купила и не пожалела. Первое их преимущество- это то что они очень крепко сидят на попе ребенка. Хорошая и надежная многоразовая застежка, если вдруг как то неудачно закрепила, всегда можно переделать и они все равно будут крепенько держаться. Материал очень приятный на ощупь, мягкий. Нет никаких протеканий, в отличии от нескольких марок подгузников, из за которых нужно было постоянно стирать вещи лишний раз, так как постоянно где то протекало что то.
  • 22 января 2017 в 12:04
Я люблю использовать вещи хорошего качества, именно поэтому пользуюсь Хелен харпер бэйби. Многие мамы меня поймут, ведь для ребенка мы желаем самого лучшего. Они соответствуют практически всем моим требованиям. Они не протекают, не раздражают кожу, не натирают, так как хорошо растягиваются и удобно сидят. Они не пахнут, не вызывают аллергии, и просто симпатично выглядят)
Riksha
Riksha
  • 21 января 2017 в 20:17
  • 17 января 2017 в 14:44
С недавнего времени мой малыш, а точнее его кожа начала очень чувствительно реагировать на подгузники. Приходится постоянно пробовать что-то новое, рискуя здоровьем своего ребенка. Недавно подруга мне посоветовала попробовать подгузники helen harper baby и я ей очень за это благодарна. После этих подгузников нет никаких высыпаний и покраснений. Кожа малыша дишит и ему очень удобно в них активничать.
 Тамара
Тамара
  • 16 января 2017 в 21:33
Особо никогда не зацикливалась на выборе подгузников. Но когда малыш подрос, стала замечать, что в области паха у него мокрые пятна, хотя подгузник почти пустой. Сказать бы брала больший размер, так нет, ведь те, что поменьше давили ему. Попробовала несколько разных вариантов, но все были крайне неудачными. Подруга посоветовала подгузники Хелен Харпер Бейби. Когда я их стала одевать ребенку, то с такой проблемой я больше не сталкивалась, все было сухенько и сидело плотненько.
Анна
Анна
  • 13 января 2017 в 19:48
Да, надо обязательно смотреть не реакцию малыша, когда он в подгузах) наш тоже выглядит довольным, когда в Helen Harper baby))
Физа Арсеньева
Физа Арсеньева
  • 29 ноября 2016 в 14:56
Я многодетная мать, взрослые уже в школу ходят, а дочке моей почти год. На горшок ходит, но подгузники еще используем перестраховываемся) Не смотря на трое детей, у меня свой бизнес и я работаю очень много. Времени мало, поэтому я стараюсь оптимизироваь не только работу , но и уход за детьми. Уже четвертый месяц покупаю Хелен харпер бэйби подгузники. Сначала, конечно со скептицизмом относилась, потому что меня настерегала невысокая цена, потом поняла, что эти подгузы выполняют все свои функции: дышат, ног не протекают, удобные, красивые, мягкие. Поэтому беру их. Не понимаю зачем переплачивать, всем рекомендую их
ХрюшкаПетровна
ХрюшкаПетровна
  • 28 ноября 2016 в 11:38
про запах хорошо подмечено) они сами по себе никаким запахом не обладают, что очень хорошо.. 8)
Владлена
Владлена
  • 22 ноября 2016 в 18:21
мы тоже еще ни разу не промокали, а то до этого это проблема была оч насущной привыборе подгузов, сейчас харперы очень помогают
Ирина Родионова
Ирина Родионова
  • 07 ноября 2016 в 19:19
Вот я думаю наверняка этот отзыв читают молоденькие мамочки, у которых опыта не так уж и много, а особенно в подгузниках. Ну и в общем - то по такому делу я хочу порекомендовать и дать вам на заметку именно Helen Harper Baby. Я сама раньше по неопытности думала какие подгузники то брать, какие подойдут и так далее. Перерыла чуть ли не все существующие марки подгузников и в итоге для себя сделала в пользу этих подгузников. Во-первых цена адекватная, во-вторых отзывы хорошие, в-третьих ребенку удобно и нет раздражений, т.к. нет парникового эффекта, в-четвертых они всё тщательно впитывают (до последней капли можно сказать). Так что смело могу заверить, эти подгузники стоит хотя бы раз попробовать.
Ответить Показать ответы
Катя Митрофанова
Катя Митрофанова
  • 07 ноября 2016 в 19:13
Покупаю подгузники Helen Harper Baby уже не первый месяц, мой малыш и я просто в восторге от них. Их можно найти в любой аптеке за вполне приемлемой ценой. Подгузники очень хорошие. Главное их достоинство - они очень мягкие и комфортные. Ребенку удобно в них спать, сидеть, бегать, играть. Плюсом так же есть многоразовые липучки, которые хорошо держат подгузник. И по всей видимости они гипоаллергенные, или как их правильно называть. В общем аллергии от них нет. Для меня это было большим достоинством, я очень много перепробовала разных и только эти подходят. От них не появляется мелкая сыпь и малыш счастлив. Так же они хорошо впитывают, особенно ночью, когда ребенок более обильно ходит в туалет. Теперь покупаю только их!
Фотографии к отзыву:
Main fpxj8e9q9ae
Olga
Olga
  • 28 июля 2016 в 13:47
Своему второму малышу купила подгузники новой для меня марки - Хелен Харпер Бэби. Раньше никогда не слышала о них, решила попробовать. Цена устроила, а как же качество? Сами подгузники тоже не подвели. Выглядят обычно, но вот мягкость внутренней поверхности я сразу же оценила. Приятные, нежные на ощупь. Очень порадовало и то, что Хелен Харпер Бэби не протекают, впитывают хорошо. И что самое главное - нежная кожа малыша в них дышит, после снятия не влажная. Полугодовалый ребенок уже пытается ползать, этот подгузник движения не стесняет. Мне понравились! Рекомендую мамочкам. Хорошие подгузники за адекватную цену.
  • 20 июля 2016 в 13:20
Helen Harper Baby это отличные подгузники. Меня в них устраивает все. У них приемлемая цена, отличное качество. У них хорошая и широкая размерная сетка. Так же у них разная фасовка, это очень удобно, например если куда то едешь, то можно купить маленькую упаковку, и ее удобно будет взять с собой. Моему малышу они нравятся, он достаточно активный, как и положено ребенку, и эти подгузники отлично ему подходят. Когда он ползает, они не отклеиваются, и плотно сидят на ребенке. Они не толстые, и кожа ребенка дышит. Так же мне нравится что они приемлемо пропускают запах, и я всегда могу понять когда пора ребенку менять подгузник, но при этом не воняют на весь дом.
  • 28 июня 2016 в 18:52
Обычно я брала другую марку подгузников, но для разнообразия решила попробовать и хелен харпер бэби. Первое на что я обратила внимание когда открыла пачку, так это то что подгузники мягкие. Липучки на подгузнике застегиваются хорошо, а главное тянутся. Теперь эти беру подгузники.
  • 16 июня 2016 в 15:13
Недавно подруга порекомендовала подгузники Helen Harper Baby. Я про них слышала и видела в магазине, но по рекомендации подруги решила купить и попробовать. Упаковка яркая, симпатичная, легко открывается. Сам подгузник не толстый, и мне сначала показалось, что впитывать нормально не будет, даже расстроилась сначала. Но нет, они полностью себя оправдали, впитывают они прилично, малыш не «плавает», когда подгузник наполняется. Резиночки на ножках не натирают и раздражений на попе от подгузника нет. Я ими полностью довольна и уже пару недель беру только их.
  • 08 июня 2016 в 14:26
Хелен харпер бэби меня раньше вообще как-то стороной обходили, а тут недавно купила Helen Harper Baby, я подумала, почему я раньше их не видела. Отличные подгузники, помимо эластичности и мягкости, они очень хорошо впитывают! Малышка полностью сухая после них!