Площадка для поиска репетиторов Preply

Для себя нашла репетитора по английскому языку на сервисе подбора репетиторов Preply. Здесь preply.com/moscow/repetitory работают репетиторы по иностранным языкам, которые умеют преподнести учебный материал в доступной и понятной форме.

Мне нужен был репетитор для того, что бы подготовиться к поступлению в университет. Всего за два месяца обучения с преподавателем, мой уровень знаний по предмету «английский язык», стал Advanced.

В пользу Preply могу сказать, что здесь можно отыскать репетитора проживающего в любой точке земного шара. На площадке работают действующие учителя школ и университетов, носители английского языка, преподающие студентам по Skype.

Сервис Preply помог мне не выходя из дома, найти педагога, соответствующего всем моим требованиям, буквально в течение часа. Рекомендую Preply всем школьникам и студентам для быстрого поиска персональных репетиторов по иностранным языкам.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Знаком с сервисом Preply, именно здесь нашел репетитора английского языка, с которым занимаюсь по Skype http://preply.com/angliyskiy-po-skype. На площадке большой выбор репетиторов иностранных языков и адекватные цены.