Подгузники Goo.N

• 25 декабря 2014 в 11:28

И подгузники, и трусики Goon – настоящие палочки-выручалочки в нашей семье с тремя малышами. Они поразительно тоненькие, но при этом отлично впитывают. Еще один плюс – их очень удобно надевать даже на моих непосед, при этом подгузник прекрасно держится на талии весь день. Пока подгузников лучше я не встречала.

Лиза
Лиза
  • 25 декабря 2015 в 11:59
Вот правда, без преувеличения для новорожденных эти отличные подгузники. Они мягкие, нежные, не важно на сколько пухленький малыш (а мой был такой почти 4кг) но его ножки резиночки не передавливали. А ещё индикатор влаги...очень удобно, и не приходится лишний раз дергать малыша, особенно ночью.
Артемова
Артемова
  • 13 декабря 2015 в 14:52
У меня первая беременность и подруги ещё не рожали. Поэтому мне лично было сложно выбрать именно те подгузы которые подошли бы нам от и до. В роддоме нам дали семпл польских памперсов, но мне они вообще не понравились, протекали и плохо держались липучки. В общем взяла я у соседки на пробу их японские Гууни, я то слышала, что японские одни из лучших, и в этом убедилась… прям мягусенькие такие, удобно одеваются, не перекручиваются, конечно не протекают так как наши прошлые. В общем и по крохе я вижу, что удобно. Теперь пользуемся только ими.
Улибекова
Улибекова
  • 21 ноября 2015 в 21:41
После рождения мы 4 месяца пользовались другой маркой памперсов, и в один прекрасный день попа покраснела, пришлось менять…В магазине, наш любимый продавец посоветовала попробовать Гуунии, первое, что порадовало попа не стала краснеть больше, а через сутки уже была как раньше и больше не доставляла беспокойства доче. Носили гуники до 1,4, потом уже попрощались с ними. Когда решимся на второго ребеночка, буду покупать только их.
  • 20 ноября 2015 в 11:52
Гуны мне в свое время очень помогли. Когда я родила своего Олежку, то мне через два месяца пришлось выходить на работу. Все бы хорошо, но для нашей бабушки была большая проблема – это смена подгузника. А у Гунов отличная застежка. Они легко расстегиваются и застегиваются. Наша бабушка уже через неделю меняла подгузник почти с закрытыми глазами и Олежка при этом даже не просыпался.
  • 17 ноября 2015 в 20:29
Лично мы, с выбором подгузников очень намаялись, мне кажется перепробовали почти все, в итоге, то у Ксюньки аллергия на всю попу высыпала, то жесткие такие, что просто ножками дрыгать не удобно, то все время где-то натирало, какие-то подтекали, ну короче, караул. Я уже почти отчаялась, подобрать что-то приличное для нашей попки, пока случайно, не наткнулись на гууни, и наконец свершилось чудо, сели на малявочку сразу просто отлично. Очень мягенькие, с удобной резиночкой, проблем с подтеканиями нет, да и впитывают хорошо. Но что самое главное, гипоаллергенные, за все время пользования, ни одного прыщичка. Так что, мы их теперь ни на что не променяем.
  • 22 октября 2015 в 11:45
у меня двое детей, причем они близнецы, поэтому только успевай смотреть за ними)) оба мальчика активные, из-за чего с подгузниками проблемы: они расстегиваются, а чаще просто сползают. единственными удобными подгузниками для нас оказались goon. одеваю их надолго, за несколько часов не смещаются ни на сантиметр, как бы много не двигались мои непоседы. могу теперь спокойно спать ночью, потому что подгузники не протекают. Утром попа остается сухой, что для нас тоже важно, так как раньше беспокоили опрелости и покраснения на коже.
  • 20 октября 2015 в 12:48
Я уже год, как в восторге от Гууy, и рекомендую их всем знакомым. Настолько мягкие подгузники да еще и недорогие редко где встретишь. Мое знакомство с японскими марками началось не с них, зато теперь могу сравнить качество. Гууу действительно лучшие из всех японских подгузников и при этом не самые дорогие. Для меня стоимость далеко не на последнем месте, потому что расход одноразовых трусиков у нас очень большой. Пачка обходится в районе 1500 рублей, считаю, вполне нормальная цена, тем более что в упаковке 68 штук.