Плохое качество обслуживания в интернет-магазине SexShopMix.ru

Крайне недоволен интернет-магазином SEXSHOPMIX.RU. Сделал заказ на сумму 1140 рублей + 250 доставка. На мою почту было отправлено сообщение о том, что заказ отправлен. При этом во время заказа менеджер по имени Дарья утвердительно сказала, что все позиции есть в наличии. Несмотря на то, что мой заказ был якобы передан, через 4 дня (сегодня 05 августа 2014) позвонила менеджер и сообщила, что 1 позиция отсутствует на складе. Я попросил удалить позицию из моего заказа, после чего стоимость заказа уменьшилась до 700 рублей + 250 доставка. Менеджер отказалась оформлять мой заказ, настаивая на том, что заказы на сумму менее 1300 рублей не принимаются. После моего повторного заказа на данную позицию я получил тот же ответ, и менеджер Дарья бросила трубку, не смотря на то, что доказывал ей свою правоту на основании полного отсутствия информации о минимальной сумме на официальном сайте.

Вот текст письма, которое было прислано на мой почтовый ящик о заказе: "По указанному идентификатору Вы можете отследить отправление на сайте PickPoint по ссылке http://pickpoint.ru/. После загрузки сайта зайдите, пожалуйста, в раздел 'Мониторинг доставки'. В открывшемся окне введите следующие параметры:

Интернет-магазин: SEXSHOPMIX.RU

Номер заказа/отправления: 15926038204".

Я крайне недоволен поведением менеджеров данного интернет-магазина, в частности менеджером Дарьей. Так как меня попросту отшили, я не только ничего не стану заказывать в этом магазине, но и оставлю подобные отзывы на других сайтах. Надеюсь один из отзывов увидит руководство данного интернет-магазина. Такое хамство просто неприемлемо в торговле.

Клиент всегда прав!