Подарок папе

• 03 марта 2015 в 13:10

В нашей семье февраль месяц сплошных праздников. Мало того, что братья военные, следовательно 23 отмечается с размахом, так еще именинник - глава семейства наш. А в этом году и вовсе юбилей. И подарить хотелось что-то особенное, чтобы можно было пользоваться каждый день, с пользой. И нашла, вариант был выигрышный и не промахнулась. В общем в качестве подарка преподнесла своему любимому папочке бритвенный набор S.QUIRE. Уж сколько ем ударили и танков новых и бритв, он всегда пользовался своим стареньким набором для бриться. Заказ пришел в подарочной коробочке, в принципе и упаковывать не нужно, по желанию. Спасибо вашему магазину)) Радуйте своих близких))

подаркисувенирыпраздникпапа

Отзывы о Подарок папе 1

Пашка
Пашка
  • 12 марта 2015 в 02:59
Вот это интересный подарок я считаю. В детстве видел как дед , когда брился взбалтывал такой кисточкой пену в стакане и наносил ее на бороду. Всегда хотел такой набор, но все времени не было поискать. Руки не доходили. Это хорошо, что я увидел этот отзыв. По мне так это, как особый ритуал при бритье. Особая магия, настрой. Своего рода медитация. Пожалуй закажу себе пока не забыл)