Плясунов Константин юрист

В 2013 году был заключен договор подряда с крупной компанией на строительство дороги и гаража стоянки для машин. Нами были выполнены все обязательства по договору подряда. Но заказчик отказался принимать работу и оплачивать денежные средства. По рекомендации мы обратились к Плясунову Константину Андреевичу за юридической помощью. Константин оперативно приступил к решению нашего вопроса. Подготовил претензию и + провел переговоры с крупной компанией заказчиком, у которого большой штат юристов, они нам говорили, что ни чего не оплатят, и даже через суд мы не чего не добьемся. Буквально прошло 10 дней с момента получения претензии заказчиком и проведения переговоров Константином. Заказчик принял работу и на следующий день после подписания актов, оплатил все деньги за работу. Благодарю Плясунова Константина Андреевича за выполненную работу. Сейчас мы смогли выплатить всем зарплату.

вы ответили на мой вопрос.. спасибо.. обьясните .. могу ли я подать возражение в электронной форме.. сам я дойти до суда не в состоянии а нанять представителя или адвоката не т финансовой возможности.. подскажите.. как выйти с этого положения..