Плиточник СПб - Плиточник78.рф

• 11 июня 2015 в 09:09
  • Светлана

Мы с мужем очень долго планировали ремонт в квартире. Сначала решили сделать ремонт в ванной (у нас она объединена с туалетом) и на кухне. На стены подобрали хорошую испанскую плитку, на пол решили положить керамогранит. Встала проблема найти хорошего плиточника в СПб. Для прошлого ремонта я искала еще в газетах по объявлениям "плиточник спб" или "кафельщик спб". В этот раз искала через интернет по запросу "Плиточные работы в Санкт-Петербурге". В итоге набрела на сайте Плиточник78.рф. Сайт замечательный - его ведет частный плиточник Руслан - сам! Там есть его отчеты и советы заказчикам на что обращать внимание при поиске плиточника. Как и что он должен делать на самом деле. В общем, рекомендую всем это сайт! В итоге, я решила не рисковать и обратилась к Руслану, он подъехал, мы все обсудили - как и куда будет класться плитка, в какой последовательности. Перед началом работы на кухне - он демонтировал старый фартук из кафеля. Результатом довольна, рекомендую

плиточные работыплиточник