Побывали в Испании

Благодаря рекламной акции от Альфа побывали в Испании. Выиграли неделю проживания в отеле с апартаментами. Поначалу казалось что это все какая то разводка, но отдохнув на курорте и вернувшись, такие мысли конечно пропали. Жили в отеле Ла Пинеда Парк. Недалеко находиться Порт-Авентура около 40 минут хотьбы и 15-20 минут в ту сторону и 5 минут обратно на автобусе. А до остановки идти минуты 2-3 не больше. Рядом находиться аквапарк. И куча магазинов где все знают русский. От остановки можно уехать и на Тарагону и Реус. Внутренний дворик с бассейном и лежаками. В отели есть интернет, но не на все сайты РФ есть выход. Вид из номера был на внутренний дворик соответственно на бассейн и перед самым балконом росла сосна, сначала мы очень расстроились, но это преимущество, никто на тебя не глазеет снизу с бассейна. Персонал весь дружелюбный, а если относишься к им с уважением и перед ужином переодеться во что-нибудь по приличнее, а не в купальнике и с мокрыми волосами и сыплющимся изо всех мест песком приходить, то отношение поменяется и все буду делать по одному вашему взгляду, не то что слову. Пляж просто отлично, море чистое. Я очень не люблю медуз, не одну не видела за весь отпуск. Песочек класс. Пляжи вроде муниципальные, а очень чистые. Ну не знаю, что ещё написать. Мне понравилось. Всем рекомендую съездить в Порт-Авентура и на шоу Фонтанов в Барселону. Очень здорово. Мы были в восторге.