Плюсов больше, чем минусов.

Вернулись из Черногории, ездили туда с Альфа. Raymond Kazanegra - добротный отель для семьи. Отель расположен очень удачно, недалеко от аэропорта.Вдали от шумной Будвы , в которую при желании можно дойти за 20-30 минут. Территория отеля средней велечины, очень чистая и ухоженая. Много зелени, клумб и газончиков. На территории есть 3 бассейна, один из них лягушатник.На территории есть небольшой магазинчик.Если выйти с территории, недалеко есть вполне приличный супермаркет, почта. Номер был аппартаменты, площадью метров 50 кв., с двумя балконами, один из которых , очень большой, с видом на море и бассейн. Ванная комната с ванной и двумя умывальниками.Номер убирали каждый день, белье меняли раз в три дня. Мебель в классическом стиле, не старая, очень , даже приличная. Работают два российских канала.
 Отдельно хочу написать про отношение к русским. Отношение просто супер, мало того , что они считают нас братским народом, они еще и очень хорошо говорят и понимают по русски. Номер убирали сносно (это если уж очень придираться). На территории организованы разные виды спорта, аниматоры очень стараются всех привлечь, ко всем подходят, приглашают.Целый день есть спортивная программа. Пляж мелкая галька (гречка), заход в море удобный. Учитывая , что местность очень гористая, при спуске к морю нет никаих ступенек и спусков с горы.Очень удобно идти на пляж. Пляж условно собственный, но чужаков я там не видела, только свои, т.к , для того, что бы пройти на этот пляж , нужно насквозь пройти всю территорию отеля. Лежак и зонтик стоит 4 евро Есть небольшая детская площадка, детский бассейн. Вечером есть детская дискотека, к которой с удовольствием примазываются и взрослые. Есть детский клуб, где с ними играют. Нам понравилось.