Подарок на день рождение

У дочери недавно был день рождения и она меня "скромно" попросила подарить ей зеркальный фотоаппарат. Мы с женой подумали, что 25-летие бывает раз в жизни и все же решились на такой подарок. Сами то мы люди неразбирающиеся в этом деле, да и спросить, так сказать посоветовтаься, нам не с кем, т.к. хотели сделать дочке сюрприз, решили посмотреть в интернете, походить по магазинам. Ходили в "Евросеть", а там на нас, чесно говоря, не обратили должного внимания, то ли потому что они сразу знали, что пришли мы только посмотреть, то ли потому что народу было много... ну вообщем я в свободное от работы время, т.е. вечерком, просматривал сайты и нашел этот чудный магазинчик Технофото.ру, оставил заказ на зеркальный фотоаппарат, который меня сразу заинтересовал, который подходил нам по цене, да и модель вроде как новая. Утром со мной связалась девушка с интернет-магазина Технофото, которая мне все подробно рассказала про фотоаппарат, про гарантию, про доставку, про дугие модели, которые по техническим характеристикам были сходны с интересующей меня моделью. Ну вообщем, я сначала решил взять паузу, посоветоваться с супругой. Думали мы конечно не долго, к обеду уже решились на покупку. К вечеру аппарат был у нас уже дома, курьер парень подкованный, рассказал нам необразованным как с ним обращаться. Вообщем мы остались очень довольны, и магазином, и сервисом, и ценами. А уж дочь как была рада, такой счастливой мы ее давно не видели. Спасибо, Технофото! Успехов.