Рамблер почта

Anonymous

09 августа 2013 в 23:22

Я уже лет 12 доверял Рамблеру самое святое - свою почту.

Но  отношение этого портала к своим пользователям настолько ПОГАНОЕ, что трудно даже предположить, каковы их приоритеты.

Когда они в 2005-м просто так, никого не предупредив, сменили адрес SMTP, я это проглотил... Настроился по новым адреесам. Потом они начали просто издеваться над своими пользователями. Нанимали каких-то дебилов без опыта и образования. Я просто мечтал от их услуг отказаться... Но... Моему адресу на рамблере 12 лет, за это время много народа идентифицирует меня по этому адресу.

И вот теперь, очередная команда дегенератов, нанятых Рамблером, снова перестала пускать меня на мою почту. Безобразие!

• 30 октября 2016 в 03:38
  • Полезно? 0
антиспам и фильтр не реагирует,спам задавил,удалила почтовый ящик

Юрий

Юрий Ответить
  • 30 августа 2016 в 12:04
  • Полезно? 0
Куда провалилась почта Рамблера? Мне туда счета пришли, оплатить в три дня.
Ну и чего мне делать?

• 26 августа 2016 в 22:08
  • Полезно? 0
А у меня украли ящик на рамблере, сменили контрольный вопрос, а служба поддержки просто не отвечает, год уже пишу им и тишина, может кто подскажет, что в таком случае делать?

• 03 августа 2016 в 19:11
  • Полезно? 0
Рамблер блокирует почту и требует смены пароля.
Пришлось менять так как за 15 лет у многих адрес. Спросил зачем принуждаете менять пароль? Отвечают: была хакерская атака!! Прошу предоставить доказательства. Не хотят. Опять блокируют п\я.
Больше не нагой. В жизни много плохого, но есть ещё козлы из рамблера.

Усталый путник

Усталый путник Ответить
  • 11 мая 2016 в 17:28
  • Полезно? 0
Как и многие здесь собравшиеся, я стал заложником этого ужасного почтового сервера. Имею несколько рабочих рамблеровских ящиков. Более отвратительного почтовика трудно придумать. Вечные проблемы со скоростью работы интерфейса, невероятное обилие спама, невозможность отправлять большие вложения! Приходится в письма вставлять ссылки на файлы, находящиеся на гугл или яндекс диске.

Алескандр

Алескандр Ответить
  • 21 апреля 2016 в 12:56
  • Полезно? 0
Пропал почтовый ящик. До сих пор не ответили с рамблера. Просто - РАЗ! - и нет его. Как и доступа ко всему, что на него регистрировалось... Кто знает, что делать то теперь?

• 16 апреля 2016 в 13:51
  • Полезно? 0
Смотрю, не у меня одной такие проблемы. Почта - рабочая и не могу теперь отослать коллегам письма. Написала в обратную связь 2 раза - тишина пока.

Андрей

Андрей Ответить
  • 15 апреля 2016 в 10:42
  • Полезно? 0
К сожалению угнали почтовый ящик рамблера, незнаю когда и где спалился, да и не в этом соль. У меня есть по 2 почтовых ящика на рамблере, мэйле и google. Так вот даже у зачахлого мэйла есть двухэтапная система авторизации, а у рамблера нет.
Вывод - из существующих почтовиков рамблер самый ненадежный.

Ксения

Ксения Ответить
  • 15 апреля 2016 в 06:14
  • Полезно? 0
Очень долгое время пользуюсь рамблер почтой. Раньше отношение мое было положительное, но сейчас... Творится какой-то кошмар!!! От надписи "сервер временно недоступен" начинает трясти, письма не доходят и не отправляются, контакты не высвечиваются ни в адресной книге, ни при отправке письма. Решила завести другую почту и добавить в нее рамблер - почту, но и это сразу не получается "сервер временно недоступен"... Это просто дурдом

Марина

Марина Ответить
  • 14 апреля 2016 в 13:59
  • Полезно? 0
Аналогичная ситуация с адресной книгой. Уже больше недели мучаюсь: адресная книга не просто опустела, но и нельзя в неё добавить адреса, поскольку кнопка "Новый контакт" не работает! Из технической поддержки ответили, что проблем с моим почтовым ящиком нет, мол, почистите кэш и куки. Я и без этих советов регулярно раз в месяц очищаю. А толку нет! Подскажите, кто нашёл другой выход? Сменить почтовый адрес не могу - он рабочий.

Горбунков СС

Горбунков СС Ответить
  • 13 апреля 2016 в 22:00
  • Полезно? 0
На Рэмблере имею два почт.ящика. Адресные книги не работают. В строку "Кому" вставить контакт невозможно.

Ольга

Ольга Ответить
  • 13 апреля 2016 в 11:24
  • Полезно? 0
Куда-то исчезла адресная книга, собранная за 7 лет. Зато появился новый значок рамблеровской почты. Я в ужасе. Куда обратиться?

Алберт

Алберт Ответить
  • 05 апреля 2016 в 14:23
  • Полезно? 0
10 лет не пользовался трамблёром - пропадали пароли, 2 ящика сгинуло и прочее, описанное выше. Теперь вот срочно понадобилось, дай, думаю, вспомню старое - пожалел, - завёл ящик, отправил необходимое и ... нет кнопки "выход" нигде, даже в правом верхнем углу, как в их хелпе, неучи!
Написал в поддержку - за 2 часа нет ответа. Закрыл. Думаю, что лет 10 ещё точно не буду соваться, хай воно сдохнэ!

• 17 марта 2016 в 23:15
  • Полезно? 0
А я думал, это только у меня не всегда с первого раза подключается. И почту за несколько лет всю потерял тоже не я один. Теперь вот новый прикол - по закладке, которой пользуюсь не один год, сервер не доступен. Тогда набираю в адресной строке просто "рамблер", выбираю "рамблер почта" и вхожу без проблем. Но самое интересное - пропала кнопка выхода!
  • 12 марта 2016 в 14:09
  • Полезно? 0
Почта Рамблер сборщик спама, постоянные технические сбои и отсутствие связи, некоторое время назад уничтожили почту за несколько лет и не восстановили. Пользуюсь различными email-провайдерами, можно пользоваться любым главное не Rambler-почтой. Крайне не рекомендую заводить Rambler-почту. Rambler-почта синоним проблем и спама.

• 25 января 2016 в 15:18
  • Полезно? 0
Мне написали, что все исправлено, а адресной книги, как не было, так и нет. Что делать?

• 21 января 2016 в 18:13
  • Полезно? 0
Где найти эту "обратную связь"?

• 21 января 2016 в 15:56
  • Good big
  • Полезно? 0
ГостьЯ, спасибо! Написал в обратную связь и, действительно, появились контакты!

• 21 января 2016 в 15:02
  • Полезно? 0
Нет адресной книги. Можно хоть что-нибудь сделать?

• 21 января 2016 в 14:50
  • Полезно? 0
Присоединяюсь к вышеизложенному: пропали все контакты в адресной книге!!!

• 21 января 2016 в 12:31
  • Полезно? 0
Исчезли все контакты из адресной книги rambler, чтоза бардак? Хищение личной информации вообщето подсудно. Куда смотрят администраторы&

• 21 января 2016 в 10:56
  • Полезно? 0
Очистилась адресная книга на рамблере (на всех ящиках), за столько лет пользования все контакты исчезли, просто безобразие

• 08 января 2016 в 00:12
  • Полезно? 0
Моему ящику уже лет десять. Долгое время проблем не наблюдалось. Меня все устраивало. А началось все с того, что я получила письмо от "самой себя". Обратилась в службу поддержки - очень неохотно, долго и коряво проверяли, но помогли вычислить, что ящик был взломан. И началось... Бесконечно приходят уведомления о недошедших письмах ( которых я естественно не отправляла), приходят уведомления о поданных мной объявлениях (которых я не подавала) и тд. Однажды даже в настройках менялся адрес доставки писем и имя пользователя. В общем, кто-то живет в моей почте ( а может даже живут) и портит мне настроение. Запарилась менять пароли. Писала миллион раз в службу поддержки - реакции ноль. Рамблер, по- моему, не заинтересован в своих пользователях. Не знаю, что и делать. Бесит, а к ящику привязана. Следующая почта явно будет НЕ РАМБЛЕР!!!

• 24 декабря 2015 в 16:44
  • Полезно? 0
Почта ужасная. Завела себе почтовый ящик для работы. Половина вложенных файлов вообще не приходит. В отличие от яндекс-почты - туда приходит все. Всю прошлую неделю все отправленные сообщения возвращались, как undelivered mail.... Я в шоке. Не заводите эту почту!!!

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 23 октября 2015 в 12:59
  • Полезно? 0
Да как же вы достали уже!!! Спам невозможно заблокировать. Это просто невыносимо!!!! Вечно все висит. Письма удаляешь,они снова появляются. Вечно что то висит. Это самая ужасная почта в мире! Никогда там не регистрируйтесь!!!! НИКОГДА!!!!

Виктория

Виктория Ответить
  • 03 сентября 2015 в 09:04
  • Полезно? 0
Не могу войти в почту!!!уже 3й день....Что делать??? Надеюсь это разрешится. HELP

Алексей

Алексей Ответить
  • 10 июля 2015 в 08:17
  • Полезно? 0
У меня не то что письма посмотреть не получается, даже войти не могу, страница не грузится -
"Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем".
Манагеров все больше, специалистов все меньше. И так повсеместно...

Гость Лариса

Гость Лариса Ответить
  • 03 июня 2015 в 10:50
  • Полезно? 0
Зависает, не признает пароль, спама полно, надоело, уйду. Интерфейс доисторический.

Юлия

Юлия Ответить
  • 26 мая 2015 в 09:03
  • Полезно? 0
У меня тоже исчезла адресная книга было более 100 рабочих контактов!!!! Ужас!!!!! Это глюк? Так и добавить новый адрес нельзя, при нажатии на кнопку новый контакт - никакой реакции. Я не могу поверить что адресная книга пропала безвозвратно((((( Кто с таким сталкивался?

Гость222

Гость222 Ответить
  • 26 мая 2015 в 08:24
  • Полезно? 0
У меня исчезли все почтовые адреса в адресной книге !Восстановлению не подлежит !А там было более 20 адресов !

Юрий

Юрий Ответить
  • 13 марта 2015 в 23:21
  • Полезно? 0
Это что то невыносимое. Это не почта а помойка куда со всего интернета сливается всё дерьмо под видом писем и отписаться невозможно по простой причине- нет обратного адреса нет отправителя. Сегодня за один час пришли четыре письма с адресом == сестрёнке от братика в подарок== В сутки таких писем больше плусотни. Администрация вообще не чешется. Пользовался почти с самого основания а сейчас потихоньку перехожу на другие ресурсы. В общем помойная яма.

Андрей

Андрей Ответить
  • 04 февраля 2015 в 20:39
  • Полезно? 0
Уже сутки почти пишет мне что у меня "писем нет", не открываетсе ни одна папка. Тех.потдержка Рамблера мои запросы игнорирует. Почта рабочая, очень хочу сменить, как только заработает придётся с Рамблера уходить. Очень жаль что в тех.потдержке неодыкваты!

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 23 января 2015 в 06:00
  • Полезно? 0
Не возможно зайти на сайт посмотреть свою почту!!!!!!! Рамблер стала таким отстоем просто нет слов как мне вернуть свой пароль? который я не меняла,который я знаю ,как свои пять пальцев. Очень сожалею что когда то с вами связалась.

Николай

Николай Ответить
  • 17 января 2015 в 00:53
  • Полезно? 0
Почтовый ящик превратился в помойную яму. Туда сливается весь мусор. ДЛя того, чтобы внести тот или иной адрес в черный список, трубется сделать всего лишь двенадцать действий. Реакции на все обращения по этому никакой, зато с Новым годом поздравили и пожелали приятного пользования.
О том, что почта тормозит уже и говорить незачем

Игорь

Игорь Ответить
  • 24 декабря 2014 в 20:07
  • Полезно? 0
Был нормальный рамблер. А сейчас набрали каких-то заумных дебилов, почту не возможно посмотреть!
  • 03 декабря 2014 в 17:52
  • Полезно? 0
если вы не светите свою почту абы где на разных форумах на которых пишете один раз и больше там не появляется ,во всяких рекламных акциях то никакой спам приходить вам не будет у меня у самого почта на рамблере уже 5 лет и никакой спам мне не приходит
  • 28 ноября 2014 в 19:25
  • Полезно? 0
О, да! Ужасная почта. Начиналось все хорошо, но последние 3-4 года у Рамблера с почтой проблемы - СПАМ, невозможность управлять папками, принимать, отправлять письма.. Мало того, сотрудники/админы не трудятся даже написать ответ на запросы, т.е. их "обратная связь" не работает! Написала уже два письма, "а в ответ - тишина".. Люди, не связывайтесь с Рамблер-почтой!!! Поберегите свои нервы.

Стас

Стас Ответить
  • 28 ноября 2014 в 13:58
  • Полезно? 0
Почта на рамблере не работает всю вторую половину ноября 2014 г. Иногда оживает на 10 минут, чтобы затем умереть на полдня. Горько жалею, что связался с ней. Наверное теперь убегут даже самые ленивые. Гудбай, рамблер, спи с миром. Туда тебе и дорога.

Наталья

Наталья Ответить
  • 19 ноября 2014 в 10:04
  • Полезно? 0
Познакомилась с почтой Рамблера по долгу работы. Такой ужасной почты я еще ни разу ни видела. Каждый день приходит писем по 20 спама. Сама почта не отфильтровывает ничего, даже письма с неприличными словами в названии. Кнопка "спам" не помогает, т.е. программа не обучается, и письма от того же самого спамоотправителя приходят снова и снова. После выходных - целая страница ненужных писем.

Константин

Константин Ответить
  • 22 сентября 2014 в 14:52
  • Полезно? 0
Что больше всего раздражает - горы спама ежедневно. Дляборьбы со спамом Рамблер предлагает устанавливать фильтры, в которые я должен заносить адреса источников спама. НО этих адресов сотни! Каждый день я получаю полтора десятка сообщений-спама. Адреса все новые и новые, рассылающий спам компютер меняет одну букву и продолжает сыпать. Разумно было бы строить фильтры наоборот - чтобы я имел список, от кого я готов принимать сообщения!

Венера

Венера Ответить
  • 10 мая 2014 в 18:09
  • Полезно? 0
Не могу 3 день зайти на почту!!!
Что случилось?когда исправят неполадки?

ГостьВалера

ГостьВалера Ответить
  • 21 апреля 2014 в 18:03
  • Полезно? 0
Это не почта стала последнее время а нечто приходят письма месячной давности по 100 штук от одной фирмы одной датой и время. Помечаю что спам никаких результатов а что бардак это точно придется менять почту.

марина куртова

марина куртова Ответить
  • 16 марта 2014 в 15:06
  • Полезно? 0
не работает почта.неделю не могу зайти и проверить письма.не открывается и все.что за бардак?прочитала,что сбой. и сколько он может длиться?вечность?

kalimator

kalimator Ответить
  • 15 февраля 2014 в 04:08
  • Полезно? 0
Отвратительный почтовик. Спам валит не по детски, каждый день удаляю по 20 и более писем. Его ужастный и не удобный интерфейс. После многих лет пользования отказываюсь от этого ненавистного сервиса. Ф топку рамблер.

Альберт

Альберт Ответить
  • 14 октября 2013 в 11:52
  • Полезно? 0
Такой дерьмовой почты больше не видел!!! Рабочая почта у меня к сожалению на рамблере, знают ее очень многие, поэтому и пользуюсь. А сейчас попасть не могу на свою же почту.
Очень и очень пожалел что связался. На следующий год буду потихоньку от них линять, нк не возможно работать!
  • 02 августа 2013 в 14:28
  • Полезно? 0
Не работает почта несколько дней.
Видит несколько писем, но не показывает.
Войти по несколько раз просит, другие сервисы рамблера работают, а почта нет.

Роман

Роман Ответить
  • 26 ноября 2012 в 17:27
  • Полезно? 0
Вот сейчас меня ждёт машина около офиса уже 10 минут ! а мне обязательно нужно отправить письмо клиенту который обязан это письмо увидеть завтра с утра перед моим приездом....почта глючит, тормозит, не работает.....менять почту из за одного письма, хотя посчему одного, и раньше такие проблемы были, и часто !!!!! Рамблер мать вашу....работайте лучше ..... надо не в носу ковырять а делом заниматься !!!!

Гость987979797979879879

Гость987979797979879879 Ответить
  • 22 октября 2012 в 15:47
  • Полезно? 0
А как теперь выйти из почты то?
  • 03 октября 2012 в 09:22
  • Полезно? 0
Ужас!Что опять с почтой!!!Третий день не могу зайти в почтовый адрес!!!Пишет в папках нет писем!!!Что у вас там за бред творится.работники РАМБЛЕРА!Сколько это будет продолжаться!Хорошо,что на всякий случай завела почту на яндексе,а так бы даже не знала,что мне приходит,рабочие документы!!!У вас огромная проблема,решайте ее!Или будете терять людей!

Марина

Марина Ответить
  • 24 сентября 2012 в 12:46
  • Полезно? 0
Почта глючит уже несколько дней. Ранее проблем не было. Ухожу в гугл. Хотя ящик рабочий.