Плясунов Константин андреевич - мой юрист

В 2013 году был заключен договор подряда с крупной компанией на строительство дороги и гаража стоянки для машин. Нами были выполнены все обязательства по договору подряда. Но заказчик отказался принимать работу и оплачивать денежные средства. По рекомендации мы обратились к Плясунову Константину Андреевичу за юридической помощью. Константин оперативно приступил к решению нашего вопроса. Подготовил претензию и + провел переговоры с крупной компанией заказчиком, у которого большой штат юристов, они нам говорили, что ни чего не оплатят, и даже через суд мы не чего не добьемся. Буквально прошло 10 дней с момента получения претензии заказчиком и проведения переговоров Константином. Заказчик принял работу и на следующий день после подписания актов, оплатил все деньги за работу. Благодарю Плясунова Константина Андреевича за выполненную работу. Сейчас мы смогли выплатить всем зарплату

Юрист Плясунов К.А. который предпочитает общаться в ин-те. И деньги брать только он-лайн. И свое местонахождение ни за что не выдаст при возникновении доп. вопросов (хотя гугл указывает на некую глобальную юр. контору)). Если он вам напишет свое мнение( а писать он любит большие "ответы") - это не значит, что это так и есть, проблемы-то на основе его ответов будут у вас, а он потом будет ни причем и деньги вам не вернет. Сто раз подумайте, прежде чем доверять вот таким виртуальным юристам и деньги и свои ситуации.

Сегодня вынужден добавить. Плясунов К.А. деньги мне вернул. Не знаю, какие мотивы этому способствовали( после ругани мы не общались) , но факт остался фактом- правильная сумма просто упала мне на счет. Ошибки допускают все, но не каждый умеет их признавать.

Оформляла кредит на потребительские нужны в 2014 году в банке, на свою кровно заработанную пенсию. Взяла под большой годовой %. Год у меня с пенсии все удерживал банк регулярно и благополучно. Пришла потом мне ждана не гадано смс счастье, что на вашем счету по кредиту набежала задолженность. Банк хитрец насчитал более 80 тысяч рублей долга % и какие то штрафы мне за несколько месяцев. Хотя я знала, что банку ни рубля не должна, так высчитывали по моему заявлению с моего счета с пенсии на счет кредитного одела. При обращении мной в банк сказал, если вы не заплатите в течении 10 дней, то мы подаем на вас в суд. Даже не разобравшись. Должна и всю тут. На мои претензии даже не ответили. Была большая депрессия, так как управы на банка нет. Поделилась с подругой с неожиданным счастьем. Она порекомендовала своего юриста с которым работает несколько лет по сфере защиты бизнеса. Сказала он поможет и зовут его Константин Андреевич Плясунов. Я позвонила Константину Андреевичу и сказала помогите вернуть пенсию и восстановить справедливость и разрыдалась. Он составил претензию, и я отправила в банк. Через неделю как банк получил. Позвонили мне рано утром, сотрудник банка с таким дрожащим голосом говорил со мной. Извинились, что эта была техническая неполадка в системе. Я уже ни чего не была должна банку. Огромная благодарность Плясунову Константину Андреевичу, что помог выбраться из такой сложной ситуации и сохранить мои деньги и кредитную историю. Я теперь всем своим друзьям, знакомым и родственникам с гордостью его рекомендую.

решил купить автомобиль, наиболее подходящий вариант нашёл в москве, сам я из иркутской области, но решил перестраховаться и один из знакомых посоветовал обратиться к услугам юриста Плясунова Константина Андреевича, я созвонился с Плясуновым Константином Андреевичем обговорил детали. что и как нужно делать, в следствии чего выяснилось, что на покупаемый автомобиль наложен запрет на регистрационные действия и просрочена доверенность, Константин Андреевич связался с владельцем и в краткие сроки всевозможные обременения с автомобиля были сняты, спасибо Плясунову Константину Андреевичу, за качественно выполненную работу. С благодарностью Андрей Новиков P.S Благодаря профессиональной работе Плясунова Константина Андреевича я не лишился 350 тыс. рублей стоимости машины

Мы занимаемся оптовыми поставками товара по России и работаем с иностранными поставщиками в основном. Возник серьезный спор с контрагентом, который не оплачивал около 3 – х месяцев полученный товар на очень крупную сумму. Мы так рассчитывали на эти деньги, думали, что провернем сделку и снова закупим. Был взят крупный заем у инвестора для закупки. Даты платежей наступали, а контрагент так и не оплачивал. Переписка и переговоры так и не принесли нам результат оплаты. Стали искать пути решения без суда, чтобы сохранить партнерские отношения и ключевого покупателя. По рекомендации от друзей по бизнесу обратились к Плясунову Константину Андреевичу. Обговорили все условия и главное задачу. Константин Андреевич подготовил обращение для урегулирования спора, и мы его направили. Потом Константин Андреевич в течение недели вел ежедневные многочасовые переговоры, как по телефону, так и при личной встрече с руководством. В итоге сначала был первый платеж 30% после направления обращения, через 3 дня 40% и последний на шестой день. Сейчас мы наладили партнерские отношения и заключили еще договор на поставку. Благодарю Плясунова Константина Андреевича за напряженную кропотливую работу, который не каждый выдержит натиск, стрессовых переговоров с заданным курсом.