По Европе

Решились прокатиться по старушке Европе. Муж все мечтал посетить Туманный Альбион, но нашлись таки умные люди, которые его от этого отговорили. Дело было на презентации Сети Туроператоров Альфа, с которой мы в итоге и поехали. Там менеджерша Женя – махом нам все подобрала и мы через пару недель покатили в Испанию, точнее на Канарские острова. Полетели из Санкт-Петербурга, по дороге немного потрясло и питание было, мягко говоря, не айс, ну да Бог с ним. Приехали на Тенерифе где-то в обед, нас встречали в аэропорту, правда без машины паренек (гид от турфирмы).
 Заселились в отельчик – Мариланса называется. Точнее как раз «отельчиком» его назвать трудно – скорее отелище! Территория просто мега. Плюс – рядом поля для гольфа, но мне играть не понравилось, да и мужу не особо. Отель новый, открыли четыре года назад вроде, так что все там в норме. Особенно управляющий у них зачОтный – все проблемы решал махом. Мы как-то пожаловались что у нас в номере плохо убрались, так он к нам сразу трех горничных прислал. Диего зовут его по-моему. Когда в турфирме Альфа путевки оформляли, сразу набрали экскурсий, так что скучать не приходилось. Тем кто планирует – совет: берите самую долгую экскурсию на Тейде! Тогда все посмотрите подробно, на фуникулере покатаетесь, успеете замерзнуть и потом с удовольствием весь остаток отпуска даже без кондиционера проведете.