Подгузнички Хэлен Харпер Бэби

С недавних пор решила перейти на более оптимальный вариант подгузников, выбор свой остановила на Хэлен Харпер Бэби. Материал из которого изготовлены подгузники очень нежный, мне на ощупь понравился сразу. Резинки мягкие, следов не оставляют на коже, застегиваются плотно. Липучки тянутся и самое первое на что я обратила внимание когда впервые купила подгузники - это отсутствие запаха. Жидкость в подгузнике распределяется равномерно не образуя комков, впитывается она достаточно быстро, оставляя при этом поверхность сухой. Покраснений ни разу подгузники не вызвали, хоть и используем мы их и днем и ночью.

Всегда покупаю эти подгузники. Уже не первому своему ребенку. Все отлично. Нигде ничего не натирает и не жмет. Легко подбираю размер, который подойдет ребенку. От подгузников ничем не пахнет. Подгузники не толстые, и поэтому кожа малыша может дышать, и ребенок чувствует себя хорошо и удобно в них, когда двигается, а значит, даже их и не замечает, когда проказничает. Меня, как маму, это не может не радовать. хорошие, и доступные. Их не составит труда найти в магазине, это тоже большой плюс, потому что у меня не всегда есть возможность и время что бы искать по городу упаковку подгузников.

Вчера впервые купила подгузники Helen Harper baby своему годовалому малышу. Марка для меня новая, решила познакомиться с ней поближе, опробовать на деле. Что я могу сказать, вызвали позитивные впечатления. На ребенка 11 кг сели отлично, размер троечка. Не стягивают животик, не оставляют после себя следов на теле. Впитывают хорошо, а главное, не протекают. Ночью мой сынок спал в них - все сухо. Попа малыша не потеет, соответственно и потницы нет. Значит - подгузники дышащие. Пока что остановимся на этой марке, так как цена и качество более чем сопоставимы. Рекомендую подгузники Хелен Харпер бэби как надежные и безопасные.

У меня 2-е детей, много же я подгузников испробовала за все это время. Год назад увидела в гипермаркете подгузники Helen Harper Baby и сразу же купила. Понравилось, что они не толстые. Выглядят симпатично, хорошо смотрятся на моем сынишке. Впитывают на ура, никаких протечек и мокрых попок, дышащие. Сейчас носим 4 размер. Подгузники Helen Harper Baby полностью устроили и меня, и моего малыша. Буду рекомендовать заботливым мамам. Цена на них приемлемая за такое качество.