Плохой товар, плохое обслуживание, плохие продавцы в плеер.ру

Хочу сказать сразу:!!!!!!!!!!! будьте внимательны, в магазине можно оформить доп. страховку, которая позволяет вам в течении 14 дней при любой поломки телефона вернуть вам деньги сразу, но операторы этого не говорят, хотя это даже прописано в договоре. Стоит она всего 4 % от общей стоимости, это копейки, не скупитесь оформляйте и поверьте мне на слово, в этом магазине оно того стоит. Начну рассказывать свою историю: В МАГАЗИНЕ МОЖНО И ДОСТАВКУ ОФОРМИТЬ И САМОМУ ЗАБРАТЬ, ПОЕХАЛ ЗАБРАЛ, НО ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧАЛА ПРОТИРАТЬСЯ ЗАДНЯЯ НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ. ПОЕХАЛ К НИМ, НО ОНИ НЕ СМОГЛИ МЕНЯ ПРИНЯТЬ, Т .К. У НИХ ЗАВИСЛА СИСТЕМА У НИХ ОЧЕНЬ ЧАСТО СИСТЕМА ЗАВИСАЕТ!!! МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРИЕЗЖАТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ. ПРИЕХАЛ И ОПЯТЬ НАПИСАЛ ПРЕТЕНЗИЮ ЧТО  ХОЧУ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ И УЧАСТВОВАТЬ В НЕЙ. МАСТЕР В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ МНЕ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ОТКАЖУТ. ОН БЫЛ ПРАВ, МНЕ ОТКАЗАЛИ ЮРИСТЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ, А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ ООО «АЛЕКОН». ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ ТУДА ЗАНОВО, ОТДАВАТЬ ЕГО ИМ И ЖДАТЬ КАК ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ В ОТДЕЛЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ- !!!!!10 ДНЕЙ ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА И 21 ДЕНЬ ЭКСПЕРТИЗА!!!

Но самое интересное дальше!!!

Спустя 10 дней дней раздается звонок и голос очень похожий на голос "Бивиса" мне говорит что "...ЭЭЭ, вы знаете ту произошла ошибочка, вы нам не оставили гарантийный талон, вы не могли бы нам его довести?- И это он мне говорит после того как я приезжал к ним !!!6 РАЗ!!! и из них только 2 раза смог попасть к ним на прием

( -1-ый раз когда приехал сдавать телефон по браку,

-2-ой раз когда отказали в экспертизе)

и я его спросил : вы точно все взяли на для проверки качества, на что он мне  ответил что все!!! Я говорю что рад за вас и никуда не поеду, решайте сами как хотите и положил трубку, потому что потратил очень немалую сумму  чтобы к ним приехать и провел много времени в пробках, потому что все разы приходилось ловить машину, т.к. срывался либо с работы либо с важных дел, сами понимаете перед новым годом. Он же мне перезванивает через 5 минут и говорит что ко мне может приехать курьер и забрать, я сказал пусть приезжает. Приехала забрала, прошло еще 2 недели, я начинаю им звонить в клиентскую поддержку, объясняю ситуацию, спрашиваю: готов ли ответь по проверки качества, отвечает: нет, не готов, мы сейчас его найдем и обязательно сегодня сегодня до конца дня с вами свяжемся. Так и не позвонили. Звоню на следующий день, опять рассказываю ту же историю, она мне в ответ тоже самое, опять ничего, я звоню в тот же вечер и говорю что уже звонил 2 раза, мне обещали позвонить и ни разу не позвонили, отвечает: сейчас посмотрю, посмотрела и говорит что не готово, а я ее спрашиваю: скажите, получается что вы нарушаете закон, она начинает отмазываться, я опять ей задаю этот вопрос и она мне отвечает!!! Да, получается что нарушаем, я говорю спасибо и кладу трубку. Проходит еще 2 дня, я опять звоню, они говорят что ответ готов, приезжаете. !!!ИНТЕРЕСНО ТО что они по телефону ответ никогда не говорят и ОБОСНОВЫВАЮТ ЭТО тем что они ничего не знают. Я ее спрашиваю: почему вы мне не позвонили и не сказали что ответ готов, ваши коллеги операторы мне божились что обязательно со мной свяжутся когда будет готов ответ и пригласят. После этого я поехал к ним в сервис, он находиться там же в подвале, просидел там !!!!!!!!2 часа!!!!!!!! захожу в кабинку к оператору и он мне специально начинает канифолить мозги, как выяснилось позже потому что я ОТНИМАЮ ЕГО личное ВРЕМЯ тем что я пришел. Он начал мне задавать вопросы, мол типа когда сдавали, а чего так поздно пришли, а вы в курсе что у вас уже гарантия закончилась, я ему говорю что я приезжал в первый раз в гарантийный срок, настаивал на экспертизе, потом ждал ответ, что мне отказали и что я приезжал еще раз и после всего он мне говорит!!! аааа, ладно, тут все равно написано что он у вас по гарантии- сволочь, маклаут хренов( похож на него, только у маклаута татух не было) Я его спрашиваю а на каком основании мне за него возвращают деньги??? (мне нужен был какой-нибудь документ на руки о результатах, т.к. хочу подать на них в суд) он мне сказал: "а какая вам разница, вам же деньги отдают". В общем он меня реально очень сильно за..бал пока я с ним разговаривал, очень дерзкий и грубый. У них там все такие, откуда столько дерзости я не знаю, что операторы на выдаче, что менеджеры, что операторы в сервисе! Кстати говоря, подходил к ихнему менеджеру и звонил в службу персонала и жаловался на того оперетора, который мне продавал телефон и даже слово не сказал о доп. гарантии из-за которого получилась такая котовасия на 2 месяца. ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!- Мы не можем найти его в базе и сказать вам что за продавец и  наказать его, т.к. у нас база за последний месяц, это ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ?

ГРАФИК РАБОТЫ У НИХ ТОЛЬКУ В БУДНИЕ ДНИ С 10:00 ДО 18:00, В ВЫХОДНЫЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.

В СЕРВИССНОМ ЦЕНТРЕ У НИХ ВСЕГДА ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА И ПРИХОДИТСЯ ТАМ СИДЕТЬ ПО 2-3 ЧАСА И ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЧТО ПРИНОСЯТ ТОВАР ПО ОБМЕНУ, ИМ ЕГО МЕНЯЮТ И ОН ИЗНАЧАЛЬНО БРАКОВАННЫЙ, БЫЛИ СЛУЧАИ ПРИ МНЕ КОГДА ЛЮДЯМ ВЫНОСИЛИ ПО 4 БРАКОВАННЫХ ТОВАРА ОДИН ЗА ОДНИМ

В общем у меня ушло:

- 2 месяца на возврат телефона, потеряно около 3000 рублей, из-за того что приходилось к ним мотаться очень далеко и на машине

- потрачено очень много нерв

- выслушено очень много грубостей от ихнего персонала, начиная операторами, заканчивая менеджерами

- И САМОЕ ГЛАВНОЕ, все ихние разговоры, хамство и разговоры с опреаторами о том что они нарушают закон записаны на телефон включая ихние инициалы!

ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕ КТО НЕ ДОВОЛЕН ИХНЕЙ РАБОТОЙ, МИЛОСТИ ПРОШУ. ПРЕДЛАГАЮ СОСТАВИТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В СУД И В ПРОКУРАТУРУ, ЭТОТ МАГАЗИН НАДО ЗАКРЫВАТЬ И ТРЕБОВАТЬ С НИХ КОМПЕНСАЦИИ. Всю эту информацию что написана выше я буду освещать на тв.

Люди знайте, ВЫШЕЛ НОВЫЙ ЗАКОН, который говорит о том что у на с в России появился список технически сложного товара, его можно найти в интернете. И те товары которые относятся к этому списку возврату и обмену не подлежат!!! если в нем нет брака, Если он найдет, то по тому же закону они делают проверку качества в течении 10-ти рабочих дней, если ее недостаточною они могут сделать зкспертизу за свой счет в течении еще 21-го дня рабочего дня. В МАГАЗИНЕ ВАМ ЭТОГО НЕ СКАЖУТ, будьте просто внимательны, не хочу что кто-то накололся как я.

да, очень не приятная ситуция. была подобная пришлось обратится к юристам