pleer.ru \ плеер.ру

• 25 января 2012 в 01:40
  • funnyman

Плеер.ру - кидалово (как бы не избито не звучала, эта фраза) и это не происки конкурентов, как они любят отмазываться.

Обжигался об них 2 раза (и больше точно уже не буду):

1-й раз: купил ноутбук Lenovo IdeaPad S205 с E-350, а мне отдали Lenovo IdeaPad S205 с C-50 (для тех кто не разбирается: разница между ними около 2000 руб.), причём даже я (работаю с компьютерами профессионально) заметил подвох не сразу (просто в голову не пришло что могут так обмануть в таком известном магазине - дурак), причём в накладной прописана именно модель с e-350 и код товара совпадает, просто на сайте указана одна модель, а на деле совсем другая.(18-я статья ЗоЗПП, деньги вернул)

2-й раз: купил смартфон, через 2 месяца он сломался и т.к. они превысили время ремонта в 45 дней, написал заявление на возврат денег и...*барабанная дробь*... ОПА! ответ их юристов(передаю своими словами): "плеер.ру неделю назад сменил название юр.лица с ООО "Алеко А" на ООО "Алекон" и "новая" компания не отвечает за косяки "старой".(Здесь уже закон бессилен, либо не эффективен)

И, здаётся, мне что это не первый раз, когда они проворачивают подобный фокус.

Вот так, товарищи, не ведитесь на низкие цены, учитесь на чужих ошибках, лично я туда больше свои деньги не отнесу.

PLEER.Ruалеко аалеконОООплеер.ру

Даша Любименко
Даша Любименко
  • 17 июля 2013 в 21:21
Отличная информативность. Точная доставка. Отличные цены. Минусов не замечено.
Андрей Оскар
Андрей Оскар
  • 16 июля 2013 в 22:06
Адекватные менеджеры и курьеры, торгуют качественной сертифицированной техникой самых популярных брендов по низким ценам. Гарантия есть, чеки талоны всё как надо оформляют, доставляют, оплачивал как картой так и наличными деньгами.
Rage
Rage
  • 15 июля 2013 в 19:07
На мой взгляд отличный интернет-магазин , соотношения цена|качество|сервис, на высоте
Антоша
Антоша
  • 13 июля 2013 в 16:03
Магазин хороший. Все оформили быстро и правильно. Есть самовывоз, что позволило сэкономить еще немного денег.
Марина Лобанова
Марина Лобанова
  • 12 июля 2013 в 23:55
Покупала планшетный компьютер. После оформления заказа, через некоторое время со мной связалась девушка, все уточнила и объяснила. Заказ привезли в назначенное время (предварительно была направлена смс). Очень приятный курьер, ответственно относится к своему делу. Спасибо магазину!
Максим Емельянов
Максим Емельянов
  • 07 июля 2013 в 12:13
Заказывал наушники Sennheiser. Никто не позвонил, но прислали смс и e-mail что заказ принят, пришлось звонить самому (заказывал с самовывозом). Уши оказались в наличии, менеджеры очень вежливы и по телефону, и в магазине. В общем приятный магазин.
Влад Яценко
Влад Яценко
  • 01 июля 2013 в 21:59
очень оперативно отработали - делал большой заказ с доставкой в офис; все взаимодействие было по телефону - конструктивно и с учетом всех пожеланий.
morphius
morphius
  • 29 июня 2013 в 22:49
Покупал Sony C5303 Xperia доволен и качеством обслуживания и главное - ЦЕНАМИ! С благодарностью!
Котов
Котов
  • 28 июня 2013 в 21:25
Ранее уже покупал здесь планшет. После приятной покупки надумал купить ноут Ноутбук ASUS X550CA. И снова отличные условия - ростест и самая низкая цена по москве. Позвонил, заказал, приехал, забрал. Менеджер все продемонстрировал и ответил на вопросы чайника)
Кузнецов Иван
Кузнецов Иван
  • 19 июня 2013 в 18:07
На днях заказал себе смартфон в этом магазине, т.к. здесь был на порядок дешевле чем в других магазинах. Пообещали привезти уже на следующий день и такая оперативность несомненно порадовала.
Планирую и дальше делать покупки в этом магазине. Всем советую!
Оленька31
Оленька31
  • 16 июня 2013 в 00:23
Очень легкий процесс покупки! вчера в три часа дня сделала заказ. вечером после работы заехала в магазин. потратила 10 мин на весь процесс - оплата, сбор заказа, получение. удобно что работает до 22-00. народу вечером очень мало.
maXXX
maXXX
  • 15 июня 2013 в 17:35
Приехал после работы купить чехол для телефона. Был приятно удивлён отсутствием очередей и скоростью обслуживания. Плеер с момента переезда на новое место оставляет только приятное впечатление.
  • 14 июня 2013 в 11:12
Ни разу не обращалась в этот магазин, но учту на будущее:)
Тимофей
Тимофей
  • 13 июня 2013 в 23:36
Хороший магазин и цены очень демократичные. Уже несколько раз покупал здесь, если что-то сломалось то меняют без проблем. Буду и дальше здесь покупать.
Виталий Огородов
Виталий Огородов
  • 11 июня 2013 в 21:09
Магазин супер, брал наушники и мп3шник доставили чётко тогда когда заказывал, курьер отличный и пунктуальный.
Толпеев Антон
Толпеев Антон
  • 07 июня 2013 в 21:11
Оптимальное соотношение цены и качества. Покупаем регулярно, магазин никогда ещё не подводил.
Нариман
Нариман
  • 06 июня 2013 в 22:15
Заказал аккумулятор для ноутубка, не подошел, без проблем поменяли на другой, средства перезачислили. Специалисты отзваниваются по статусу заказа, отписываются, вежливы и профессиональны. Не нужно вызванивать. Все быстро. Вкупе с приятными ценами и широким ассортиментом, пожалуй, лучший магазин на рынке.
Дарк
Дарк
  • 06 июня 2013 в 02:03
Доволен услугами магазина, сервисом и доставкой. Очень компетентные менеджеры понимают с полуслова и дополняют мои пожелания своими предложениями. Хороший ассортимент. Дружу с этим магазином давно и ссориться не собираюсь.
Рыжейкин Антон
Рыжейкин Антон
  • 05 июня 2013 в 00:02
Хороший магазин - вполне умеренные цены. Заказал iphone 5, в течение часа мне подтвердили его наличие, на следующий день точно в срок курьер привёз мой заказ.
Быстро и удобно.
Леонид
Леонид
  • 01 июня 2013 в 01:40
Прекрасный магазин! Заказывал в нем смарт LG E975. Процесс заказа прошел очень легко, потом перезвонила менеджер, все разузнала, все объяснила, выслала счет на оплату. После олаты подождал денька два и вуаля - товар отправлен. Все дошло без проблемм, курьер доставил до квартиры.
Hero
Hero
  • 30 мая 2013 в 01:23
Отличный магазин и замечательная покупка, брат galaxy s4! Не первый раз совершаю покупки в этом магазине и менеджеры всегда приветливы и вежливы, а отдел доставки работает, как часы.
Плаха
Плаха
  • 27 мая 2013 в 23:38
Всё своевременно и быстро всегда доставляют.Вежливые курьеры. Вся электроника, которую покупал в этом магазине, ни разу не ломалась. Отличный магазин.
Ромашов Андрей
Ромашов Андрей
  • 26 мая 2013 в 19:00
Отличный магазин! Покупаю у них фототехнику уже который год. Ни разу не было никаких нареканий. Все четко, быстро и вежливо. Всегда можно проверить технику самому,и если нужно консультанты всегда помогают. И что очень радует постоянным клиентам всегда делают скидку. Вообщем рекомендую всем!
Михaил
Михaил
  • 25 мая 2013 в 21:40
Одно из немногих мест в интернете, где всегда обслуживают четко и адекватно. Никаких вопросов и претензий, плюс широкий ассортимент, плюс ответственные менеджеры и курьеры. Беру здесь, даже если нахожу дешевле, что сложно сделать)
Елена М.
Елена М.
  • 24 мая 2013 в 23:21
Моя вторая покупка, в этом магазине. Первый раз была доставка, в этот раз приехала в магазин сама. Оба раза нареканий никаких. Удобное размещение в зале, терпеливый персонал(выбирала из трех моделей фотоаппаратов. Техника работает, надеюсь не подведет. Цены тоже очень хорошие!
Ольга Никонова
Ольга Никонова
  • 23 мая 2013 в 22:40
Первый раз в жизни покупку в интернет магазине курьер доставил так, как договаривались. Причем очень приятный человек, очень радует, что компания не экономит на работниках. Осталась довольна услугами.
Николаев Андрей
Николаев Андрей
  • 22 мая 2013 в 17:54
Покупал в этом магазине бинокль и палатку.Также купил там планшет Самсунг.Всё очень понравилось дешевле обошлось,чем в магазине ,плюс доставка.Хороший магазин,большой выбор,внимательный персонал!
Филимонов Б.
Филимонов Б.
  • 20 мая 2013 в 19:10
Отличный магазин, хорошие цены, очень кстате, что принимают к оплате WebMoney. общение с клиентами на высоте, несколько раз заказывал у них железяки с доставкой в регионы, все приехало в обещанные сроки и в заказанной комплектации.
mercury
mercury
  • 14 мая 2013 в 23:29
Второй раз покупаю в этом магазине и остаюсь рад покупками. Операторы вежливые, доставка в удобное время без задержек, цены минимальные, товар качественный.
Спасибо всем сотрудникам магазина!
borsh
borsh
  • 13 мая 2013 в 23:41
Спасибо магазину Плеер.ру. Сервисом остался полностью доволен. Хорошо что есть такие люди и таком магазин, советую всем, жалоб пока не слышал. низкие цены,быстрая доставка,все супер!
Kсения
Kсения
  • 13 мая 2013 в 00:46
Выбирала магазин по цене товара, была приятно удивлена когда оказалось, что они еще и в область доставляют товар. Курьер приехал на следующий день после заказа,но вот беда не оказалось печати на гарантийке. Связалась с менеджером,она вернула курьера, тот забрад товар и на след.день привезли с печатью. Я довольна.
diamond
diamond
  • 12 мая 2013 в 16:03
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Был приятно удивлён оперативностью обработки заказа и своевременностью его доставки: сделал заказ на сайте, через 10 минут перезвонили для уточнения срока доставки, доставили точно в оговоренный интервал времени.
Иванx
Иванx
  • 10 мая 2013 в 23:37
Хороший магазин. Всегда покупаю технику там, лет пять точно. Цены самые конкурентные, это первое. Обслуживание на уровне. При возникновении проблем (а это однажды было), решают всё корректно, и не упираются, если ситуация спорная, не по вине магазина или клиента.
dandy
dandy
  • 09 мая 2013 в 21:14
Качественный товар, привезли всё что заказывал и вовремя. Пользуюсь услугами Pleer.ru, года два. Ни разу не подводили. На некоторых позициях сайта есть проблемы, через поисковики захожу в выбранный товар, а с самого сайта не могу. Пишет ошибку 404, неудобно. Точно определить стоимость доставки только после пересчёта «корзины», тоже неудобно. Но это мелочи.
MARISHA
MARISHA
  • 04 мая 2013 в 19:20
Один из немногих магазинов, где не к чему придраться. Все понравилось, доставка точно в оговоренный срок, даже у курьера есть сдача. Молодцы ребята, так держать!
Ильяс
Ильяс
  • 03 мая 2013 в 22:50
Нареканий по качеству и оперативности работы нет. Менеджер адекватен, отвечает на вопросы. Цены в большинстве случаев ниже чем у конкурентов, что не может не радовать.
Urec
Urec
  • 02 мая 2013 в 21:21
Заказал. Мне с радостью помогли с выбором и проконсультировали, так как сначала я не мог точно определиться. Перед приездом позвонил курьер. Все отлично! Документы в порядке, товар в порядке! Заказываю, кстати, уже ни в первый раз в этом магазине, устраивает все! Цены тоже супер!
Nikolayaudio
Nikolayaudio
  • 30 апреля 2013 в 20:41
Заказал аудиогарнитуру. В этот же день позвонил курьер и договорился о доставке. На следующий день я уже наслаждался прекрасным звуком наушников и отсутствием проводов. Очень доволен магазином, его ценами и уровнем сервиса.
west
west
  • 29 апреля 2013 в 22:54
Наша фирма закупала здесь новые мониторы для сотрудников, очень удобно, что оплатить можно было заказ через Сбербанк, поскольку сотрудничаем с этим банком. Также как плюс можно отметить оперативность доставки курьерской службой. Спасибо также менеджеру Максиму за помощь в консультировании и оформление заказа
Nadejda
Nadejda
  • 27 апреля 2013 в 20:05
Обратилась в этот магазин в связи с самой низкой ценой на ноутбук. Также порадовал высокий рейтинг магазина. Оставила заявку на сайте, через некоторое время мне перезвонили и подтвердили заказ. В назначенное время мне доставила его милая и обаятельная курьер.
Каменский Вячеслав
Каменский Вячеслав
  • 26 апреля 2013 в 16:16
Покупаю в этом магазине технику уже 9 лет. У сына 4 плеера сменилось,покупал там ему ноутбук,себе палатку,эхолот фотоаппарат классный дорогой Никон,фонарей нан штук восемь и все без батареек работают,покрутил там крутилку и всё. Вообще у них все лучше всех! Операторы вежливые,слегка пуганые всё отвечают и советуют.Помню телефон сотовый курьер привёз. Всё отлично работает! Так что магазин Плеер.ру супер! Тока там всё и покупаю.Каменский Вячеслав,водитель.
Ignat
Ignat
  • 19 апреля 2013 в 18:19
Купил в конце марта устройство громкой связи для машины. Позвонили на следующий день, уточнили детали, предлагали много полезных и не очень доп услуг. Пользуюсь магазином не первый раз, пока не подводили. Товар новый, в упаковке и доставляется вовремя. Свои обязанности магазин выполняет
Vladislav]
Vladislav]
  • 18 апреля 2013 в 20:10
Не впервые обратился в плеер. Был приятно удивлён, что качество и скорость обслуживания ничуть не стали хуже. Цена товара, также, оставила многих конкурентов позади. Магазином я доволен. Так держать.
Voronovdenis
Voronovdenis
  • 18 апреля 2013 в 00:59
Отличный магазин. Покупаю в нём с 2009 года. Всегда заказы выполнялись на 100%, сроки доставки не нарушались. Пару раз приходилось иметь дело с гарантийными случаями. В одном произвели замену, во втором бесплатный ремонт. Без преувеличения один из лучших интернет-магазинов Москвы и по сервису, и по ценам. Всегда рекомендую друзьям.
saintmarie
saintmarie
  • 16 апреля 2013 в 23:56
Мне очень понравился магазин. Видно что компания дорожит своими клиентами в эпоху жесткой конкуренции.
Менеджер по телефону очень грамотно обьяснил позицию товара,рассказал про условия покупки и доставки,сразу же перезвонили из курьерского отдела и уточнили время доставки. Курьер тоже не подкачал приехал в назначенное время.
Vladi
Vladi
  • 13 апреля 2013 в 19:46
Очень понравился профессионализм курьера, звонит вовремя, быстро соображает, вежлива, разбирается в технике и может подсказать. Можно сказать, что это лучшая из курьеров, которые мне попадались в общении с интернет-магазинами. То есть это к вам не студент приезжает, а настоящий профессионал.
DIMA
DIMA
  • 03 апреля 2013 в 23:09
Отличный магазин. Делал в нем уже несколько покупок. В этот раз приобретал наушники. Заказ оформлял через интернет, а через несколько минут перезвонили из магазина и договорились о времени доставки. Курьер позвонил заранее и узнал о времени доставки. Все было доставлено вовремя. Очень доволен их обслуживанием и ценами.
Борис
Борис
  • 02 апреля 2013 в 17:58
Классный магазин! Заказывал мультиварку Redmond. Самая дешевая цена по Москве! Привезли очень быстро уже на следующий день! Персонал разговаривал вежливо и дружелюбно!
Коля
Коля
  • 01 апреля 2013 в 19:21
Заказал товар, сразу же перезвонили, оговорили цену и срок доставки.Привезли заказанную продукцию в день и время в соответствии с договорённостью.Это очень радует. Очень доволен уровнем обслуживания.
Svetlichnaya
Svetlichnaya
  • 31 марта 2013 в 15:39
Уже не впервые пользуюсь этим магазином. Все устраивает и цена, и качество товара, и оперативность доставки. Вчера заказала увлажнитель воздуха, в течение 30 минут перезвонила менеджер подтвердила заказ, потом позвонил курьер, согласовал время доставки и все оперативно привез. Все документы в порядке. Очень хороший магазин! Всем рекомендую!