Побывали на Бали.

Туроператор – компания Альфа, Петербург. Ездили отдыхать с мужем и парой друзей в апреле на две недели. Перелет тяжелый, но без детей думаю адаптироваться можно быстро. Отель – Новотель Бали Нуса Дуа. Добрались до гостиницы очень быстро, это здорово после такого утомительного путешествия. Да и поселили нас достаточно быстро, что тоже плюс.

Брали номера с видом на сад, очень обрадовались, что пятый этаж, так как вид открывающийся с балкона очень красивый, никто не мешает и не слышно шума под окнами, а также виден океан.
Итак, сам номер - без излишеств, немного подержанный, но просторный и светлый. Из недостатков можно отметить только то, что в гардеробе слишком мало места для вещей. А в остальном, все очень даже ничего. Уборка вполне достойная, фрукты каждый день.

Брали только завтраки (впервые за наши все прежние путешествия) и хочу порекомендовать это всем, так как достаточно однообразный завтрак нас не впечатлил, а стоимость ужина абсолютно завышена. Наверное нужно было и от завтрака отказаться. Зато на обедах и ужинах в других местах мы реабилитировались.

Но вот территория - просто шик, все реально утопает в зелени, кувшинках, цветах, полно птиц и белок, которые даже забегали в гости на балкон и с удовольствием ели чипсы прямо из рук. Все в водоемах с множеством рыб. Отличные бассейны, детская площадка.
Пляж просторный, расположен недалеко. Лежаки под деревьями, в океане прекрасный берег и отливы нам абсолютно не мешали, очень чисто. В бассейне не купались ни разу, а смысл, если рядом такой замечательный океан.
Персонал очень приветлив, и услужлив. Что касается баров, то цены на спиртное, как и на всем Бали, достаточно высокие.