Рамблер почта

Я уже лет 12 доверял Рамблеру самое святое - свою почту.

Но  отношение этого портала к своим пользователям настолько ПОГАНОЕ, что трудно даже предположить, каковы их приоритеты.

Когда они в 2005-м просто так, никого не предупредив, сменили адрес SMTP, я это проглотил... Настроился по новым адреесам. Потом они начали просто издеваться над своими пользователями. Нанимали каких-то дебилов без опыта и образования. Я просто мечтал от их услуг отказаться... Но... Моему адресу на рамблере 12 лет, за это время много народа идентифицирует меня по этому адресу.

И вот теперь, очередная команда дегенератов, нанятых Рамблером, снова перестала пускать меня на мою почту. Безобразие!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Почта рамблер это Ужас! Какой я был дурак, что та зарегился...Почта рабочая, поэтому сменить не могу! Каждый день у них технические неполадки! Я устал жрать это дерьмо! Уже 1,5 года они портят мне настроение. gmail в сто раз лучше, но на рамблере нет переадресации поэтому продолжаю им пользоваться...

Сделайте, пересылку писем на любой другой почтовый ящик,система которого Вас больше устраивает и все проблемы!=)

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Более ПОГАНОГО почтового сервера чем рамблер в последний год я не встречал. Полностью согласен с Вами коллеги и очень сожалею, что в свое время зарегился тут. На данный момент почти не имею доступа к своей почте, 24 часа в сутки попадаю в тот "редкий" момент когда на рамблере проходят технические работы. К сожалению мой адрес на рамблере давно раскручен, но сейчас стараюсь раскручивать другие адреса. Яндекс и Майл работают в 1000 раз лучше.

Полностью согласен с предыдущими комментариями. Сочувствую всем зарегистрированным на рамблере. С 2005 года являлся владельцем e-mail на рамблер, однажды я не смог войти в почту, т.к. пароль не совпадал, какая-то вирусная программа подменила мой пароль и ответ на контрольный вопрос, и теперь нет возможности восстановить пароль, потеряны сотни контактов, десятки аккаунтов т.к. это был основной e-mail. Рабочая почта у меня на яндексе и при аналогичной проблеме я просто заехал в офис яндекс и написал заявление на восстановление аккаунта.

Обновление почты нужно доверять профессионалам, а не по знакомству. Такую халтуру как интерфейс новой почты и ее качество работы - сложно даже представить. Сразу видно, что сами сотрудники почту rambler не используют. К такому безобразию привыкать не собираюсь. Пришлось завести почту на другом ресурсе, хотя раньше была довольна.

Новая почта - ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ!!! Где выход из нее???!!!! Просмотр входящих и исходящих неудобен. КАкая то точка обозначающая что письмо новое - ни о чем - ее просто не видно. Верните прежний вариант. Если меняетесь, то меняйтесь в лучшую сторону!!!! И УЖАС - СОВЕРШЕННО НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ ПОЧТУ НА РАБОТЕ: виден сразу текст письма - Это быть не должно!!!!

Хуже этого обновления я не встречал,руки оторвал бы тому кто эту хрень придумал!!!

Новая почта совершенно не нравится. Непродуманные интерфейс и функциональность. Старая несравненно лучше. Пользователям выбора не оставили. Видно мнение нескольких человек важнее мнения миллионов.

новый дизайн они придумали под градусом, другого объяснения не мог подобрать

И так почта тормозила, интерфейс сменили еще хуже стало. Полное говно.а вся работа на этом ящике завязана.будь проклят тот день, когда я на рамблере ящик почтовый сделал.гвоздь в голову надо забить тому, кто эти обновления придумал.

Согласна со всеми высказываниями по поводу последнего обновления почты, все просто ужасно, в глаза бы взглянуть тому кто придумал этот новый отвратительный интерфейс, ну ладно бы после этих измкенений почта лучше стала, но она еще блин и не работает.

Новая почта-это просто Ужас. Очень неудобно, и постоянно не открываются папки с письмами. Верните старый вариант

Да уж!!!!!Зашла на почту в рамблере и не знаю как это деликатно сказать.......обалдела!!!!!Такой кошмар стал.Надо же о людях не много подумать не всем нравится ваша идея, почему не сделать графу вернуться к старому дизайну и сами пользователи решать будут где им удобнее:вашей "крутой" новой разработкой пользоваться или остаться на старой.Зашла я сегодня в ящик и тысячу раз себя сама поблагодарила, что я такая умница завела ящик на мэйле рабочий и личный.На рамблер тоже приходят письма, но не очень важные , так что в случае чего легко откажусь.В прочем, зайду через несколько дней посмотрю, если без изменений, то ДО СВИДАНИЯ РАМБЛЕР и ваши новаторы.

Открываю почту и офигеваю, надо же было так постараться.

Поддерживаю все комментарии.

Более того, у меня пропали ВАЖНЫЕ письма!!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!!?!?

В Суд подавать, что-ли?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Через обратную связь, которая есть на почте-рамблер, спросил можно ли мне вернуть прежний интерфейс. Жду ответа уже 3 дня. И кто ж надоумил их так расстараться и придумать это Нечто.

Не могу зайти к себе на почту уже две недели ,написал администрации, мне прислали кучу вопросов с анкеты,я на всё ответил и две недели тишина ,пишу в службу поддержки каждый день а в ответ тишина никто не отвечает ,это наплевательское отношение ,к сожалению я 6 лет на рамблере и все контакты только там ,думаю придётся менять адрес

Не могу понять, почему так много негативных отзывов о почте? Пользуюсь почтой около 2 месяцев. Спама нет, не зависает, окно технические работы не выбивает. Дизайн как по мне не плохой, нчиего лишнего, удобно и понятно, к тмоу же нет рекламы. На маил.ру дела куда хуже с этой самой от рекламой. В общем я почтой довольна.

вот чего чего...а спама там предостаточно, не знаю какой у них там спам фильтр стоит, но судя по тому, что мне приходили письма начиная с увеличения члена и заканчивая законным уклонением от налогов - нет там спам фильтра. яндекс с майлом и то лучше справляются

Почему не работает почта Рамблер? Уже вторую неделю невозможно получить почту. Или сбрасывает, или показывает технические работы. Что за хрень? И неуважение???Нигде нет информации о происходящем!!!

Почта глючит уже несколько дней. Ранее проблем не было. Ухожу в гугл. Хотя ящик рабочий.

Ужас!Что опять с почтой!!!Третий день не могу зайти в почтовый адрес!!!Пишет в папках нет писем!!!Что у вас там за бред творится.работники РАМБЛЕРА!Сколько это будет продолжаться!Хорошо,что на всякий случай завела почту на яндексе,а так бы даже не знала,что мне приходит,рабочие документы!!!У вас огромная проблема,решайте ее!Или будете терять людей!

А как теперь выйти из почты то?

Вот сейчас меня ждёт машина около офиса уже 10 минут ! а мне обязательно нужно отправить письмо клиенту который обязан это письмо увидеть завтра с утра перед моим приездом....почта глючит, тормозит, не работает.....менять почту из за одного письма, хотя посчему одного, и раньше такие проблемы были, и часто !!!!! Рамблер мать вашу....работайте лучше ..... надо не в носу ковырять а делом заниматься !!!!

Не работает почта несколько дней.

Видит несколько писем, но не показывает.

Войти по несколько раз просит, другие сервисы рамблера работают, а почта нет.

Такой дерьмовой почты больше не видел!!! Рабочая почта у меня к сожалению на рамблере, знают ее очень многие, поэтому и пользуюсь. А сейчас попасть не могу на свою же почту.

Очень и очень пожалел что связался. На следующий год буду потихоньку от них линять, нк не возможно работать!

Отвратительный почтовик. Спам валит не по детски, каждый день удаляю по 20 и более писем. Его ужастный и не удобный интерфейс. После многих лет пользования отказываюсь от этого ненавистного сервиса. Ф топку рамблер.

не работает почта.неделю не могу зайти и проверить письма.не открывается и все.что за бардак?прочитала,что сбой. и сколько он может длиться?вечность?

Это не почта стала последнее время а нечто приходят письма месячной давности по 100 штук от одной фирмы одной датой и время. Помечаю что спам никаких результатов а что бардак это точно придется менять почту.

Не могу 3 день зайти на почту!!!

Что случилось?когда исправят неполадки?

Что больше всего раздражает - горы спама ежедневно. Дляборьбы со спамом Рамблер предлагает устанавливать фильтры, в которые я должен заносить адреса источников спама. НО этих адресов сотни! Каждый день я получаю полтора десятка сообщений-спама. Адреса все новые и новые, рассылающий спам компютер меняет одну букву и продолжает сыпать. Разумно было бы строить фильтры наоборот - чтобы я имел список, от кого я готов принимать сообщения!

Познакомилась с почтой Рамблера по долгу работы. Такой ужасной почты я еще ни разу ни видела. Каждый день приходит писем по 20 спама. Сама почта не отфильтровывает ничего, даже письма с неприличными словами в названии. Кнопка "спам" не помогает, т.е. программа не обучается, и письма от того же самого спамоотправителя приходят снова и снова. После выходных - целая страница ненужных писем.

Почта на рамблере не работает всю вторую половину ноября 2014 г. Иногда оживает на 10 минут, чтобы затем умереть на полдня. Горько жалею, что связался с ней. Наверное теперь убегут даже самые ленивые. Гудбай, рамблер, спи с миром. Туда тебе и дорога.

О, да! Ужасная почта. Начиналось все хорошо, но последние 3-4 года у Рамблера с почтой проблемы - СПАМ, невозможность управлять папками, принимать, отправлять письма.. Мало того, сотрудники/админы не трудятся даже написать ответ на запросы, т.е. их "обратная связь" не работает! Написала уже два письма, "а в ответ - тишина".. Люди, не связывайтесь с Рамблер-почтой!!! Поберегите свои нервы.

А на майле к примеру, могут вообще, без объяснения причин уничтожить ящик и пофигу тем даунам, сколько лет ящику!

Более того, у меня есть доказательства того, что ВСЯ переписка и ВЕСЬ КОНТЕНТ в "Мой мир" ОТКРЫТ их модерам.

Я писал им об этом и возмущался, что они нарушают закон о тайне переписки. Ответом стала блокировка аккаунта.

Радуйтесь раме. Он конечно мог бы и лучше быт но уж он точно - лучше относится к пользователям чем модерасты майла

если вы не светите свою почту абы где на разных форумах на которых пишете один раз и больше там не появляется ,во всяких рекламных акциях то никакой спам приходить вам не будет у меня у самого почта на рамблере уже 5 лет и никакой спам мне не приходит

Ну вот чё за бред ?

КАК на светить майл если он ВСЕГДА при регистрации запрашивается ?

Или ты полагаешь, что СПИСКИ из МИЛЛИОНОВ адресов набраны "По случаю" ?

Был нормальный рамблер. А сейчас набрали каких-то заумных дебилов, почту не возможно посмотреть!

Почтовый ящик превратился в помойную яму. Туда сливается весь мусор. ДЛя того, чтобы внести тот или иной адрес в черный список, трубется сделать всего лишь двенадцать действий. Реакции на все обращения по этому никакой, зато с Новым годом поздравили и пожелали приятного пользования.

О том, что почта тормозит уже и говорить незачем

Не возможно зайти на сайт посмотреть свою почту!!!!!!! Рамблер стала таким отстоем просто нет слов как мне вернуть свой пароль? который я не меняла,который я знаю ,как свои пять пальцев. Очень сожалею что когда то с вами связалась.

Уже сутки почти пишет мне что у меня "писем нет", не открываетсе ни одна папка. Тех.потдержка Рамблера мои запросы игнорирует. Почта рабочая, очень хочу сменить, как только заработает придётся с Рамблера уходить. Очень жаль что в тех.потдержке неодыкваты!

Андрей, Ваша почта заработала?

У нас то же самое. Причем рабочая почта на рамблере не открывается, а моя личная открывается нормально

Это что то невыносимое. Это не почта а помойка куда со всего интернета сливается всё дерьмо под видом писем и отписаться невозможно по простой причине- нет обратного адреса нет отправителя. Сегодня за один час пришли четыре письма с адресом == сестрёнке от братика в подарок== В сутки таких писем больше плусотни. Администрация вообще не чешется. Пользовался почти с самого основания а сейчас потихоньку перехожу на другие ресурсы. В общем помойная яма.

У меня исчезли все почтовые адреса в адресной книге !Восстановлению не подлежит !А там было более 20 адресов !

У меня тоже исчезла адресная книга было более 100 рабочих контактов!!!! Ужас!!!!! Это глюк? Так и добавить новый адрес нельзя, при нажатии на кнопку новый контакт - никакой реакции. Я не могу поверить что адресная книга пропала безвозвратно((((( Кто с таким сталкивался?

У меня пропали контакты в середине июля. Ответили что это вирус и помочь восстановить не могут. Это не вирус на самом деле, а непрофессионализм сотрудников на мой взгляд.

Зависает, не признает пароль, спама полно, надоело, уйду. Интерфейс доисторический.

У меня не то что письма посмотреть не получается, даже войти не могу, страница не грузится -

"Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем".

Манагеров все больше, специалистов все меньше. И так повсеместно...

Не могу войти в почту!!!уже 3й день....Что делать??? Надеюсь это разрешится. HELP

Да как же вы достали уже!!! Спам невозможно заблокировать. Это просто невыносимо!!!! Вечно все висит. Письма удаляешь,они снова появляются. Вечно что то висит. Это самая ужасная почта в мире! Никогда там не регистрируйтесь!!!! НИКОГДА!!!!

Почта ужасная. Завела себе почтовый ящик для работы. Половина вложенных файлов вообще не приходит. В отличие от яндекс-почты - туда приходит все. Всю прошлую неделю все отправленные сообщения возвращались, как undelivered mail.... Я в шоке. Не заводите эту почту!!!

Моему ящику уже лет десять. Долгое время проблем не наблюдалось. Меня все устраивало. А началось все с того, что я получила письмо от "самой себя". Обратилась в службу поддержки - очень неохотно, долго и коряво проверяли, но помогли вычислить, что ящик был взломан. И началось... Бесконечно приходят уведомления о недошедших письмах ( которых я естественно не отправляла), приходят уведомления о поданных мной объявлениях (которых я не подавала) и тд. Однажды даже в настройках менялся адрес доставки писем и имя пользователя. В общем, кто-то живет в моей почте ( а может даже живут) и портит мне настроение. Запарилась менять пароли. Писала миллион раз в службу поддержки - реакции ноль. Рамблер, по- моему, не заинтересован в своих пользователях. Не знаю, что и делать. Бесит, а к ящику привязана. Следующая почта явно будет НЕ РАМБЛЕР!!!

Очистилась адресная книга на рамблере (на всех ящиках), за столько лет пользования все контакты исчезли, просто безобразие

Исчезли все контакты из адресной книги rambler, чтоза бардак? Хищение личной информации вообщето подсудно. Куда смотрят администраторы&

аналогично сегодня исчезли все контакты-адресная книга не активна -голубое поле

Присоединяюсь к вышеизложенному: пропали все контакты в адресной книге!!!

Нет адресной книги. Можно хоть что-нибудь сделать?

Со вчерашнего дня была та же самая ситуация, пишете в обратную связь, и ч/з 20 минут всё появляется

ГостьЯ, спасибо! Написал в обратную связь и, действительно, появились контакты!

Где найти эту "обратную связь"?

Мне написали, что все исправлено, а адресной книги, как не было, так и нет. Что делать?

Почта Рамблер сборщик спама, постоянные технические сбои и отсутствие связи, некоторое время назад уничтожили почту за несколько лет и не восстановили. Пользуюсь различными email-провайдерами, можно пользоваться любым главное не Rambler-почтой. Крайне не рекомендую заводить Rambler-почту. Rambler-почта синоним проблем и спама.

А я думал, это только у меня не всегда с первого раза подключается. И почту за несколько лет всю потерял тоже не я один. Теперь вот новый прикол - по закладке, которой пользуюсь не один год, сервер не доступен. Тогда набираю в адресной строке просто "рамблер", выбираю "рамблер почта" и вхожу без проблем. Но самое интересное - пропала кнопка выхода!

10 лет не пользовался трамблёром - пропадали пароли, 2 ящика сгинуло и прочее, описанное выше. Теперь вот срочно понадобилось, дай, думаю, вспомню старое - пожалел, - завёл ящик, отправил необходимое и ... нет кнопки "выход" нигде, даже в правом верхнем углу, как в их хелпе, неучи!

Написал в поддержку - за 2 часа нет ответа. Закрыл. Думаю, что лет 10 ещё точно не буду соваться, хай воно сдохнэ!

Куда-то исчезла адресная книга, собранная за 7 лет. Зато появился новый значок рамблеровской почты. Я в ужасе. Куда обратиться?

На Рэмблере имею два почт.ящика. Адресные книги не работают. В строку "Кому" вставить контакт невозможно.

Аналогичная ситуация с адресной книгой. Уже больше недели мучаюсь: адресная книга не просто опустела, но и нельзя в неё добавить адреса, поскольку кнопка "Новый контакт" не работает! Из технической поддержки ответили, что проблем с моим почтовым ящиком нет, мол, почистите кэш и куки. Я и без этих советов регулярно раз в месяц очищаю. А толку нет! Подскажите, кто нашёл другой выход? Сменить почтовый адрес не могу - он рабочий.

Очень долгое время пользуюсь рамблер почтой. Раньше отношение мое было положительное, но сейчас... Творится какой-то кошмар!!! От надписи "сервер временно недоступен" начинает трясти, письма не доходят и не отправляются, контакты не высвечиваются ни в адресной книге, ни при отправке письма. Решила завести другую почту и добавить в нее рамблер - почту, но и это сразу не получается "сервер временно недоступен"... Это просто дурдом

К сожалению угнали почтовый ящик рамблера, незнаю когда и где спалился, да и не в этом соль. У меня есть по 2 почтовых ящика на рамблере, мэйле и google. Так вот даже у зачахлого мэйла есть двухэтапная система авторизации, а у рамблера нет.

Вывод - из существующих почтовиков рамблер самый ненадежный.

Смотрю, не у меня одной такие проблемы. Почта - рабочая и не могу теперь отослать коллегам письма. Написала в обратную связь 2 раза - тишина пока.

Пропал почтовый ящик. До сих пор не ответили с рамблера. Просто - РАЗ! - и нет его. Как и доступа ко всему, что на него регистрировалось... Кто знает, что делать то теперь?

Как и многие здесь собравшиеся, я стал заложником этого ужасного почтового сервера. Имею несколько рабочих рамблеровских ящиков. Более отвратительного почтовика трудно придумать. Вечные проблемы со скоростью работы интерфейса, невероятное обилие спама, невозможность отправлять большие вложения! Приходится в письма вставлять ссылки на файлы, находящиеся на гугл или яндекс диске.

Рамблер блокирует почту и требует смены пароля.

Пришлось менять так как за 15 лет у многих адрес. Спросил зачем принуждаете менять пароль? Отвечают: была хакерская атака!! Прошу предоставить доказательства. Не хотят. Опять блокируют п\я.

Больше не нагой. В жизни много плохого, но есть ещё козлы из рамблера.

А у меня украли ящик на рамблере, сменили контрольный вопрос, а служба поддержки просто не отвечает, год уже пишу им и тишина, может кто подскажет, что в таком случае делать?

Куда провалилась почта Рамблера? Мне туда счета пришли, оплатить в три дня.

Ну и чего мне делать?

антиспам и фильтр не реагирует,спам задавил,удалила почтовый ящик