Побывали в египетской сказке.

Это была романтическая поездка. Сюрприз. Я в восторге. Отдыхала с мужем. Хотелось покоя, романтики и уединения. Это было обеспечено на сто процентов отелем МариотБич в Хургаде и туроператором Альфа. Территория у отеля действительно небольшая, но мне кажется она больше и не нужна, соотношение людей и количества места на них вполне приемлемое.  Обстановка в номере очень приятная. Никто не беспокоил. Великолепный вид из номера на море, на остров, на пирс с белоснежными яхтами, из второй комнаты отлично виден бассейн и все вышеперечисленное. Красота неописуемая. Отличный пляж, отличный бассейн, купались и там и там поочередно. Рядом с отелем почти никакого движения, мало магазинов и ресторанов, поэтому людей не много, на мой взгляд, это большой плюс. Нет криков и лишней суеты. До той части города, где количество магазинов, ресторанов и всего остального просто огромное количество совсем не далеко, ходили пешком. Вечером проводили что-то типа дискотеки в одном из ресторанов, но мы не ходили туда, проходили мимо - очень романтическая обстановка. Зал маленький. Ну и народу там много не было. Один раз там сидели вечером - очень мило. Обслуживание в отеле на все 5 баллов. Ну вежливость это понятно… Уборщик номеров явно нас любил-) количество халатов к концу отдыха достигло 5 штук-) полотенца это вообще отдельная тема, как будто мы не вдвоем жили а как минимум человек 10. Очень понравился дизайн отеля, все сделано строго и со вкусом. Где бы мы не находились везде была очень приятная атмосфера. Впечатления сказочные и незабываемые. Я бы очень хотела возвращаться туда снова и снова.