Побывали в Турции с Альфа.

Побывали в Турции с Альфа. Территория Порто белло большая и красивая - это основное достоинство. Номер обычный аккуратный чистый. Питание среднее, особого разнообразия не было, в национальные рестораны надо записываться зараннее, лучше всего вечером после дискотеки. По слухам хороший только итальянский. Обслуживание оставляет желать лучшего. Мы приехали в гостиницу 10 утра, а разместили только к 13 часам причем разборки с администрацией не помагают пр нас так же люди взяли и уехали в другую гостиницу. При этом иностранцев(в смысле людей не из бывшего СССР) расселяли сразу же. Анимация слабая, более менее вечерние концерты. К стати по поводу лежаков свободные бываю только на пляже, (который не особо чистый, для отеля такого уровня конечно и море тоже грязноватое мусор какой-то плавает) у бассейнов лежаки начинают занимать с 7 утра, и к 10 уже свободных нет. А ещё с 16.00 до 19.00 поесть не дают ни где (если только за деньги заказывать в номер, принесли конкретную гадость, ели только потому что очень хотелось). Больше туда не поедем.