По рекомендации обратилась к этим кухням

• 22 сентября 2014 в 08:50

Несколько отзывов негативных прочла и очень удивлена. Мне “Зетту” посоветовали рабочие, которые делали у меня ремонт, да и у моих подруг стоят их кухни, когда у меня встал вопрос о замене кухонного гарнитура, я не стала искать другие компании, поехала в их салон. Мне сразу достался очень приветливый, вежливый менеджер Максим, которого, честно говоря, я должна была утомить своими частыми визитами. Все никак не могла определиться - то одно не нравилось, то другое. Ничего, он терпеливо работал со мной, подробно отвечала на мои бесконечные вопросы. Наконец оформили договор, время ожидания 1,5 месяца. Казалось бы не быстро, но пока все равно ремонт делали - время пролетело незаметно. За неделю до окончания срока по договору позвонили и предупредили о доставке и установке, назначили дату и время. За пару дней до - еще раз позвонили, подтвердили. Сборщик поразил. Наверное, это нормально, но он не только работал быстро и качественно все сделал, но и всю упаковку собрал, вынес и свои пылесосом пропылесосил даже. Очень аккуратно и сама кухня сделана.

Отзывы о По рекомендации обратилась к этим кухням