Плясунов Константин юрист

• 23 апреля 2015 в 16:32
  • Валерий

В 2013 году был заключен договор подряда с крупной компанией на строительство дороги и гаража стоянки для машин. Нами были выполнены все обязательства по договору подряда. Но заказчик отказался принимать работу и оплачивать денежные средства. По рекомендации мы обратились к Плясунову Константину Андреевичу за юридической помощью. Константин оперативно приступил к решению нашего вопроса. Подготовил претензию и + провел переговоры с крупной компанией заказчиком, у которого большой штат юристов, они нам говорили, что ни чего не оплатят, и даже через суд мы не чего не добьемся. Буквально прошло 10 дней с момента получения претензии заказчиком и проведения переговоров Константином. Заказчик принял работу и на следующий день после подписания актов, оплатил все деньги за работу. Благодарю Плясунова Константина Андреевича за выполненную работу. Сейчас мы смогли выплатить всем зарплату.

Плясунов Константин АндреевичплясуновКонстантин

Гостевгенийь
Гостевгенийь
  • 24 декабря 2016 в 17:01
вы ответили на мой вопрос.. спасибо.. обьясните .. могу ли я подать возражение в электронной форме.. сам я дойти до суда не в состоянии а нанять представителя или адвоката не т финансовой возможности.. подскажите.. как выйти с этого положения..