Подарок? в Кавай Кэт!

Идя к другу на днюху, я бешено бегала по Гороховой в поисках какого-нибудь магазина, чтобы купить презент. И тут я увидела яркое пятно среди домов - Кавай Кэт. Магазин оказался небольшой, цветной..вообщем весёленький такой) В итоге купила прикольную мужскую футболку с черепом на подтяжках и пару галстуков забавных с принтами пианино и картами)))) Я была довольна, потому что потратила даже меньше, чем рассчитывала) А когда расплачивалась, мне даже подарили милую маленькую розовую шоколадку))Кстати, а шоколадка вкусная ^^ а вообще,ребят мне понравился Кэт своей какой-то индивидуальностью...в нём присутствует тот изюм, который порой не хватает многим магазинам!) Рада, что сегодня узнала о его существовании. Обязательно вернусь туда ещё раз...потому что не всё удалось посмотреть сегодня, время ограничивало...но пару вещей мне приглянулись)

Теги: КавайКэт

Не люблю оставлять отзывы. Всегда лень. Но просто тут очень захотелось посоветовать людям хороший магазин,а то в метро ездить невозможно!ВСЕ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ! Люди,одевайтесь в магазинах наподобие kawaicat! Вы хоть как-то будете выделятся из толпы!

Предыдущий отзыв - откровенная заказуха, или они сами себе пишут такие отзывы))))) Не покупайтесь на этот развод! Будьте аккуратны с такими "магазинами"...

А в чем заказуха? Просто попросили довольного человека оставить отзыв, что он и сделал.

Я лично делала в этом магазине 3 заказа общей стоимостью 17тыс рублей. Мне лично понравились вещи и все подошло? даже обувь! Я оставляла отзыв на сайте кавай кэт, а сейчас искала презент парню на ДР и наткнулась на этот отзыв. ВСе правильно - там действительно много ярких и интересных вещей, правда большей частью женских. Мой парень более брутальный, но мне лично вещи с этого сайта понравились. Таких магазинов действительно бы побольше, а то все ходят серой массой из бержки и зары.

Там почти вся одежда с Алиэкспресс, хорошо что у них не купила, и цена на одежду намного завышена.