ПлеерРу - товар не надлежащего качества

Купила sony m5 в ПлеерРу, (№ купли-продажи 521214070516) безумно была счастлива от покупки! Но! через 4 дня после покупки телефон начал выключаться и не включался до тех пор, пока не ставила телефон на зарядку. Про батарею вообще молчу... заряд вообще не держится!!! Обратилась в выходной день для замены , т.к. на сайте не нашла информации , что существует отдельный отдел по возврату товара, а тем более не нашла часы работы этого отдела! Обратилась к администратору зала. С первого же слова, что работа телефона меня не устраивает, сказали идти в сервисный центр sony. Сказали часы работы отдела, куда нужно обратиться.

При повторном обращении по данному вопросу уже непосредственно в отдел ОКП, сотрудник выдал мне талон и сказал ожидать очереди. Меня вызвали в кабинку, предоставила телефон, чек, все комплектующие. Сотрудник не давал вставить слово! Сразу отправил в тех центр sony, всячески , по славам сотрудника " не хотел со мной бадаться". На мои замечания , что "договор купли-продажи я заключала с ПлеерРу и хочу обратиться по ЗоЗПП РФ пунктом 1 статьи 18 ", мне ответили, что "пишите заявление". -Хорошо!! Тогда по ЗоЗПП РФ Статья 20, предоставьте мне телефон с такими же основными потребительскими свойствами. Ответ был: " Вы сами подумайте, кто Вам предоставит телефон с такими же характеристиками?"

В данной ситуации меня интересует замена телефона, ни как не ремонт! Либо возврат денежных средств.

Уважаемые клиенты, если приобретенный Вами товар сломался, пожалуйста, не сердитесь и не вините нас. А в случае возникновения спорных ситуаций мы всегда готовы к диалогу и поиску компромисса, нам искренне дорог каждый клиент! - Ни чего подобного! К диалогу магазин не готов!

Приобрёл в этом интернет-магазине плеер samsung, остался очень недоволен. Плеер поработал приблизительно 2 месяца, а потом начал конкретно глючить. Сначала произвольно выключался, во время прослушивания музыки. Сейчас стал ещё и зависать, бывает хочешь переключить один трек на другой, а он не переключается, а если и переключается, то с очень большой задержкой.