Pleer.ru - САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

• 07 ноября 2011 в 19:59

САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!У меня сломался телефон, решил сдать его на проверку качества. Подъехал к ним.Простояв в очереди более часа, меня наконец приняли. Попросил расторгнуть договор купли-продажи, а также личного присутствия при проверке кач-ва.Прошло девять дней, звонят из службы клиентской поддержки и говорят: мол приезжайте в сервисный центр, Вам предъявят акт и фотографии, о том что дефект произошел по вашей вине и он снят с гарантии. На мой вопрос: Почему меня не пригласили на проверку качества, а провели ее без меня, сказали езжайте туда Вам все разъяснят. Ответ меня мало сказать удивил и я обратился вновь в магазин pleer.ru. Написал претензию и тут начались чудеса.

По чеку и накладной я покупал товар в ООО "Алеко А" и сдал телефон как бы тоже туда, в накладной поставили печать именно этой компании, а на претензии поставили печать ООО "Алекон", сразу внимания не обратил. Заметил только на следующий день. Решил заглянуть к ним еще раз и написать еще одну претензию. Подхожу в магазин и прошу принять претензию в адрес ООО "Алеко А", и вдруг мне сообщают ТАКОЙ КОМПАНИИ НИ КОГДА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО Звоню в их контактный центр 4957750475, говорю так мол и так, называю номер накладной о сдачи телефона. Там мне сообщают, что телефон снят с гарантии и забрать я его могу когда он прейдет из сервиса. На вопрос почему когда я сдавал телефон поставили одну печать, а на претензии другую, меня попросили подождать пока они проконсультируются. И как Вы думаете какой ответ?-ИЗВИНИТЕ КОМПАНИИ ООО"АЛЕКО А" НИ КОГДА НЕ БЫЛО, И ВЫ НАМ НИ ЧЕГО НЕ СДАВАЛИ! Хорошо,   спускаюсь в подвал, где размещается отдел клиентской поддержки, там говорят да все нормально, приходите через десять дней все будет ОК. Прихожу за телефоном, вручают телефон с актом, о том что я его сломал. Смотрю на телефон, а у него дисплей треснутый и в акте из СЦ стоит ООО "Алекон", прошу прокомментировать сотрудника, а он мне обращайтесь в суд.   НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!

PLEER.Ruплеер руплеер.ру

Молли
Молли
  • 12 сентября 2015 в 05:01
Понадобилось новый телефон купить. Зашла на плеер, так как уже покупала здесь и осталась довольна. Бросилось в глаза много социальной рекламы. И деньги деткам плеер собирает, оказывается. Очень приятно, что хозяева магазина не только о своей прибыли беспокоятся, но и на благо других людей работают. И при этом еще и низкие цены держать умудряются. Буду обязательно покупать еще.
Hosat
Hosat
  • 19 августа 2015 в 21:24
Заказывал с доставкой по Москве телефон. Заказ поздно вечером в воскресенье через сайт. Утром в понедельник подтвердили, утром во вторник привезли. Скажу честно, не ожидал такой скорости. Плюс+
  • 13 августа 2015 в 13:45
Приятно и удобно здесь покупать. Не нужно мучиться и по магазинам ходить, заказал дома и забрал, когда удобно. Самовывоз бесплатный, это кстати большой плюс. Заказ забираю обычно уже на следующий день. Продавцы вежливые, если что, объяснят, покажут. Недостатков пока не нашел.
  • 11 августа 2015 в 17:47
Третий раз заказываю в данном магазине, в регион, как правило, доставка происходит в течение недели, а то и раньше – это отличный результат. Все товары которые брал были в наличии, качество надлежащее, так что от покупок осталось приятное впечатлением, спасибо что не разочаровываете.
Loui Jover
Loui Jover
  • 05 августа 2015 в 21:49
Цены на плеере всегда минимальные, по началу сравнивал стоимость с другими магазинами, теперь заказываю без сомнений. Найти и оформить заказ очень легко, через пару часов уже можно забирать. Все очень легко, быстро и главное дешево.
  • 31 июля 2015 в 22:26
С магазином знаком достаточное время и он еще никогда меня не подводил. Впервые узнал о нем, когда нужно было купить бюджетный телефон - именно этот магазин помог купить мне хороший смартфон за вполне скромную сумму. Магазин всегда помогал мне найти подарки близким, коллегам и просто побаловать себя приятной покупкой! Спасибо Плееру!
  • 27 июля 2015 в 21:14
Если честно, был удивлён доброжелательности всех менеджеров. И это не просто "рабочая" бездушная улыбка, а действительно искренняя человеческая непосредственность. С тобой разговаривают не слащаво, как с "клиентом", а на равных, почти как со знакомым. Хочу также выразить благодарность за расторопность, меня обслужили очень быстро. Делал покупки уже несколько раз, остались только самые приятные впечатления.
Stella
Stella
  • 25 июля 2015 в 00:21
Магазин отличный, пользуюсь давно, меня всегда радуют цены. В магазине всегда много народу, но справляются с покупателями быстро, больших очередей не замечал. Один раз попался товар с дефектом, обменял без лишних вопросов, товары работают очень хорошо.
kovarski
kovarski
  • 22 июля 2015 в 05:05
Сделал заказ днем, тут же перезвонили из магазина, подтвердили наличие. Заказ подготовили очень быстро, получил я его в этот же день вечером. В магазине сделали все оперативно, очереди почти не было. Все очень понравилось.
Нефалима
Нефалима
  • 16 июля 2015 в 21:30
Услугами магазина пользовались несколько раз. Самовывоз весьма удобен-приезжаешь в удобное время, все быстро оплачиваешь и получаешь.Главное достоинство - приятные цены и большой ассортимент. Обслужили быстро - народу немного, менеджеров достаточно. Сервисом довольны.
  • 15 июля 2015 в 16:20
Заказывал на Плеере телефон, чтобы и не дорого, и хороший, консультант помог мне в выборе, за что ему большое спасибо!
vlad0317
vlad0317
  • 11 июля 2015 в 19:00
Был впервые в магазине.Все понравилось.Продавец все вежливо объяснил, рассказал что к чему.Товары здесь намного дешевле чем в др.магазинах. Теперь буду постоянно пользоваться этим интернет магазином. Спасибо Pleer.ru )))
Алла
Алла
  • 10 июля 2015 в 11:02
Покупала здесь около недели назад сотовый телефон Samsung. Цена здесь была настолько низкой, что я немного волновалась насчет качества товара. Привезли телефон без всяких проблем. Внешний вид товара на твердую пятерку. Видно, что телефон абсолютно новый. Большое спасибо Pleer за качественную работу.
  • 04 июля 2015 в 18:33
Не ожидал такого сервиса и самое главной хорошей цены в совокупности с очень качественным товаром. Решил стать их постоянным клиентом. Молодцы ребята, так держать!!!
yzyrman
yzyrman
  • 03 июля 2015 в 17:45
Купил чехол Autoprofi Carbon Plus, работники магазина обладают отличной квалификацией, проконсультировали после подтверждения заказа, доставили через два дня. Товаром и магазином доволен.
Kaoru
Kaoru
  • 01 июля 2015 в 19:54
Последняя покупка из магазина - сотовый телефон Microsoft 640 Lumia 3G с бесплатной доставкой. Давно хотел, но цена очень кусала - Плеер. ру выручил! Оформил заказ, перезвонили менеджеры. А сам товар привез курьер через день. Все работает, я в восторге!
Елена Гречишкина
Елена Гречишкина
  • 29 июня 2015 в 14:19
Покупала здесь смартфон Samsung, нужна была курьерская доставка. Хорошо, она в этом магазине стоит недорого, а сроки её приятно удивили. Потом ещё что-нибудь закажу здесь.
  • 20 июня 2015 в 04:48
Широкий выбор товаров, качественное обслуживание, адекватные менеджеры и курьеры, адекватные консультации, очень хорошие цены и, конечно, бренд - плеер.ру существует давно, покупаю там не первый раз и за годы сложилось доверие к этому магазину. Еще хочу отметить удобную навигацию на сайте.
  • 18 июня 2015 в 20:52
Впечатления отличные. Обслужили быстро, заказ вынесли почти сразу, долго ждать не пришлось. Тут же дали все проверить. Придраться совершенно не к чему, выполнили все идеально и главное очень оперативно.
Наташа
Наташа
  • 15 июня 2015 в 00:24
Покупала телефон недавно. Скорость доставки очень быстрая. Оплатила заказ только после того, как тщательно его проверила. Цены очень выгодные, покупка телефона обошлась мне на несколько тысяч дешевле, чем в других магазинах. Своей покупкой я довольна.
Петр
Петр
  • 10 июня 2015 в 20:57
Имея скромный бюджет нашел тут нормальный смартфон с большим экраном и нормальной начинкой. магазин посетил и он произвел на меня впечатление огромный зал много касс, менеджеров, быстрая работа с покупателями. Телефон какой заказывал такой и получил без лишних услуг, навязывания ненужных товаров, быстро и четко.
  • 21 мая 2015 в 07:11
Нормальные цены на многие товары, брал для себя Sony Xperia Z Ultra. Курьер отлично сработал и привез мой заказ без задержек. Достаточно хорошее качество у данного смартфона, большой экран, яркий, стильный дизайн.
Ян
Ян
  • 19 мая 2015 в 02:44
Покупал в этом магазине на прошлой неделе и могу сказать, что магазин работает очень неплохо. Я покупал себе сотовый телефон HTC. В обычных магазинах за такой телефон я бы отдал намного больше, чем здесь. Привезли заказ без задержек и других проблем.
  • 16 мая 2015 в 04:41
В магазине была в будний день в обед, народ был, но не очень много, очередь подошла быстро. Продавец-консультант быстро заказал принести со склада интересный мне товар(принесли его тоже быстро, минут через 5). Когда определилась с товаром, быстро оформил гарантию. В кассе очереди не было совсем, оплатила, забрала товар у продавца и счастливая ушла с покупкой.
  • 14 мая 2015 в 20:40
Надо было купить телефон для пожилого родственника купить, нашел такой аппарат как Philips X2301, поиск по маркету дал самый дешевый вариант у Плеера, решил забрать самостоятельно, готовился к очередям, но приехав на Автозаводскую получил свою покупку за 10 минут. В общем всем доволен. Спасибо.
  • 08 мая 2015 в 04:24
По сравнению с другими сетевыми и интернет магазинами имеет выгодные цены. Понравилось удобное расположение центра выдачи и даже попав в час "пик" очередь подошла не более чем через 10 минут. Достаточно быстро сформировали заказ. Купил Samsung A5 и нареканий по качеству товара нет.
  • 07 мая 2015 в 03:39
Заказывала телефон, связались через 5 минут после отправки заказа, подтвердили. Еще через час связали по поводу даты и времени доставки. Указала удобное мне время. Привезли точно в срок, предварительно позвонив. Не первый раз покупаю через этот магазин. Очень всем советую.
  • 03 мая 2015 в 23:42
Приобрел пару недель назад телефон. Никак не мог найти его в сером металлическом корпусе и очень обрадовался, когда увидел его в этом магазине еще и по такой привлекательной цене. Курьер доставил заказ через пару дней, как и договаривались. Уже активно пользуюсь этим телефоном и никаких проблем не возникало.
Константин
Константин
  • 02 мая 2015 в 21:12
магазином доволен покупаем там вещи уже лет 5, если товар есть на этом сайте обычно там и берем, всегда очень оперативно, дешево, качественно, у магазина очень широкий ассортимент и игрушки, и компьютерная техника и бытовая, сотовые, фотоаппаратура.. все сотрудники вежливые. все товары которые покупали надлежащего качества. этот магазин частенько советовали и своим родным и друзьям.
  • 27 апреля 2015 в 03:40
Высокое качество обслуживания., хорошие консультанты, быстрая и своевременная доставка в назначенное время. Качественный товар, заказывала не только телефоны, но и планшеты, мелкую технику.
  • 24 апреля 2015 в 20:21
Магазином пользуюсь очень давно, практически с момента его открытия. Никогда не возникало проблем ни с заказом, ни с доставкой товара, ни с покупкой в магазине, всегда доброжелательное и ответственное отношение. Последнее что покупал - чехол для телефона Nokia 501 по цене практически в двое ниже чем в других магазинах.
Виталий
Виталий
  • 15 апреля 2015 в 19:44
Приобрел телефон в плеер.ru. Телефон недорогой, но качественный, металлический, три симки, очень удобно! Отдельное спасибо консультанту. Забирал самовывозом. Оформление быстрое. Спасибо!
  • 12 апреля 2015 в 20:32
Классный магазин! На сайте можно найти любую необходимую информацию. Поиск удобный, есть широкий ассортимент товаров, их описание и т.д. Также приятно удивила цена товаров. Персонал магазина высококвалифицированный, вежливый, грамотный. Заказал телефон остался очень доволен своим приобретением.
  • 06 апреля 2015 в 03:28
хороший магазин, большое количество окошек для обслуживания покупателей. Я только талон получил, а номер уже на табло горит. Спасибо, что хоть в некоторых местах не приходится в очередях киснуть.
  • 04 апреля 2015 в 21:43
Заказал мобильный телефон. Заказ сделал в воскресенье. В тот же день позвонили и сообщили, что доставят на следующий день. Предлагали какие-то услуги за дополнительные деньги. Точно не помню, но что-то типа "возврат в случае брака", "проверка перед выдачей товара курьеру", "уведомление смской". Возможно, это даже плюс, но мне не понравилось. Мне кажется, что либо делайте это бесплатно, либо не предлагайте, а то доставка получится слишком дорогой. В понедельник курьер отзвонился, убедился, что я смогу принять заказ по указанному адресу. В 12 заказ уже доставили. Все в исправном состоянии.
Vitek
Vitek
  • 25 марта 2015 в 21:54
Давно уже закупаюсь в этом магазине, все устраивает. Сколько раз ни сравнивал цены с другими интернет-магазинами, на плеере всегда самая выгодная. Доставкой никогда не пользуюсь, потому что магазин находится недалеко от дома. Товар всегда при мне проверяют в магазине. По качеству товаров никогда претензий не было и, надеюсь, не будет.
Анжелика
Анжелика
  • 24 марта 2015 в 18:17
очень удобно,потому что недалеко от дома. Очень приветливые сотрудники, быстро находят то что тебе надо! Могут посоветовать или проконсультировать по тому или иному вопросу! и цены не кусаются!
Рустам
Рустам
  • 06 марта 2015 в 20:01
Купил недавно в магазине Alcatel OneTouch 7047D pop C9. Пока все устраивает. не сразу разобрался с контактами, но оказалось все легко.Громкий звук. хорошо слышно звонящего. экран яркий. Много приложений.Можно делать группы в контактах. Можно сделать, чтобы предлагал,с какой симки звонить.
Mambet
Mambet
  • 28 февраля 2015 в 23:00
Приобрел для смартфона дополнительный аккумулятор Hiper MP12500. Очень удобная вещь, когда часто находишься в дороге и надо подзарядить свой гаджет) Умеет одновременно и заряжаться от сети, и заряжать телефон.
Артур
Артур
  • 24 февраля 2015 в 21:52
Покупал телефон в подарок. Нашел подходящую модель в этом магазине. Цена вполне устроила, но решил все же сравнить с другими магазинами. В итоге на плеере цена оказалась самой низкой, здесь я его и заказал. Телефон привезли на следующий день в удобное для меня время. Упаковка была целая, работает телефон отлично. В целом, все супер.
Лидия
Лидия
  • 23 февраля 2015 в 02:51
заказывала колонку JBL Charge 2. Курьер связался со мной заранее, привез вовремя, как договаривались. Сам курьер оказался очень дружелюбным и вежливым, все объяснил, заполнил гарантию. Думаю, буду и впредь покупать в этом магазине.
Дмитрий Булаш
Дмитрий Булаш
  • 05 февраля 2015 в 19:49
Вчера забрал свой заказ из магазина. Впечатления остались исключительно положительные. Очень удобно, что в магазине электронная очередь. Работают несколько касс, очереди проходят очень быстро. На выдаче дали мне проверить и осмотреть мою покупку, после чего я ее оплатил. По-моему, очень хороший магазин.
Геннадий
Геннадий
  • 03 февраля 2015 в 17:15
Уже очень много товаров купил в этом магазине и все они до сих пор в рабочем состоянии. Товаров очень много и здесь я всегда нахожу то, что мне нужно. Магазин предлагает очень низкие цены, плюс на некоторые товары сделали бесплатную доставку. На мой взгляд, по всем пунктам этот интернет-магазин выигрывает у своих конкурентов, мне он очень нравится.
Толя
Толя
  • 30 января 2015 в 13:34
Третий раз за последние три месяца пользуюсь услугами этого магазина. Ноутбуком, фотоаппаратом и наушниками полностью доволен. Менеджеры улыбчивы и вежливы. Магазин участвует в благотворительности, что радует. Немного долго занимает процесс покупки, но ожидание оправдано качеством обслуживания и техники.
Whiskey
Whiskey
  • 29 января 2015 в 17:12
Покупал телефон Nokia Lumia 725. Нашел на сайте по самой доступной цене. Решил забирать сам. На сайте товар был отмечен как "в наличии". Приехал, оформил, проверил на месте и забрал. Вся процедура заняла минут 15.
Олег Иванов
Олег Иванов
  • 16 января 2015 в 03:37
Покупаю товары в плеере уже много лет. Если собираюсь что-то то купить, то смотрю сначала, нет ли этого товара в плеере?.. Так как за это время ни разу не подвели и заслужили доверие. Приехал. Назвал номер товара. Подождал. Принесли. Посмотрел. Оплатил. Забрал. Всё удобно и просто!
Ринат
Ринат
  • 12 января 2015 в 19:07
покупал телефон,но до конца не был уверен в выборе.после того как оказался в магазине на Автозаводской и получил консультацию у менеджера на все интересующие мне вопросы,то все сомнения отпали)))дело было в выходной день,народу много,но после прохождения электронной регистрации,номер менеджера высветился сразу,ждать не пришлось,что очень порадовало)))товар набрали быстро+предложили варианты для сравнения.качество обслуживания на высоте,остался очень доволен,при следующей покупке,при выборе магазина,я думаю,у меня не возникнут никаких сомнений,где я буду выбирать тот или иной товар))