Побывали в Испании

С женой в этом августе побывали в Испании на побережье Коста Дель Соль, что кажется переводится как Берег Солнца. Отдыхали от турфирмы Альфа в клубе «Аланда клуб Марбелья». Клубный отдых пробовали в первые, в принципе понравилось.

Клуб находится в 30 минутах езды от аэропорта Малаги в месте под названием Эльвирья, ну и конечно недалеко находится старинный город Марбелья наверное самый известный испанский курорт.

Апартаменты нам достались просто отличные, с кухней, спальней, ванной и даже с джакузи, ну и остальное все что надо присутсвовало вплоть до стиральной машины.

Песчаный пляж в 5 минутах ходьбы, море и пляж чистые.

У отеля рядом есть и ресторанчики и кафе, кухня местная, очень вкусно, особенно понравились криветки. Вина отличные, за любую цену причем. По деньгам ну примерно около 10-15 евро с человека. Можно и самим готовить, мы пару раз закупались в супермаркете SuperSol

Были на парочке экскурсий, в Севилье, в городке Михас, ну и видели много всякого. Тут нет смысла описывать, это все же лучше видеть. Личный гид за отдельные денежки свозил нас в Марбелью и Фуэнхироллу отдельно как бы на индивидуальные экскурсии. Тоже хорошо!

Вобщем такой вот первый опыт курортного отдыха по клубной системе в принципе нам пришелся по душе, думаем даже повторить. Турфирме Альфа выдаем наши благодарности. Ну а в Питер обратно привезли с собой массу приятных воспоминаний и конечно же кучу сувениров.