Почта России EMS

Заказывали из Санкт-Петербурга монитор дыхания SNUZA, обещали доставить через 2 дня.

27.10.11 заказ был отправлен из С-Петербурга. Номер заказа EA197747649RU.

Монитор был доставлен в Москву 30.10.2011. С 30.10.11 неоднократно пытались дозвониться и получить информацию о посылке. На следующий день выяснили, что курьер получил посылку 31/10/11 в 10:05.

Ни одного звонка от службы доставки не было.

Дозвониться до курьерской службы практически невозможно - с самой предельной вежливостью операторы "первой линии" просят перезвонить, в связи с занятостью линий курьерской службы, ответы на вопросы (фамилия оператора, курьера, сроки доставки) не предоставляются в связи с "невозможностью разглашать такие сведения".

После четырех дней ожидания (30.10-02.11) и безрезультатных звонков (если не считать потраченных нервов) мы отказались от покупки и приобрели монитор другой фирмы.

03.11.11 нам позвонил курьер....

Второй раз сталкиваемся со службой  EMS RUS POST, и обслуживание становится только хуже. В первый раз курьер без звонка в рабочий день около 11 часов приклеил листочек о том, что он был, и пришлось забирать посылку из отделения, в этот раз вообще не дождались...

Качесво услуг никакое!

слоганом Почты России должен быть: "Почта России - пусть весь мир подождет"

Если Вы хотите за свои же бешенные бабки, увидеть свою посылку через месяц, или не увидеть её вообще?

Если Вы хотите дозваниваться и слышать, как бросают трубки?

Если Вы хотите испортить себе празники?

.. закажите посылку EMS'ом!

Крайнее отвратительная компания! Отсутствие обратной связи и прямого контакта с претензионным отделом свидетельствуют о том, насколько дорожит компания своей репутацией. Моя посылка еще 20 декабря прибыла в филиал г. Видное МО, и там до настоящего времени (прошло более 20 дней) так видимо там и находится! Несмотря на многочисленные звонки как в филиал г.Видное, так и на единый номер в Москве, оформление по телефону и через сайт претензий, личном приезде на сортировочный пункт г. Видное не возымело абсолютно никаких действий! Никто не ответил, не перезвонил, никто не ударил палец о палец! До сих пор не знаю как ее получить! В общем, если хотите за бешенные бабки помотать свои нервы и личное время - Вам прямая дорога на ЕМС!!!! Шарашкина контора!!!!!! Только в этой компании увеличение посылок на новый год вызывает крайнее удивление! Поскольку в посылке содержались подарки на новый год моим детям, которые мы вместе выбирали еще в ноябре, испорчен и новый год и настроение и нервы. Крайне сожалею, что обратилась в эту компанию. Впредь буду выбирать другие, и всем остальным очень советую!!!!

Бабушке на 75 лет решила заказать подарок из другого города. Посылку отправили 9.12.11, обещали доставить за 3 дня но до сих пор(прошло уже больше месяца) не могу ее получить.Естественно праздник был испорчен, хотя я решила подстраховаться и заказала с запасом в 2 недели. Почти месяц она была в отделе сортировки.... я оставляла заявку на розыск посылки, мне обещали позвонить когда найдут - в итоге я сама на сайте увидела что посылка прибыла, и конечно же мне никто не позвонил. Дальше - больше: звоню в кол-центр, там мне обещают что завтра будет курьер и доставит мне посылку однако конечно же никто не приехал и даже не сочли нужным позвонить. и так ТРИ РАЗА!!!! сколько можно уже отпрашиваться с работы и ждать этого курьера - уже денег потеряла больше чем стоит посылка? Полное безобразие - а на все только вежливый ответ девушек что они не владеют информацией и ничем не могут мне помочь. Также отказались связать меня с диспетчерской в которой передаются заказы курьерам или с руководством компании. Сказали что претензии нужно писать на их почту, однако на мои электронные письма тоже никто не реагирует. наверное не поленюсь, съезжу и оставлю им отзыв в жалобной книге. В будущем низачто не буду пользоваться услугами этой компании и другим не буду советовать. крайне отвратительная компания где никто ничего не знает и ничем помочь не может! ни нервов, ни сил уже не осталось.....ЕМС - типичный представитель постсоветского халтурного отношения к своей работе, хотя позиционируют себя чуть ли не на европейском уровне!!!! Люди, если вам дороги ваши нервы, деньги и время - не обращайтесь в эту компанию!