Плеер.ру Pleer.ru Мошенничество и обман.

ОБМАНЫВАЮТ И НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ в Плеер.ру на Мастеркова. Мною заранее был сделан заказ товара на выбранные позиции (фотоаппарат sony dsc-wx50 и электронная книга pocketbook tuch). Когда я пришла забирать заказ, то продавец товар не предоставил а, сразу же сказал, что за эти деньги есть аналог и лучший товар и цена на него у них самая низкая и настоятельно предложил посмотреть, постоянно аргументируя, что цены лучшие, они все модели очень хорошо знают, плохого не советуют. Я согласилась. При этом,  фотоаппарат мною выбранный продавец не принес, а принес который советовал. Рекламировался фотоаппарат на все 100 и я даже забыла спросить, а где тот фотоаппарат, который я заказывала. Такая же ситуация была с электронной книгой.Здесь, правда, мой заказ продавец принес, но убрал в стол.И рекламировался предложенный продавцов товар, а не вбыранный мною.В итоге так убедительно рекламировал и убеждал, что я сдалась и повелась на предложенные продавцом модели. ИТОГ: приехала домой, залезла в интернет и обнаружила что "купленный" фотоаппарат по цене является на маркете яндекс самым дорогим!! Мне втюхали Panasonic DMC-FS28 за 4882 руб (цены на маркете от 2889 до 4882!). И по характеристикам хуже выбранных ранее мною. Про электронную книгу вообще молчу. Выбирала сенсорный экран. Предложили и втюхали в итоге модель с обычным экраном и по цене - внимание- выше чем вообще все имеющиеся цены на маркете!! "Купленный" MagicBook за 5865 на маркете в 53 магазинах продается по цене от 3900 до 5637! при этом все заявленные характеристики в обоих товарах на порядок ниже, чем в выбранных мною моделях. И это я смога сравнить только дома, зайдя в интернет. Завтра поеду сдавать весь товар. Если не примут - пойду с ОЗПП, роспотреб, суд.. Напиала заявление на возрат, передала. По хамски сказали - ждите 10 дней. Подожду. Но, сегодня решила посмотреть и еще один третий товар (которому значение я вначале не придала). Еще мне продали карту памяти. Продавец сказал, что для данного фотоаппарата нужна специальная быстродействующая карта и предложил купить карту ADATA SDHC CARD class 4 8gb по цене! Внимаение! 2352 руб. опять заявиви, что у них сама низкая цена в Москве и что характеристики тут идеальные. Аналогичный товар, как выяснилось уже дома за компьютером, стоит от 190 до 480 рублей!!! Сказать, что я в шоке -  это мало. Что бы так "плевали" на своих же покупателей, представить сложно. Поеду писать доп заявление и требовать полный возврат. Статью за МОШЕННИЧЕСТВО никто не отменял.  При этом отзывы каждый второй о том, что в магазине намеренно обманывают. Возврат не осуществляется ни под каким предлогомю люди часами сидят в сервис центре и уходят облитые грязью и ни с чем. Делайте вывод. И куда смотрят правоохранительыне органы - наверно на хорошую "поддержку" от этого магазина. Вот вам и бизнесс по русски.

PLEER.Ruплеер.ру

ГостьОлег
ГостьОлег
  • 27 мая 2017 в 01:00
Недостатки: Первый раз покупаю в данном магазине,сознательно ввели в заблуждение о гарантийном обслуживании,гарантийного талона нет в комплектации,торгуют серым товаром!
Комментарий: 19.05.2017г. привезли машинку для стрижки волос moser chromstyle pro на сумму:9286 руб.с доставкой!Привезли на работу,проверил быстро комплектацию,включил машинку-всё работает!Курьер получил деньги,просит мою подпись и собирается уходить!Я уточняю,что мне сказали Вы заполните мне гарантийный талон(так сказал продавец в pleer.ru, когда созванивались по телефону)!На что он мне говорит,что гарантия по чеку на данный товар!Меня это насторожило,но не стал настаивать,был на работе!Далее часом позже начал разбирать комплектацию и увидел в договоре купли-продажи от pleer.ru чёрным по белому написано,что Официальная гарантия от moser только по гарантийному талону moser,туже информацию узнал в сервисном центре moser,кроме того на самом сайте pleer.ru в комплектации к изделию указан гарантийный талон! Кроме того,в договоре купли-продажи не указан серийный номер машинки и даже не указана дата покупки!Позвонил в эту шарашкину контору, предоставить гарантийный талон отказались! Сегодня 26.05.17г. обратился в магазин для сдачи товара, опираясь на статью 26.1 ЗОЗПП ,я имею право сдать любой товар купленный дистанционным способом при сохранении товарного вида.Принять товар отказались без объяснения причин!Отказ в письменной форме тоже дать отказались! С начальством общение только в письменной форме!Сидят 2 стрессоустойчивых хамовитых попугая администратор Иван и Алексей и шлют лесом!Написал претензию на возврат денежных средств!!Если не вернут деньги обращусь в Роспотребнадзор и Суд!Номер заказа: 300310180517