Плохой магазин

Имел неосторожность воспользоваться этим магазином выбирая фотоаппарат в подарок дочери. Позвонил утром уточнить наличие модели Nikon D5200. Назвал менеджеру код товара, в ответ номер резерва. До этого момента все гладко и красиво.
Фотоаппарат поехала забирать супруга с дочкой. Представьте моё удивление, в большом пакете я увидел коробку с надписью Nikon D5100. Помимо этого еще целая куча "необходимых" по мнению магазина принадлежностей. Позвонил еще раз в магазин , в ответ разберемся. Собрал все приобретенное в пакет и поехал разбираться на месте, хорошо Москва город "маленький". На месте администратор заявила мне, что все правильно. Выданный товар соответствует указанному в договоре купли-продажи. Я с этим и не спорю. Товар соответствует. Только я выбирал и резервировал не этот товар. Оказывается в момент покупки сотрудник магазина под номером "43" решил предложить альтернативный товар, почему то решив, что его выбор гораздо выгоднее для нас. Пусть это будет не новая модель, а модель прошлого года, зато он смог навязать собранный в магазине комплект "необходимых" принадлежностей. Причем подано это под предлогом экономии моих денег??? Мнимая забота о покупателе от Pleer.ru в действии. Говорю ок, сотрудник ошибся, бывает. Давайте ошибку исправим. Заберите то, что я не заказывал, и дайте то, что было зарезервировано. Естественно разницу в стоимости аппаратов оплачу. Ан нет говорят. Товар ведь приобретался сознательно. Вон и в договоре подпись покупателя стоит, и черным по белому написано "Покупатель претензий к Продавцу не имеет". Ребята, говорю, а покажите мне этого заботливого сотрудника под № 43. Подходит. Читаю надпись на бейдже СТАЖЕР!!! Спрашиваю резерв видел? Ответ "видел". Страшно подумать что привезли бы домой мои близкие попадись им сотрудник с надписью "продавец" . Дальше комментировать не хочется.
Хорошо , что часть денег от покупки " пакета в помощь детям-сиротам - самого большого + био " пойдут на благие цели. Хочется в это верить!

Теги: плеер. ру

Заказывал через интернет-магазин фотоаппарат Olympus SP-620UZ. В пятницу оплатил, в субботу утром уже пошёл забирать в пункте выдачи. Отличный товар в целости и сохранности. Отличный магазин буду и дальше с ним сотрудничать и рекомендовать друзьям.

Покупала в магазине фотоаппарат Sony Alpha NEX-3NL. Осталась довольной как приобретением, так и магазином. Наличие пункта самовывоза - большой плюс. При выдаче товара его проверили и выдали правильно заполненные документы. Служащие магазина были вежливы и корректны.

Отличный магазин, оформил заказ через интернет, пришел в магазиогн, оплатил без очередей и через минуту забрал на выдаче.

Работа магазина и его персонала меня вполне устроила. Заказывал объектив, заказ приняли, в означенное время доставили на дом. Все документы оформлены как следует. Нареканий к товару нет. Отличная работа.

Первый магазин с таким удобным для выбора товаров сайтом. После оплаты связывается менеджер уточняет адрес доставки что удобно в случае если ошибся при наборе. Потом постоянно уведомляют о процессе доставки по смс и почте. Покупал фотоаппарат Canon EOS 7D, при выборе давали внятные советы, доставили без накладок, фотоаппарат работает, все протестировал и опробовал с тех пор. Короче все как надо.

Хорошие цены в этом магазине. Доставить товар в день заказа не удалось, перенесли на следующий день, я не сильно расстроился. Курьер прибыл ко мне за 15 минут до назначенного времени. Заказывал Sony DSC-HX300. На месте проверил комплектность, все было в порядке. Фотоаппарат хороший, в целом качеством товара и обслуживанием доволен. Магазин заслуживает высокой оценки.

Покупал объектив и вспышку, удивила быстрота исполнения , в день заказа, четкое исполнение, особенно заметно по сравнению с предыдущим магазином, так держать ребята.

Заказал по телефону Olympus PEN E-PL5. Забирал в магазине самостоятельно самовывозом в этот же день. После 20-минутной очереди оплатил и забрал свой фотоаппарат. В общем магазин понравился.

Заказал в этом магазине фотоаппарат, забрал самовывозом. Очень приветливые продавцы, уютный интересный магазинчик, с большим ассортиментом товаров и аксессуаров. Всё при мне собрали и включили, дали неограниченное время на проверку. Всё работает отлично.

Несколько раз уже делал покупки в Pleer.ru, Ранее все забирал самовывозом. Сегодня воспользовался доставкой. Привезли товар в рамках оговоренного времени. За что спасибо! В целом хороший магазин с очень широким ассортиментом товаров.

Искал себе планшет простой и не дорогой фотоаппарат. И нашел оптимальный вариант цена-качество - это Canon SX240. Курьер перед доставкой позвонил и назначил время когда сможет привезти товар. Доставили товар в назначеное время без лишнего ожидания. Проверил товар при курьере всё отлично работает, покупкой доволен.

Заказал в Pleer.ru фотоаппарат Sony с доставкой курьером. Предлагали какие то доп.платные услуги: доп.гарантия на случай замены, услуга предварительной проверки техники, праздничная упаковка и благотворительность - я отказался. Курьер все привез вовремя, ничего не напутал, сдача была. Я всем доволен. Спасибо!

Очень оперативно только сделал заказ и пришла смс как сразу перезвонил менеджер и обговорили условия доставки. Заказываю не первый год доставка строго в обговоренное время. К качеству товара претензий нет.

Привезли в установленное мною время, фотоаппарат хороший и недорогой. Курьер четко объяснил нам про гарантию, предупредил обо всем, чек дал. В общем, все грамотно было сделано и быстро (доставили на следующий день в воскресенье). Большое спасибо.

Великолепный по моему мнению интернет магазин. Радуют цены, обслуживание на высоте, особенно в сфере курьерской доставки, доставили быстро и в целостности.

Пользуюсь услугами Pleer.ru уже 3 года и очень доволен качеством обслуживания. Удобный и приятный сайт где можно сделать заказ. Не дорого. Без очередей. Хороший просторный зал с современным интерьером и внятной навигацией. Довольно большой выбор товара.

Нашел нужный мне объектив и вспышку и по самой низкой цене. Оформил заказ и тут же получил ответ, что заказ готов и его можно забрать. Забрал заказ через 2 часа после оформления, очень быстро. Рекомендую.

У Плеера хороший сайт, с подробной характеристикой товаров. Цены, как правило, ниже, чем в других магазинах. Продавцы вежливые и знающие электронную технику - я в основном её покупаю, помогают консультациями при необходимости. Для меня самым главным преимуществом является наличие самовывоза и близкого расположения пункта выдачи товара.

Цены радуют, сайт удобный и понятный. В магазине делали много покупок. Все приобретенные товары хорошего качества

Не в первый раз покупаю фототехнику в Плеер.ру. Косяков пока не было. Цены на большинство товаров хорошие, хотя и не лучшие по москве, ассортимент - широкий. Плюс лично мне удобно забирать заказ в пункте выдачи по дороге на работу.

Имею дело с данным магазином не в первый раз, это лучшее что есть в Москве по соотношению цены и качества, а главное, приобретая товары в данном магазине я уверен в качестве товара (не серый, восстановленный).

Заказывал чехол для фотоаппарата и ещё тройку аксессуаров. Доставка вышла бесплатно, да и на чехол цена с доставкой была ниже чем на Автозаводской. Доставка прибыла даже раньше чем договаривались, что впрочем хорошо. В целом магазином доволен)

большой ассортимент товаров, хороший электронный каталог, выгодная цена, малое время ожидания соединения с менеджерами по телефону при оформлении заказа и доставки, доброжелательное отношение персонала и квалифицированные консультации по телефону, подробное информирование о прохождении этапов реализации заказа и доставки, своевременная доставка товара на следующий день в удобное для меня время, предоставление всех необходимых документов и гарантий.

Вот уже на протяжении нескольких месяцев я очень довольна данным интернет-магазином. Являюсь постоянной интернет-покупательницей, поэтому знакома со всей спецификой интернет-продаж и готова к любому подводному камню. Ребята из плеера.ру еще не разу не подвели. Большая им благодарность.

Не первый раз заказываю в этом магазине, обслуживание не вызывает нареканий. Единственное-доставка предлагается в течение всего дня, не в конкретный промежуток времени. Но всегда договаривалась с курьером на удобное мне время.

Заказывал объектив на фотоаппарат. Привезли в указанные сроки, товар исправен. Что особо понравилось, так это то, что курьер был русским, что считаю уже редкостью.

Заказывала на этом сайте фотоаппарат, цена значительно ниже, чем в магазине. Сначала тоже боялись, что качество будет плохое, но вроде ничего, пользуемся уже сколько времени, тьфу,тьфу,тьфу. Оформление заказа вполне понятное, но опять же для меня, я часто заказываю в интернет - магазинах, курьер привез заказ во время. В общем, я довольна.

Муж заказывал объектив Bower к фотоаппарату Canon. Привезли на следующий день, причём просили привезти по возможности до 9 утра. Так и было. Привезли в 8.30. Отличный сервис. Муж доволен.

Не первый раз покупаю в этом магазине, доволен ценовой политикой. На этот раз сэкономил около 10 т.р. при покупке фотоаппарата Canon 6D+ объектива к нему. Покупкой доволен, брака не обнаружил.

Качественная продукция по приемлемым ценам. Быстрая обработка заказа. Доставка в условленное время. Вежливый курьер, который перед передачей товара не спеша и обстоятельно проверил исправность камеры.

Цены вкусные, всегда легко можно дозвониться. Очень нравится возможность поучаствовать в благотворительности. Пожертвовать на благое дело, купив что-нибудь в помощь детям сиротам, это очень хорошая идея! Хорошая работа менеджеров, все предлагают очень тактично, не напрягают.

Искал хороший магазин. По отзывам остановился на плеере и пока не пожалел. Действительно нормальный магазин. И цена и качество поставляемой продукции на уровне. Заказывал комплектующие для фотоаппарата плюс оргхетника, доставили все что заказывал, никаких претензий ни к доставке ни к товару не возникло.

Магазин очень хороший, качественные товары, заказываю уже не первый раз и еще магазин не подводил, с доставкой не было никаких проблем, быстро доставляют. Вот заказал новый объектив буду ждать!

В общем приличный магазин, но только для тех кто заказывает с доставкой, так как был опыт забирать у них самовывозом(много народу и слишком долго, хотя может щас все и поменялось) Заказывал вспышку. Хотелось доставку на вторник но менеджер сказал что раньше среды не получится привезти что делать согласился. хорошо что было 2 выходных Вт. Ср. Наступил вторник и в обед позвонил курьер и сказал что может уже сегодня привезти, согласовали с ним время и вечером он привез. Доволен. Большой плюс магазину за хорошие цены и большой выбор товаров.

Заказывал зеркальный фотоаппарат,доставку предложили в этот же день,по телефону все доступно объяснили,предложили подарочную упаковку и поучаствовать в благотворительной акции,отказался.цены супер,в общем всем доволен!

Хороший выбор товаров. Доступные цены. При покупке как на месте, так и самовывозом - проблем не возникало. Доставку не заказывал, предпочитаю "по-старинке" забирать товар на месте, чтобы в зародыше избежать ненужных потенциальных проблем и заморочек с ней...

Бракованные или дефектные товары благо не попадались!

В магазине купил фотоаппарат Nikon3100. Цена была самая низкая в Москве. Менеджер перезвонил через 15 минут и согласовал доставку через день. На следующий день вечером курьер согласовал удобное для меня время. Покупку доставил вовремя, без задержки. Веб камера работает отлично, замечаний нет.

Часто совершаю покупки в интернет магазинах, но вот фототехнику решился заказать в первый раз. Магазин подбирал долго и перечитал большое количество отзывов. Заказал фотоаппарат и на следующий день поехал забирать его. Все прошло довольно быстро. Все проверил и только потом оплатил.

Качество товаров по максимуму, доставка быстрая и вовремя. Купил зеркальный фотоаппарат и объектив, доставили в целостности, на следующий день. Фотоаппарат мне очень нравится, доволен покупкой.

Магазин мне понравился и удивил больше всего ценами и ассортиментом товаров. Покупал фотоаппарат, сотрудники магазина отнеслись к моему заказу добросовестно. Все прошло идеально. Советую всем магазин.

Неоднократно заказывала себе и родным товары в магазине Плеер.ру. Самый первый заказ пришел без опозданий в день обещанной доставки. Хорошо работают менеджеры, и служба доставки, сайт удобен в использовании. Довольна ценами, ниже, чем у других магазинов, ассортиментом товаров.

Покупал в этом интернет магазине фотоаппарат в подарок жене. Она давно об этом мечтала, но цены были слишком высоки. Здесь же я нашел нужную модель по приемлемой цене. Забирал на пункте выдачи, где также подобрал чехол к фотоаппарату.

Заказывал зеркалку. После заказа быстро перезвонили, минут через 5-10. Задал несколько вопросов по комплекту и функциям, ответили четко и внятно, что очень порадовало, обычно консультанты в колл-центрах тупят и слабо разбираются в технических аспектах. Доставили на следующий день к вечеру. Спасибо.

Большой выбор. Доставка срок в срок, а срок то маленький. Качество товаров радует. Хороший магазин. Заказываю очень часто, все проходит на отлично

Спасибо вам, за то что есть такие интернет-магазины. Сделала заказ, быстро среагировали, отзвонились. Всё перепроверили, долго ждать не пришлось. Всё очень быстро и удобно. Все довольны.

Покупаю здесь всю фототехнику примерно с 2011 раз в полгода стабильно, пока все работает) На Автозаводской бывает просто ужасающее количество людей, а разница в цене получается каждый раз в разную сторону - иногда выгоднее оформить доставку, иногда лучше приехать самому.

Заказывал сумку для фотоаппарата и объектив. Доставили в оговоренный день и час без проблем. Товар оригинальный со всеми документами к нему.

Хорошие цены, качественный товар, менеджеры работают быстро и качественно. Доставка тоже показала себя с лучшей стороны, за сутки позвонили договорились о времени, курьер пришел без опозданий, не торопил и сам не дергался. Все документы заполнены чеки на месте, серийные номера вписаны все как надо!

В который раз воспользовался услугами Pleer.ru и не пожалел. Приобрёл фото-штатив и рассеиватель для вспышки. Всё супер.

Множество раз совершал покупки в pleer.ru - ни разу не подводили. В наличие огромное количество товара по низким ценам. Консультанты всегда готовы прийти на помощь. Удобно расположены банкоматы

Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина, всё быстро и оперативно. Покупал электрошашлычницу, никаких доп. услуг не навязывали. Буду покупать ещё.

Знакома с этим магазином лет пять, покупала товары тут раза 4, все без проблем. Раньше ездила на Автозаводскую, но в последний раз попала туда перед праздниками и там была огромнейшая толпа народу. До этого приезжала в обычное время - очереди не было. Плюс поездки туда - если сомневаетесь в выборе, можно все посмотреть-потрогать, консультанты что-то подскажут. Несколько дней назад заказала товар с доставкой - привезли на следующий день. Заказывала до подъезда и без всяких доп звонков - все равно курьер с вечера отзвонился и сказал интервал доставки в пределах часа, на удивление приехал ровно в это время

Прекрасное обслуживание покупателей не зависимо от суммы покупки. Нужна была фотобумага и картридж. Продавцы помогли найти и выбрать оптимальные варианты. Очень довольна работой данного магазина.

Заказ обработали и доставили быстро (на следующий день). Товар соответствует описанию. Упаковка не повреждена. Курьер связался заранее и предупредил о доставке. Хорошая работа!

Только положительные эмоции от общения с работниками этого магазина. Покупал объектив, порадовала доставка. Курьер был весёлым, поднял мне настроение. Рассчитался, получил документы. Работает хорошо

Совершил пока 2 покупки и никаких претензий не возникло. Оставили приятное общее впечатление: быстро перезванивают, заказ доставили без опозданий. Серьёзный магазин.

Заказываю в этом магазине не первый раз, магазином очень доволен! Единственный небольшой минус что при заказе более одного товара небольшая надбавка за доставку за каждый последующий товар, но она не существенная.

Покупал зарядку для фотокамеры, в этом магазине оказалась самая низкая цена, у конкурентов как минимум в 1.5 раза дороже.

покупаю в этом магазине не в первый раз, качественные товары, вежливые сотрудники как в самом магазине на Автозаводской, так и в интернет-магазине. Курьер приехал в указанное время, все показал, трижды проверил. Всем советую этот магазин!

Заказала по интернету фотовспышку Metz 36 AF-5 Digital Nikon. Подъехала в магазин, очень быстро оформили заказ, помогли подобрать чехол к ней. Очень довольна магазином, всегда большой выбор по низким ценам. Буду использовать в дальнейшем.

Не первый раз являюсь клиентом этого замечательного магазина, который за почти всегда минимальные цены во всем интернете предоставляет новые устройства, а также проводит замечательные акции. Очень рад тому, что такой магазин существует в нашей столице и так-же находится недалеко от её центра.

Занимаюсь профессиональной видеосъемкой. Нашел сайт магазина по совету знакомого пол года назад. Требовались некоторый аксессуары к камере. С тех пор совершаю практически все технические покупки там. Цены ниже, чем в крупных сетевиках. Удобно еще тем, что очень большой ассортимент товаров и в одном месте можно взять все что нужно. Живу в области, поэтому удобно приехать один раз за всем необходимым в одно место, а не по всей Москве кататься.

Вечером позвонил в магазин и сделал заказ. Оператор принял заказ, а уже в 12-00 следующего дня заказ был у меня. В дальнейшем планирую пользоваться услугами магазина, чего и всем желаю.

На данный момент из многих известных мне магазинов в этой категории,этот я без всяких натяжек выделю как первый! Объясню почему:позвонил,узнал о наличии товара и его характеристиках.Мне всё подробно объяснили,посоветовали определиться с выбранной моделью и зарезервировали за мной этот товар.В магазине работает электронная очередь,зал большой,работают кондиционеры,много касс и опытных продавцов-консультантов.Работают быстро,чётко,профессионально.В будущем буду делать заказ только у них)

Нравится обслуживание данного магазина. В который раз помогли с покупкой фототехники, проконсультировали по всем интересующим вопросам, а также помогли определиться с выбором модели смартфона. Вежливый персонал, довольно быстрое обслуживание.

Спасибо за вашу работу, буду и дальше к вам обращаться =)

Покупал фотик никон и штатив. Все супер, информация на сайте очень подробная. В комплекте с фотоаппаратом шло еще 2 объектива. Потратил на весь заказ около 37000, для такого фотоаппарата цена отличная. Долго проверял, курьер при этом не мешал и не возмущался. Я доволен, буду теперь здесь закупаться.

Моей давней мечтой являлась хорошая видео камера. Уже около года я приценивался и выбирал подходящую модель в разных магазинах. В итоге, пару недель назад я все же решился и оформил заказа на камеру Canon G25 в этом магазине. Эта модель совсем не дешевая, поэтому я узнал у сотрудников магазина все про гарантию и другую полезную информацию. Мне все очень подробно объяснили. За все время, что камера уже у меня, работает она отлично.

Заказал себе фотик, в этот же день забрал его в магазине. Меня очень быстро обслужили!! По телефону звонил грамотный менеджер и ответил на все мои вопросы. При получении и проверки заказа остался доволен качеством обслуживания. Цена моего заказа самая низкая в Москве. По поводу качества товара могу сказать, что давно заказываю в плеере и все работает)

Купил себе сегодня отличную фотовспышку, давно хотел с вертящейся головой. Долго выбирал. В итоге взял Doerr D-AF-44 Wi power zoom Flash nikon. Отличное качество фоток ничем не отличается от родной nikon.

Если вы нашли тот товар,который вам нужен стоит купить здесь,но проверить.Услугами магазина пользуюсь на протяжении 7-8лет,купленный мною товар на протяжении этого времени меня не подводил и не ремонтировался

Качественное и быстрое обслуживание, никаких проблем с качеством товара. По доставке ничего не знаю, пользуюсь самовывозом. Очень радует цена, довольно редко найдешь цену ниже. Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, и думаю, не последний.

3 года назад пытался взять здесь фотоаппарат, но продавцы так долго пытались впарить светофильтры, флэш-карты и прочие мелочи, что у меня просто не осталось времени на то, чтобы забрать покупку. сегодня покупал штатив - быстро и без лишних навязываний принесли нужные вещи.

Магазин мне очень нравится, потому что работает он очень стабильно и не разу меня не подвел. Не могу припомнить ни одной плохой ситуации, связанной с этим магазином. Товары я получал в целой и оригинальной упаковке и всегда своевременно. Покую здесь два года и буду покупать дальше.

Делала покупки и в магазине на Автозаводской, и в интернет магазине-не возникало никаких проблем. Много дополнительных предложений на сервис, аксессуары и прочее.Но навязчиво не уговаривают, что и хорошо. Есть желание принять решение самостоятельно и купить, например, чехол к телефону.Очень импонирует социальная направленность магазина на помощь детям сиротам!. Вполне адекватные цены и большой склад

Заказывала объектив. Привлекли в первую очередь хорошая репутация магазина, совет друзей и отличная цена. Сработал магазин отлично. Перезвонили оперативно. Правда, доставка только через два дня была, но как сказали, так и привезли. Курьер еще перезванивал, согласовывал интервал в три часа. Приехал, как и сказал. Менеджер при оформлении заказа предложил отдельную услугу тестирование объектива - очень хорошо, что такая возможность есть! Привезли заключение о прохождении тестирования. Процессом покупки полностью довольна.

Многое приобретал в данном магазине. Не одного возврата не было, все было качественно. Последнее приобретение штатив. Цена приятно удивила, все работает отлично

Не часто встретишь в интернете действительно достойный магазин, но мне это удалось. Раньше встречал множество магазинов, но со всеми у меня были проблемы. В этом магазине покупал фотоаппарат Sony для дочери. К моему удивлению, магазин сработал просто отлично. Оператор перезвонил буквально сразу после оформления заказа, доставка также не заставила себя долго ждать. Курьер при мне проверил фотоаппарат на наличие заводского брака. Работы лучше я и представить не могу.

Наверное, самые гуманные цены на фототовары в Москве; современный интерьер и быстрое обслуживание в магазине на Автозаводской.

Первое, что порадовало, это ассортимент. Искомое мной в интернете оказалось в наличии именно на Вашем сайте. Удобно, что магазин расположен близко от метро. На сайте дана подробнейшая инструкция, как добраться). Понравилась организация работы магазина. Электронные терминалы упрощают процесс и увеличивают скорость обслуживания. Менеджер был вежлив и компетентен.

Приятные обходительные продавцы. Особенно могу выделить то, что они рассказали о фотоаппарате, сами проверили его при мне, и не пришлось напоминать о необходимости отметить гарантийный лист.

Магазин удобно расположен, хороший выбор техники, чаще всего самые низкие цены или одни из. С купленной там техникой никогда не было проблем, в отличии от многих других магазинов. В общем в целом доволен.

Регулярно покупаю в этом магазине. На прошлой неделе оформил заказ на вспышку, в назначенный день её привезли. Магазин работает как часы, все быстро и оперативно, не перестают радовать.

Низкие цены и хорошее качество обслуживания. Делаю тут покупки около 5 лет. Магазин совершенствуется, серьезных косяков не замечал. Никогда не заказывал у них платную проверку техники и ни разу не попал на брак.

Являюсь постоянным покупателем магазина, всегда в наличии практически любой товар. Цена значительно ниже средней рыночной цены. Удобное обслуживание, отсутствие очередей, плюс магазин находится рядом с метро. Покупала в магазине мобильный телефон, фотоаппарат, утюг и wi-fi роутер, никаких нареканий к приобретенным товарам не выявлено. Рекомендую данный магазин!

Даже дорогие товары я покупаю в этом магазине, потому что за три года проблем с этим магазинов не возникало. Ассортимент очень достойный. К службе доставки никаких претензий. Все быстро и в отличном состоянии. Заслуженные пять звезд.

Отличный магазин. Дешевле чем в любом другом магазине. Выбрала в интернете, на следующий день позвонили, что могу подъезжать за товаром. Приехала после работы, запарковалась без проблем. Взяла талончик и сразу же меня вызвали. Подождала 5 минут и выдали товар. Не ожидала, что можно потратить так мало времени на магазин. Большое спасибо!

Всю технику покупаю в "Плеере". Радует огромный ассортимент и самые "вкусные" цены. Ни разу не попадался брак, хотя преобретала там все от зарядок до профессионального фотоаппарата и объективов.

Заказала по интернету фотоаппарат. На следующее утро перезвонили, все уточнили, договорились о доставке. Курьер перезвонил вечером, уточнил интервал времени для доставки. На следующий день ровно в то время, как договорились, пылесос был доставлен. Все новое - в пакетиках, вскрыли при мне. Я очень довольна магазином!

Покупаем технику в этом магазине уже более 5 лет, очень довольны!Всегда очень и очень привлекательные цены и приятные продавцы, все расскажут, объяснят . Спасибо плеер.ру что вы есть!

На прошлой неделе заказывала здесь кофеварку BRAUN KF 550. Заинтересовало ценовое предложение, решила брать пока не подорожало. После того как заполнила заявку на сайте, мне перезвонили для подтверждения моего заказа, и я выбрала место доставки. Привезли ну очень быстро,видимо сказалось что я живу на тульской, тут от автозаводской ехать всего ничего. Спасибо, всё понравилось, покупкой осталась довольна.

Этот магазин меня сразу привлек своим сайтом. Все товары удобно расположены и нет ничего лишнего. Мне нужен был недорогой фотоаппарат и я легко нашел его с помощью поиска товаров. Выбор был неплохой. Качеством фотоаппарата полностью доволен.

Этому интернет-магазину я доверяю и заказываю здесь даже довольно дорогие товары. Ассортимент товаров очень достойный. У меня еще не было случая, чтобы я не смог найти здесь необходимый товар. Такой магазин не стыдно посоветовать своим близким.

В этом магазине покупал жене на день рождения фотоаппарат Samsung. Он был подарком на день рождения, поэтому для меня был очень важен внешний вид товара. Привезли мой заказ точно в необходимое время. Пока проблем с этим интернет-магазином я не встретил.

Недавно заказала в данном магазине фотоаппарат. Удивило насколько быстро можно было забрать товар, а также внимание сотрудников магазина, которые сообщили о готовности заказа и по эл.почте, и по мобильному телефону.

Сделал заказ через интернет, буквально через пару часов он уже был готов к выдаче. Очень понравилась такая оперативность. Ну и конечно же нельзя не оценить огромный ассортимент магазина. Если учесть еще и то, что покупка в этом магазине обошлась мне заметно ниже, чем в других магазинах, то можно считать этот магазин идеальным.

Оперативное обслуживание, заказал через сайт через несколько минут перезвонили уточнили заказ и готово. Пришел в пункт самовывоза и сразу же забрал, время много не потерял касс много. Цены существенно выгоднее остальных подобных магазинов. Продавец вежливый и хорошо разбирается в подобной технике. Буду еще заказывать через плеер ру.

несколько месяцев назад сделал тут заказ на крупную сумму. Заказ был собран за один день и доставлен в короткий срок. Все мои "приобретения" были упакованы качественно, я не потерял ни рубля. Спасибо!

Вчера купил в магазине фотообъектив Canon 16-35 f/4 L IS. Раньше приобретал тут фоторюкзак и штативную голову, но писать отзывы на эти товары было банальным. С объективом же решил написать, так как 2 фактора заслужили моё внимание.

Во-первых, я в заказе указал 2 объектива, так как при покупке оптики стараюсь выбирать из нескольких экземпляров. Принесли оба, позволили мне в течение 25 минут самостоятельно поснимать и протестировать их (спасибо менеджеру за терпение). И только когда я убедился, что объектив мне подходит (2-й экземпляр даже не стал смотреть), я пошёл оплачивать покупку.

Во-вторых, цены в этом магазине ниже, чем в остальных точках, торгующих фототехникой. И я считал и был готов к тому, что объектив куплю серый (с гарантией магазина), поэтому я был очень удивлён тем, что заполненный официальный талон Кэнон оказался настоящим (сканировал айфоном штрих-код), а также тем, что серийник объектива прошёл проверку на сайте Кэнон и оказался из официальной поставки. За мЕньшие, чем остальные предложения по Москве, деньги приобрести белый объектив - я не мог требовать и желать бОльшего. Сам объектив оказался потрясающим, но это уже другой отзыв ;)

Большой магазин, есть практически все что необходимо, цены на товары чаще всего ниже средней по магазинам, быстрое обслуживание. Самое главное есть возможность посмотреть товар в развернутом виде. Электронная очередь по билетикам, поэтому думаю не будет ни какой путаницы среди покупателей все номера очереди отображаются на вездесущих мониторах.

Не первый раз уже обращаюсь в этот магазин. Пару месяцев назад заказывал фотоаппарат и вот теперь решил объектив к нему новый купить. Подходящий нашел быстро, позвонил в магазин, оператор была очень вежлива, доставку организовали в удобное для меня время. Заказ привезли вовремя в целости и сохранности. Снова остался всем доволен.

Хороший магзин: год назад покупала плеер Креатив, в мае - полупроф. фотик Никон, гарантии фирменные, все документы в порядке, к технике и процессу заказа вообще никаких нареканий. Сбоев пока (т-т-т) не было. Спасибо!:)

Самый дешёвый магазин, по моему мнению. И большой выбор товаров. Я практически всё здесь заказываю, привозят быстро, а когда хочу сэкономить, покупаю самовывозом.

Всегда когда делаю заказ или покупаю что в магазине тщательно выясняю все детали покупки. Консультанты и менеджера этого магазина всегда идут мне на помощь! Еще ни разу не пожалела о покупке!