Побывали в отеле Мажести Белиция в Турции с турфирмой Альфа.

На мой взгляд, отель прекрасно расположен: не далеко от аэропорта, в тихом поселке (так что, кто не доволен отсутствием богатой инфраструктуры - надо лучше узнавать в турагенстве куда именно вы заказываете поездку, никто Лас-Вегаса и не обещает). Территория достаточно большая и зеленая, есть где погулять в одиночестве и повеселиться с компанией. Основной бассейн большой, на террасе действительно маловат, там не поплаваешь, но это как-то не смущает. Есть большие горки, детские бассейны с маленькими горками. Магазины на территории есть (если кто-то приехал, конечно, по магазинам ходить:). Большой плюс, что есть своя дискотека и вполне приличная. Убирали номер регулярно и даже без чаевых. С полотенцами все просто: хочешь, чтобы поменяли, положи полотнца на пол - это просто и пора уже запомнить:) Постельное белье каждый день не меняли, дня через 2-3, но к этому не додумалась придраться, ведь дома мы их тоже не каждый день меняем, правда же:) неужели после одной ночи оно уже требует замены:). Ванная небольшая, на двухметровое джакузи и не расчитывала, помыться и привести себя в порядок есть где. На ресепшене также можно при желании попросить номер с душем. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Очень ребята стараются, никаких недоразумений не было. Вообще считаю, что, если ведешь себя по-человечески, то и к тебе будут относиться прекрасно. Когда наши пьяные сограждане в плавках в лобби-баре, брызгая слюной, употребляя нецензурные выражения, требуют от бармена еще 10 кружек пива на всю компанию, становиться просто стыдно. А потом им еще не нравиться отношение персонала. Так, что бармены (также и барменши) просто работают в экстремальных условиях, у них еще ангельское терпение:) У многих просто привычка такая надменно и по-хамски относиться к персоналу. Если вы купили путевку и проживаете в этом отеле, вовсе еще не означает, что вы всех тут с потрахами купили и они должны перед вами розы рассыпать. Все это от коплексов! Пляж галечный, большой, шезлонги свободные всегда есть, достаточно чисто. Море отличное - это как раз то, ради чего туда и едешь:) Отель хороший, уплаченных за него денег стоит. Придраться можно везде, если этого захотеть, и как следствие испортить себе долгожданный отдых. Мне кажется, не стоит сразу расстраиваться по мелочам, ну подумаешь угол шкафа ободран в номере, не сами же они это специально для вас сделали, расслабтесь, отдыхать же приехали, зачем с недовольным лицом ходить и портить еще другим настроение. Между прочим, наших соотечественников во всем мире так и распознают:) Я лично туда обязательно еще раз поеду в очень скором времени.