Подарок? в Кавай Кэт!

• 10 августа 2013 в 20:40

Идя к другу на днюху, я бешено бегала по Гороховой в поисках какого-нибудь магазина, чтобы купить презент. И тут я увидела яркое пятно среди домов - Кавай Кэт. Магазин оказался небольшой, цветной..вообщем весёленький такой) В итоге купила прикольную мужскую футболку с черепом на подтяжках и пару галстуков забавных с принтами пианино и картами)))) Я была довольна, потому что потратила даже меньше, чем рассчитывала) А когда расплачивалась, мне даже подарили милую маленькую розовую шоколадку))Кстати, а шоколадка вкусная ^^ а вообще,ребят мне понравился Кэт своей какой-то индивидуальностью...в нём присутствует тот изюм, который порой не хватает многим магазинам!) Рада, что сегодня узнала о его существовании. Обязательно вернусь туда ещё раз...потому что не всё удалось посмотреть сегодня, время ограничивало...но пару вещей мне приглянулись)

КавайКэт

В
В
  • 17 сентября 2015 в 14:01
Там почти вся одежда с Алиэкспресс, хорошо что у них не купила, и цена на одежду намного завышена.
Светлана К
Светлана К
  • 14 сентября 2013 в 17:03
Предыдущий отзыв - откровенная заказуха, или они сами себе пишут такие отзывы))))) Не покупайтесь на этот развод! Будьте аккуратны с такими "магазинами"...
Ответить Показать ответы
Полинка
Полинка
  • 14 сентября 2013 в 14:45
Не люблю оставлять отзывы. Всегда лень. Но просто тут очень захотелось посоветовать людям хороший магазин,а то в метро ездить невозможно!ВСЕ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ! Люди,одевайтесь в магазинах наподобие kawaicat! Вы хоть как-то будете выделятся из толпы!