Плохая фитобочка от Кедровая Ветвь "кедрветвь"

Не много начну с пред истории, баню я обожаю практически с детства, парится мог почасово, но так как в последние 5 лет я живу в крупном городе, я начал искать альтернативу. Самым лучшим вариантом оказалась кедровая фитобочка, так как фитобочку можно было установить в квартире и я решился на покупку. К сожалению сильно в эту тему не вникал и просто заказал фитобочку у первой попавшей компании. После покупки прошло буквально 3 месяца и фитобочка начала трещать, в частности лопались доски, начал проходится по сайтам отзовикам и узнал, что я далеко не один такой. Фитобочка от Кедрветвь не качественная, сборка очень плохая, как и собственно древесина которая наверняка не выдерживает влаги. Полазив не много в интернете нашел очень интересное видео, по совету как стоит выбирать кедровую бочку, скажу честно это видео очень сильно мне помогло, может и вам поможет. http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

хоть кто-то конструктивный отзыв оставил об этой компании искал, что-то в сети на фитобочки кедрветвь и ничего не мог найти. за видео тебе конечно огромное спасибо, реально много чего объясняет, сам тоже планирую покупать бондарные, говорят намного лучше и выносливей, да и клея в них нет.

Клей используется для прочности конструкции и химически не активен после высыхания.

Компания Кедровая ветвь отремонтировала уже более 50 бочек бондарных так как Роскедр не отвечает по гаранти а бедные клиенты мучаются ( через 3 месяца Бочки от Роскедра все в щелях).

Бочка бондарная не стоить более 15 т.р. это пример агрессивной рекламы от Роскедра для максимальной прибыльности!