pleer.ru \ плеер.ру

Плеер.ру - кидалово (как бы не избито не звучала, эта фраза) и это не происки конкурентов, как они любят отмазываться.

Обжигался об них 2 раза (и больше точно уже не буду):

1-й раз: купил ноутбук Lenovo IdeaPad S205 с E-350, а мне отдали Lenovo IdeaPad S205 с C-50 (для тех кто не разбирается: разница между ними около 2000 руб.), причём даже я (работаю с компьютерами профессионально) заметил подвох не сразу (просто в голову не пришло что могут так обмануть в таком известном магазине - дурак), причём в накладной прописана именно модель с e-350 и код товара совпадает, просто на сайте указана одна модель, а на деле совсем другая.(18-я статья ЗоЗПП, деньги вернул)

2-й раз: купил смартфон, через 2 месяца он сломался и т.к. они превысили время ремонта в 45 дней, написал заявление на возврат денег и...*барабанная дробь*... ОПА! ответ их юристов(передаю своими словами): "плеер.ру неделю назад сменил название юр.лица с ООО "Алеко А" на ООО "Алекон" и "новая" компания не отвечает за косяки "старой".(Здесь уже закон бессилен, либо не эффективен)

И, здаётся, мне что это не первый раз, когда они проворачивают подобный фокус.

Вот так, товарищи, не ведитесь на низкие цены, учитесь на чужих ошибках, лично я туда больше свои деньги не отнесу.

Я три раза покупал технику в Плеер ру. И каждый раз какая-нибудь бяка. Особенно - культура обслуживания, точнее её отсутствие. Наверно, они думают что если их товары на две сотни дешевле, то с клиентом можно обращаться как угодно.

В первый раз, оформляя мой заказ, продавец пил кофе с булочкой, и крошки летели на весь прилавок. И продавец сальными руками лапал мой плеер...

Второй раз я еле уговорил показать мне как включается камера у мобилы. Хотя у них прописано: "Демонстрировать техническую исправность", а на сайте всех клиентов просят эту исправность внимательно проверять!

Третий раз стал последним. На хер это заведение!

Было так. Дают мне электронную "читалку". Я жму "Power" - ноль эффекта. Мне говорят - несите домой, там зарядите и она включится. А корпус-то у читалки холодный! Нулевой заряд, и хранилась на холоде - запросто мог сдохнуть аккумулятор. Ну, я так и говорю. Продавец упёрся, а я сказал, что пойду к админу.

Тогда он вынес мне другой аппарат, и пока я его смотрел, пробубнил под нос целую лекцию на тему что он, в отличие от некоторых, "не кричит и ведёт себя по-мужски".

(Видимо, я кричал и вёл себя по-бабски!))

Выслушивать такую хрень от сопливого пацана было выше моих сил. Бить ему морду прямо в зале? Но я ж не такой м.., как он. Поэтому я просто развернулся и ушёл.

А на следующий день я купил эту читалку в Столешниковом переулке, в Абсмолле.

У двух приятных девушек. Всего на 150 руб дороже. И, что называется, почувствовал разницу!

Друзья! Не экономьте копейки! Уважайте себя, не ходите по гадюшникам!

Кидалово.

Покупал диктофон Olympus. Попалась неудачная модель, которую несколько раз чинил в сервисном центре.

Когда пришел в магазин чтобы вернуть оказалось (опускаю целую эпопею с "неправильные слова в заключении СЦ") что под вывеской работает уже другое юридическое лицо, которое не несет обязательств за то, которое продавало мне диктофон.

Не связываейтесь с этой конторой. Потраченое время на хождение в их подвал обслуживания клиентов не вернешь. Как и нервы.

Покупал месяц назад ноутбук, до сих пор всё отлично работает и претензий никаких не имею, ничего не глючит и не виснет, батарейку держит нормально. Возможно вам просто не повезло и надо проверять всё хорошо перед покупкой, благо у них это возможно, тогда и с хорошим товаром уйдёте и денег сэкономите.

Пользуюсь услугами плеера уже несколько лет, и думаю что сделал уже более 20 покупок как себе, так и на подарки. Бывали разные ситуации: и менеджеры хамоватые и товар везли 2 дня и товар ломался после года использования, но в целом магaзинoм доволен, так как все мои "вопросы" быстро решались в мою сторону. Буду делать и дальше покупки и советовать друзьям, ибо покупая в плeeре экономишь от 10 до 30%. Думаю многое зависит от того с каким настроем ты делаешь покупку.

Очень хороший магазин. Я неоднократно покупала здесь различные товары. Признаюсь, впервые зайдя на сайт плеера, я с большим сомнением сделала заказ, потому что уж слишком низкие цены. но курьер привез мне очень качественный товар, и после этого я стал постоянно покупать именно здесь. приятно что здесь ценен каждый покупатель, независимо от того на какую сумму вы делаете покупку.

Очень нравится магазин! Доставка дешевая, стоимость продукции по сравнению со многими другими магазинами тоже очень низкая!

Заказ на всём пути сопровождается напоминаниями и уточнениями (звонок-уточнение, смс что заказ придет туда-то и тогда-то, смс "получите плиз" или звонок из самой точки забора).

Заказывал 2 объектива, забрать собирался заехать сам через день. За это время цена на один из них выросла на 1т.р. Но мне продали по старой цене, по которой я делал заказ :)) Рекомендую, отличный магазин!

Отличный интернет-магазин. Разнообразный ассортимент и реально лучшие цены. Абсолютно достоверная информация о наличии товара. Заказы делаю часто и, как правило, с момента заказа до получения товара проходит менее суток. Еще один важный плюс - очень быстрое подтверждение заказа по SMS и телефону. По моему мнению, в своей товарной категории сейчас это лучший магазин в Москве.

Я доволен! Купил у них. Соль была в том, что на момент покупки цена на их сайте подросла рублей на 500, а на Я-маркете не успели обновить. Так я сослался на Я-маркет и мне продали за цену Я-маркета! Вот это честность! В офисе дали потеребить все девайсы, выбрал, никто не торопил, не стоял над душой!

купил себе читалку, давно хотел, а здесь нашел случайно и дешевая такая, а дальше смотрю а там чехол и все так аккуратно, я доволен и главная гарантия официальная! теперь жена просит. доставили быстро, что удивило! Благодарен за оперративность!

Сделал заказ вчера сегодня привезли утром звонил курьер сказал временнной интервал(всего в 2 часа что практически не встретиш в других магазинах где не то что 2 часа а целый день надо сижеть дома в лучшем случае скажут до обеда или после ито с большим опозданием в этот интервал попадают. Респект и уважуха.

Заказал мышку Razer Abyssus.

-Отличное обслуживание! Перезвонили через 1 мин после отправки заказа.

-Качество товаров нормальное.

-Доставка быстро и точно в срок.

Постоянно покупаю в этом интернет-магазине. Качество обслуживания,оперативность на высоте. Доставляют все во время, без задердек

на данный момент купленный товар работает отлично, есть не большая задержка с доставкой. Так что если хотите получить товар вовремя, лучше заказать за пару дней до того как он вам понадобится. А в целом товар качественный, доставка могла быть по-лучше.

Пользуюсь услугами магазина регулярно. Цена, качество, ассортимент- на высоте. Причём как Hi-Tech оборудование, так и бытовая техника.Удобно расположены точки( рядом с метро), можно заказать доставку или подъехать самому. Но связываться лучше по e-mail, тел. сильно занят.

Вчера заказывал 2 объектива, соотношение цена качество идеальны, что редкость сейчас в Москве! Заказ был сделан в 10:50 утра, в 12 часов объективы были уже у меня, без Пиара могу сказать что все было отлично, быстренько четко и вовремя, с таким сервисом молодцы далеко пойдете!

Спасибо, быстро привезли фотоаппарат и помогли подобрать карту памяти.Хорошие цены. Внимательный и очень доброжелательный курьер! Пользуемся услугами вашего магазина уже три года. Еще ни разу нас не подвели.Следующие покупки только у вас!

Удобно заказывать товар, по телефону консультанты всегда подскажут техн.характеристики. Хотя в посл.время многие знакомые начали замечать непрофес-м консультантов, что крайне неудобно для магазина техники. ПО доставке проблем нет, всегда курьер заранее созванивается, чтобы согласовать время.

Долго выбирал интернет-магазин, практически один плеер предлагал оплату наложенным платежем.От контакта до получения товара прошло менее недели. Всем доволен, спасибо. Отличный сервис. Отдельно благодарю менеджеров за четкую, отлаженную работу.

Люблю когда на сайте наличие соответствует действительности.

Цены порадовали.

Доставили быстро и вовремя.

Ставлю "пятерку"))

быстро созвонились, договорились, прислали СМС с номером и фамилией курьера. на следующий день привезли товар, как договаривались. Все понравилось.

Работаю с данным магазином долгое время и никогда ни одного нарекания! Прекрасное обслуживание, чёткая работа всего персонала, многочисленные уведомления, спасибо за очередную игрушку, приобретённую в вашем магазине. Из небольших недостатков хотелось бы отметить характерное для больших фирм: не очень высокая информативность сайта, алгоритм ветвления и поиска, не слишком высокая квалификация специалистов. Обычно характерно для фирм с большим ассортиментом и количеством продаж. Всё это в какой-то мере окупается точностью и аккуратностью работы с клиентами.

Брал в этом магазине телефон Sony Xperia P.

Служба доставки нареканий не вызывает. Все хорошо и вовремя.

Телефон исправен.

При покупки предлагают всякие тесты оборудования, за дополнительные деньги вот это немного смутило. От тестов отказался.

Заказывала в подарок гарнитуру. По качеству товара пока не могу ничего сказать, при проверке все работало. Единственный минус - коробка была немного потерта.

Заказ обработали быстро, прислали подтверждение на почту и смсками. При подтверждении дополнительные услуги предложили ненавязчиво, но рассказывали о них долго и утомительно. Курьер предложил доставить в тот же день.

Магазин оставил приятные впечатления, заказывал видеокамеру карточку и сумку, что порадовало ничего не стали навязывать. Позвонил часов в 12, а в 18-00 заказ был уже у меня в руках, курьеру даже пришлось меня немного подождать, а что порадовало еще больше, это то, что сумка, заказанная мной оказалась страшновата, курьер предложил посмотреть другую, на ней я и остановился.

Не раз покупал в этом магазине и доволен скоростью и качеством работы. Очень радует доставка курьером в любое удобное время (в т.ч. и в выходные)

Хороший магазин) Делала покупки в нем два раза. Всегда привозили все что заказывала. Цены вполне приемлемые. Обслуживание хорошее. Менеджеры приветливые

Покупал два Телефона и аксксуары к ним. Замечаний к приему заказа и доставке нет - все добротно организовано. Единственный момент - это VIP доставка, не знаю почему, но она автоматически не активизируется при формировании заказа на сайте. Но после указания этого в комментариях к заказу доставку мне сделали бесплатно, как и бало обещано при заказе 3 аксесуаров к телефону.

немного напргяли два звонка службы контроля качества. конечно понятно желание магазина кроме телефона продать еще кучу аксессуаров, но проще запись разговора вести, чем звонить клиентам, да еще и по два раза.

в остальном все отлично

Не первый раз делаю заказ в этом магазине,и всегда работают отлично,и посоветуют что лучше если не можешь определится,и доставка на высоте (было оговорено с 11до 13,приехал курьер около 12),так что советую этот магазин.

Приятно удивлена. Сделала заказ в 22 30 вечера. Менеджеры сразу же перезвонили. Спасибо за отличное качество обслуживания.

Плеер - отличный магазин с привлекательными ценами(уже несколько раз цена самая низкая по яндекс- маркету). Проблем с переговорами о доставке и самой доставке никаких.

Я делаю заказ уже раз десятый наверное, даже сбилась со счета! Проблем с заказами не было вообще!Правда ждать приходится долго, т.к.живу не в Москве! Меня в этом магазине устраивает все!

Всегда покупаю электронику в pleer.ru компания высокого уровня. Один Минус (мне это и в Маке не нравится) назойливость менеджеров с предложениями-а не желаете то да се. Но их понять можно.

Отличный магазин, курьер добродушен, вежлив и тактичен! Время доставки оговаривается с курьером напрямую, качество товара отличное, и гарантия. Все как положено рекомендую!

Довольна. Заказала телефон, позвонили где то через час согласовали заказ, предложили всякие аксессуары.Доставка по согласованию с курьером на следующий день. Всё ок.

Оставил заказ на сайте. через короткий промежуток времени пришло СМС уведомление, что заказ принят, ожидайте звонка от менеджера. Позвонили, выяснили куда чего. Доставили в обусловленный срок. Меня все устраивает. Радует, что курьеру не пришлось объяснять, как до меня добраться - бывали случаи, что приходилось самому идти его искать по улицам.

Покупал 2 раза!!!

Забирал сам!

Плюсы: конечно же цена, ниже чем в поисковике Яндекса на 50-80 рублей , оперативность .

Минус один, далеко идти до магазина, а транспорт не ходит!!! :(

Отличный магазин! Заказывал у них уже 2 раза. В оба раза отзвонились и отписались на почту, пришлось подождать несколько дней до поступления товара на склад. При поступлении сразу же связались и договорились о доставке, привезли, всё проверил (гарантия производителя, всё РСТ), претензий нет. Есть небольшое пожелание: курьеры очень уж мрачные приезжают, а так с удовольствием обращусь снова!

все хорошо,но только вот менеджеров обязали всякую ФИГНЮ предлагать

Очень понравилось. Заказываю товары на pleer.ru уже пятый раз и всегда приятно удивляюсь оперативности обратной связи и пунктуальности курьеров.

Качество товара тоже хорошее. Так что я доволен))

Магазин однозначно один из лучших. Покупал в нем читалку, видео камеру и вот совсем недавно электробритву. Так первые две покупки прошли просто идеально, не успел заказать как тут же позвонил менеджер а через пару часов курьер с которым обговорили время в которое он и прибудет, плюс минус 15 минут в доставке не считаю критичным

Всё нормально, претензий нет. Небольшая накладочка с доставкой - на сайте обещан следующий день, а по факту вышло через день

Приобрел внешний жесткий диск HITACHI. Сделал заявку на сайте, в течении 30 мин перезвонил сотрудник и уточнил детали. На следующий день доставили товар.

Оличный магазин, все быстро, четко. курьер приехал вовремя и со здачей. электронная рамка очень понравилась, а цена на нее в Плеере самая маленькая из и-нет магазинов. Приятной неожиданностью было, что встроенной памяти в рамке 4Гб, а не 2, как я думала)

отличный магазин. сразу же после заказа пришла смс с номером и данными заказа (заказывал в 8 вечера). Также в этот же день перезвонил менеджер и уточнил заказ. Доставили на следующий день до обеда! Курьер еще раз с утра позвонил и уточнил время доставки. К товару претензий нет. покупаю в этом магазине уже не первый раз, проблем пока еще ни разу не было. очень доволен.

Качественный товар, привезли всё что заказывал и вовремя. Пользуюсь услугами Pleer.ru, года два. Ни разу не подводили. Заказывал от флешки до планшетника трансформера.

Хороший магазин, адекватные цены. Заказывал ноутбук в область наложенным платежом. Выслали быстро, отличилась только наша доблестная почта - долгой и тупой работой. Ноутбуком доволен плюс греет цена - в итоге вышло на 4,5 т.р. дешевле чем у нас в городе. Рекомендую.

Два раза пользовалась услугами магазина Pleer.ru и оба раза остались очень благоприятные впечатления : быстрая, четкая работа; качество товара; быстрые и корректные курьеры - всё понравилось!

Очень большой выбор товара и удобный поиск. Заказывали и с доставкой и самовывозом. Больше понравилось заказывать с доставкой. Привозят в четко оговоренное время, перезванивают быстро. Если что забыл, то можно в заказ дозаказать и менеджер подскажет и цвет и размер. Цены почти на все чуть ниже чем в других местах и товар качественный.

Очень доволен.

Перезвонили сразу. Доставка в срок (даже чуть раньше). Очень вежливое общение, что менеджер, что курьер. Перед приемкой товара, все проверили, все ок. При этом цена на мой товар была одна из самых низких.

Мое резюме - отличный магазин, если цены будут радовать, буду тут заказывать еще!

Несколько раз делал заказ в этом магазине - всегда товар был в наличии. Быстро перезванивали за подтверждением Персонал вежливый и по возникающим вопросам дает толковый и спокойный комментарий.

Хороший магазин,все четко,заказал товар,принесли как сказали 7.30.и цены самые лучшие.Дальнейшие покупки собираюсь делать только плеер.ру.Не поленился сравнивал цены на ноутбуки и навигаторы,плеер.ру в переди.Всем рекомендую!

Не первый раз делаю заказ в магазине. Нареканий нет, все четко. ВЫсшая оценка!

отличный магазин! работают приятные люди, быстрая доставка, а главный плюс в том, что цена самая низкая!

в общем одобрено мною на все 100 процентов, теперь буду только у них покупать и всем советую!

Делал заказ, качество обслуживание отличное, доставка курьер в точном интервале времени, курьеры граммотные! Также понравилось оформление сайта и огромное количество наличия моделей!По рекомендовал всем своим!

Адекватные цены, быстрый отклик менеджеров и доставка в оговоренный временной интервал. Неочень нравится, что при подтверждении заказа менеджер предлагает дополнительные аксессуары. А так же предлагают купить карандаш, пакетик и моющее средство в "помощь детям".

Заказывал электронную книгу и плеер. Менеджер подтвердил заказ сразу и в течении часа перезвонил курьер, уточнил все данные. Доставка состоялась на следующий день на рабочий адрес в оговоренный интервал 2 часа.

Нашла все, что мне было нужно (уже не в первый раз покупаю через плеер.ру). Заказ подтвердили тут же, хотя это было воскресенье. Курьер по моей просьбе мало того, что привезла заказ не во вторник, а в понедельник, так еще и дождалась меня, когда я не успевала к нужному времени. Все товары были в полном порядке; документы-чек. Очень довольна скоростью и качеством обслуживания.

Отличный магазин. Низкие цены и отсутствие очередей, расплачивался наличными - проблем и комиссий никаких. С трудом оттуда ушел, чтобы чего- нибудь еще не прикупить))

Пользуюсь этим магазином давно и ни разу с неприятностями не сталкивалась. Все вовремя и хорошего качества.Радует ассортимент от радионяни до увлажнителя. Если что нужно купить всегда сначала смотрю на плеере.

Доставили оперативно, курьер созвонился со мной в день заказа и сказала, что будет к 10:00. В 9:57 утра уже была на месте, сразу всё дали проверить, заполнили гарантийный талон. Быстро и оперативно.

Только заказывать с сайта не очень удобно, подразделы не понятны вообще, да и поиск работает странно.

Очень хороший магазин. Уже несколько лет заказываю телефоны и планшеты только у них. Низкие цены + я всегда уверен в качестве товара + быстрая доставка.

Покупал электронную книгу. Насторожила маленькая цена, но посмотрев на сайте производителя, убедился что партнер. Заказал в четверг, привезли в понедельник, но об этом я был предупрежден сразу и на сайте и менеджером. Сократили время доставки на удобное для меня. Привезли в удобное время, оформили гарантию - все супер. Читаю ее уже 2 недели :)

Отличный магазин.Заказал принтер, оператор отзвонился, назначил время привоза товара. Товар привезли вовремя. Четкость исполнения, низкая стоимость, это отличный магазин.

Спасибо Вам за хорошее обслуживание клиентов. Уже не первый раз заказываю товар в Вашем магазине и всегда довольна. Удобное меню для заказа товара. Консультанты всегда вежливы, предлагают различные варианты, быстро реагируют на заказ. Доставка товара осуществляется вовремя, в удобное время. Никаких претензий к качеству товара никогда не возникало.

Очень быстро ответили на заказ и привезли на следующий день, хотя должны были через день. Очень приятный и презентабельный курьер!

Магазин - супер!! Часто им пользуемся. В последний раз искали фотик Canon PowerShot SX150 IS красненький. Только на плеере нашли нужный цвет, доставку в течение суток и еще дешевле всех! Так что, лучшие рекомендации!

Хороший магазин, цены не завышены, все сделали как обещали, привезли качественный товар.Никаких претензий к ним нет.

Купил объектив Canon EF 24mm f/2,8 IS USM. Уже не первая покупка. Как всегда все нормально - после заявки быстро позвонили, в согласованное время привезли.

В очередной раз сделал заказ на pleer.ru.

Доставили быстрее, чем обещали. Очень удобный сервис: оставил заявку и когда товар появляется в наличии, то тебя сразу же оповещают.

Самые низкие цены. Магазин супер!!!

Заказал внешний жесткий диск WD 1 Tb. Доставили в первой половине дня, как и просил. Курьер объяснил, что нужно для регистрации официальной 2-х годовой гарантии Western Digital. Магазином остался доволен, стал постоянным клиентом.

Заказывала пылесос вечером, привезли на следующий день. Очень подробно все объяснили .Предупредили меня, что из службы доставки могут забыть позвонить заранее, поэтому я позвонила им сама и все было ОК.магазин отличный

Отличный интернет-магазин. Быстро дозвонилась, получила исчерпывающую информацию о товаре(заказывала эпилятор). Доставили в срок. Огромное спасибо за Вашу работу. Так держать.

Хочу отметить оперативность работы плеера. Никаких проблем, несмотря на моё опоздание на встречу с курьером. Да и цены на большинство товаров, пожалуй, лучшие на рынке.

Я осталась очень довольна магазином.Товар привезли даже раньше чем было оговорено с менеджером.курьер приехала в точно оговоренное время.

Делала заказ мне очень понравилась работа как операторов так и курьера. Буду пользоваться ещё

Уже не впервые пользуюсь этим магазином. Все устраивает и цена, и качество товара, и оперативность доставки. Вчера заказала увлажнитель воздуха, в течение 30 минут перезвонила менеджер подтвердила заказ, потом позвонил курьер, согласовал время доставки и все оперативно привез. Все документы в порядке. Очень хороший магазин! Всем рекомендую!

Заказал товар, сразу же перезвонили, оговорили цену и срок доставки.Привезли заказанную продукцию в день и время в соответствии с договорённостью.Это очень радует. Очень доволен уровнем обслуживания.

Классный магазин! Заказывал мультиварку Redmond. Самая дешевая цена по Москве! Привезли очень быстро уже на следующий день! Персонал разговаривал вежливо и дружелюбно!

Отличный магазин. Делал в нем уже несколько покупок. В этот раз приобретал наушники. Заказ оформлял через интернет, а через несколько минут перезвонили из магазина и договорились о времени доставки. Курьер позвонил заранее и узнал о времени доставки. Все было доставлено вовремя. Очень доволен их обслуживанием и ценами.

Очень понравился профессионализм курьера, звонит вовремя, быстро соображает, вежлива, разбирается в технике и может подсказать. Можно сказать, что это лучшая из курьеров, которые мне попадались в общении с интернет-магазинами. То есть это к вам не студент приезжает, а настоящий профессионал.

Мне очень понравился магазин. Видно что компания дорожит своими клиентами в эпоху жесткой конкуренции.

Менеджер по телефону очень грамотно обьяснил позицию товара,рассказал про условия покупки и доставки,сразу же перезвонили из курьерского отдела и уточнили время доставки. Курьер тоже не подкачал приехал в назначенное время.

Отличный магазин. Покупаю в нём с 2009 года. Всегда заказы выполнялись на 100%, сроки доставки не нарушались. Пару раз приходилось иметь дело с гарантийными случаями. В одном произвели замену, во втором бесплатный ремонт. Без преувеличения один из лучших интернет-магазинов Москвы и по сервису, и по ценам. Всегда рекомендую друзьям.

Не впервые обратился в плеер. Был приятно удивлён, что качество и скорость обслуживания ничуть не стали хуже. Цена товара, также, оставила многих конкурентов позади. Магазином я доволен. Так держать.

Купил в конце марта устройство громкой связи для машины. Позвонили на следующий день, уточнили детали, предлагали много полезных и не очень доп услуг. Пользуюсь магазином не первый раз, пока не подводили. Товар новый, в упаковке и доставляется вовремя. Свои обязанности магазин выполняет

Покупаю в этом магазине технику уже 9 лет. У сына 4 плеера сменилось,покупал там ему ноутбук,себе палатку,эхолот фотоаппарат классный дорогой Никон,фонарей нан штук восемь и все без батареек работают,покрутил там крутилку и всё. Вообще у них все лучше всех! Операторы вежливые,слегка пуганые всё отвечают и советуют.Помню телефон сотовый курьер привёз. Всё отлично работает! Так что магазин Плеер.ру супер! Тока там всё и покупаю.Каменский Вячеслав,водитель.

Обратилась в этот магазин в связи с самой низкой ценой на ноутбук. Также порадовал высокий рейтинг магазина. Оставила заявку на сайте, через некоторое время мне перезвонили и подтвердили заказ. В назначенное время мне доставила его милая и обаятельная курьер.

Наша фирма закупала здесь новые мониторы для сотрудников, очень удобно, что оплатить можно было заказ через Сбербанк, поскольку сотрудничаем с этим банком. Также как плюс можно отметить оперативность доставки курьерской службой. Спасибо также менеджеру Максиму за помощь в консультировании и оформление заказа

Заказал аудиогарнитуру. В этот же день позвонил курьер и договорился о доставке. На следующий день я уже наслаждался прекрасным звуком наушников и отсутствием проводов. Очень доволен магазином, его ценами и уровнем сервиса.

Заказал. Мне с радостью помогли с выбором и проконсультировали, так как сначала я не мог точно определиться. Перед приездом позвонил курьер. Все отлично! Документы в порядке, товар в порядке! Заказываю, кстати, уже ни в первый раз в этом магазине, устраивает все! Цены тоже супер!

Нареканий по качеству и оперативности работы нет. Менеджер адекватен, отвечает на вопросы. Цены в большинстве случаев ниже чем у конкурентов, что не может не радовать.

Один из немногих магазинов, где не к чему придраться. Все понравилось, доставка точно в оговоренный срок, даже у курьера есть сдача. Молодцы ребята, так держать!

Качественный товар, привезли всё что заказывал и вовремя. Пользуюсь услугами Pleer.ru, года два. Ни разу не подводили. На некоторых позициях сайта есть проблемы, через поисковики захожу в выбранный товар, а с самого сайта не могу. Пишет ошибку 404, неудобно. Точно определить стоимость доставки только после пересчёта «корзины», тоже неудобно. Но это мелочи.

Хороший магазин. Всегда покупаю технику там, лет пять точно. Цены самые конкурентные, это первое. Обслуживание на уровне. При возникновении проблем (а это однажды было), решают всё корректно, и не упираются, если ситуация спорная, не по вине магазина или клиента.

Хороший магазин с приемлемыми ценами. Был приятно удивлён оперативностью обработки заказа и своевременностью его доставки: сделал заказ на сайте, через 10 минут перезвонили для уточнения срока доставки, доставили точно в оговоренный интервал времени.

Выбирала магазин по цене товара, была приятно удивлена когда оказалось, что они еще и в область доставляют товар. Курьер приехал на следующий день после заказа,но вот беда не оказалось печати на гарантийке. Связалась с менеджером,она вернула курьера, тот забрад товар и на след.день привезли с печатью. Я довольна.

Спасибо магазину Плеер.ру. Сервисом остался полностью доволен. Хорошо что есть такие люди и таком магазин, советую всем, жалоб пока не слышал. низкие цены,быстрая доставка,все супер!

Второй раз покупаю в этом магазине и остаюсь рад покупками. Операторы вежливые, доставка в удобное время без задержек, цены минимальные, товар качественный.

Спасибо всем сотрудникам магазина!

Отличный магазин, хорошие цены, очень кстате, что принимают к оплате WebMoney. общение с клиентами на высоте, несколько раз заказывал у них железяки с доставкой в регионы, все приехало в обещанные сроки и в заказанной комплектации.

Покупал в этом магазине бинокль и палатку.Также купил там планшет Самсунг.Всё очень понравилось дешевле обошлось,чем в магазине ,плюс доставка.Хороший магазин,большой выбор,внимательный персонал!

Первый раз в жизни покупку в интернет магазине курьер доставил так, как договаривались. Причем очень приятный человек, очень радует, что компания не экономит на работниках. Осталась довольна услугами.

Моя вторая покупка, в этом магазине. Первый раз была доставка, в этот раз приехала в магазин сама. Оба раза нареканий никаких. Удобное размещение в зале, терпеливый персонал(выбирала из трех моделей фотоаппаратов. Техника работает, надеюсь не подведет. Цены тоже очень хорошие!

Одно из немногих мест в интернете, где всегда обслуживают четко и адекватно. Никаких вопросов и претензий, плюс широкий ассортимент, плюс ответственные менеджеры и курьеры. Беру здесь, даже если нахожу дешевле, что сложно сделать)

Отличный магазин! Покупаю у них фототехнику уже который год. Ни разу не было никаких нареканий. Все четко, быстро и вежливо. Всегда можно проверить технику самому,и если нужно консультанты всегда помогают. И что очень радует постоянным клиентам всегда делают скидку. Вообщем рекомендую всем!

Всё своевременно и быстро всегда доставляют.Вежливые курьеры. Вся электроника, которую покупал в этом магазине, ни разу не ломалась. Отличный магазин.

Отличный магазин и замечательная покупка, брат galaxy s4! Не первый раз совершаю покупки в этом магазине и менеджеры всегда приветливы и вежливы, а отдел доставки работает, как часы.

Прекрасный магазин! Заказывал в нем смарт LG E975. Процесс заказа прошел очень легко, потом перезвонила менеджер, все разузнала, все объяснила, выслала счет на оплату. После олаты подождал денька два и вуаля - товар отправлен. Все дошло без проблемм, курьер доставил до квартиры.

Хороший магазин - вполне умеренные цены. Заказал iphone 5, в течение часа мне подтвердили его наличие, на следующий день точно в срок курьер привёз мой заказ.

Быстро и удобно.

Доволен услугами магазина, сервисом и доставкой. Очень компетентные менеджеры понимают с полуслова и дополняют мои пожелания своими предложениями. Хороший ассортимент. Дружу с этим магазином давно и ссориться не собираюсь.

Заказал аккумулятор для ноутубка, не подошел, без проблем поменяли на другой, средства перезачислили. Специалисты отзваниваются по статусу заказа, отписываются, вежливы и профессиональны. Не нужно вызванивать. Все быстро. Вкупе с приятными ценами и широким ассортиментом, пожалуй, лучший магазин на рынке.

Оптимальное соотношение цены и качества. Покупаем регулярно, магазин никогда ещё не подводил.

Магазин супер, брал наушники и мп3шник доставили чётко тогда когда заказывал, курьер отличный и пунктуальный.

Хороший магазин и цены очень демократичные. Уже несколько раз покупал здесь, если что-то сломалось то меняют без проблем. Буду и дальше здесь покупать.

Ни разу не обращалась в этот магазин, но учту на будущее:)

Приехал после работы купить чехол для телефона. Был приятно удивлён отсутствием очередей и скоростью обслуживания. Плеер с момента переезда на новое место оставляет только приятное впечатление.

Очень легкий процесс покупки! вчера в три часа дня сделала заказ. вечером после работы заехала в магазин. потратила 10 мин на весь процесс - оплата, сбор заказа, получение. удобно что работает до 22-00. народу вечером очень мало.

На днях заказал себе смартфон в этом магазине, т.к. здесь был на порядок дешевле чем в других магазинах. Пообещали привезти уже на следующий день и такая оперативность несомненно порадовала.

Планирую и дальше делать покупки в этом магазине. Всем советую!

Ранее уже покупал здесь планшет. После приятной покупки надумал купить ноут Ноутбук ASUS X550CA. И снова отличные условия - ростест и самая низкая цена по москве. Позвонил, заказал, приехал, забрал. Менеджер все продемонстрировал и ответил на вопросы чайника)

Покупал Sony C5303 Xperia доволен и качеством обслуживания и главное - ЦЕНАМИ! С благодарностью!

очень оперативно отработали - делал большой заказ с доставкой в офис; все взаимодействие было по телефону - конструктивно и с учетом всех пожеланий.

Заказывал наушники Sennheiser. Никто не позвонил, но прислали смс и e-mail что заказ принят, пришлось звонить самому (заказывал с самовывозом). Уши оказались в наличии, менеджеры очень вежливы и по телефону, и в магазине. В общем приятный магазин.

Покупала планшетный компьютер. После оформления заказа, через некоторое время со мной связалась девушка, все уточнила и объяснила. Заказ привезли в назначенное время (предварительно была направлена смс). Очень приятный курьер, ответственно относится к своему делу. Спасибо магазину!

Магазин хороший. Все оформили быстро и правильно. Есть самовывоз, что позволило сэкономить еще немного денег.

На мой взгляд отличный интернет-магазин , соотношения цена|качество|сервис, на высоте

Адекватные менеджеры и курьеры, торгуют качественной сертифицированной техникой самых популярных брендов по низким ценам. Гарантия есть, чеки талоны всё как надо оформляют, доставляют, оплачивал как картой так и наличными деньгами.

Отличная информативность. Точная доставка. Отличные цены. Минусов не замечено.