Pleer.ru

Народ, хочу сказать по поводу сервисного центра этого гребанного магазина. Принес в гарантийный ремонт обьектив. до конца гарантии осталось 3 дня. Они приняли-все было мило и красиво. Через пару недель позвонили и сказали приезжайте, все готово. По стечению обстоятельств забирал обьектив без фотоаппарата(наверное это был лучший вариант. потом поймете почему!!!) Приехал забирать.Решил узнать подробнее по поводу гарантийного срока после ремонта(как в воду глядел). Сказали что никакой гарантии не дают.И даже если бы я сейчас при них проверил, а он окажется не рабочим, то все-последующий ремонт за деньги!!! И что вы думает, приехал домой, стал проверять, а он как не работал, так и не работает!!!!!!!!!!
При более доскональном осмотре выяснил, что обьектив даже не разбирали!!! Получается что он просто пролежал у них на складе пару недель и они отдали мне его обратно. Такого свинского отношения я еще не встречал.Вот такой у них сервис!!!!!!!!!!!!!!!!

Покупал фотоаппарат. Доставили четко в соответствии с договоренностью. Сервис на очень высоком уровне. Пришла и смс и позвонили практически сразу, вечером того же дня позвонил курьер и уточнил дату и время доставки. Что очень понравилось, так это короткий интервал времени по доставке - всего два часа.

Заказал объектив Canon EF 35 mm F/2.0, менеджеры перезвонили, обговорили время и место, потом связалась курьерская служба, ещё раз подтвердили все детали. Привезли точно в установленное время, даже чуть раньше, объяснили, проверили. Лично мне понравилось, вежливые сотрудники и идут навстречу пожеланиям, например изменить адрес доставки или время, все решается оперативно. Мне понравилось

Покупал фотоаппарат Olympus в подарок, на день рождения. Несмотря на некоторые шероховатости в доставке(списываю на выходные) все приехало в надлежащем виде. Претензий не имею, буду заказывать еще.

Первый раз заказывала в плеере, так как объектив canon 50mm f/1.8 II по приемлимой цене я нашла только у них. Курьер был крайне вежлив: за день до доставки отзвонился, договорились, сделал все в лучшем виде и ни на минуту не опоздал (даже раньше приехал). Остались только хорошие впечатления от работы магазина.

Заказывал в подарок фотоаппарат Canon G15, мгновенно перезвонили и подтвердили заказ. Товар привезли вовремя и без лишних вопросов. Цена вне конкуренции. Производство Япония. Курьер приехал вовремя, и был терпелив, комплектацию проверил.

Заказал объектив Sigma 85mm - по телефону оговорил, что в случае, если объектив будет иметь проблемы с автофокусом, от покупки можно будет отказаться. Привезли, позвонили - всё оперативно и в оговоренное время. Проверил на месте - всё чудно. Минус - огромные очереди в самом магазине.

Заказывала в этом магазине фотоаппарат Nikon 510, сумку для фотоаппарата. Менеджер быстро оформил заказ,оставалось ждать доставку на дом)привезли все вовремя. В целом магазин понравился,всем советую!!

Покупала вспышку nikon (гарантия авторизованного центра, но инструкция книжкой на русском) и юсб флэшку сан диск экстрим, самая низкая цена на момент покупки. Оперативная доставка уже в 11 утра следующего дня. Оперативно и отлично, никаких накладок! Особый респект курьерам, все расскажут, ответят на 1000 вопросов))

В данном магазине приобрёл объектив и вспышку по самой приемлемой цене. Все доставлено точно в срок. Магаз проверенный (не однократно покупал у них разные электронные приблуды). Надеюсь и дальше заказывать у них.

Заказывал Nikon Coolpix s3300 и чехол. Низкие цены, через 5 минут после размещения заказа на сайте позвонили и согласовали время приезда курьера. Доставили очень оперативно и в удобное мне время, в удобное для меня место.

Нареканий к магазину никаких,заказывал через сайт, уже на следующий день менеджер позвонил и сказал, что можно забирать заказ. Приехал, всё быстро оформил, получил товар в идеальном состоянии,потратив в итоге минут 15.

Мало того,за такую мизерную цену я больше нигде не нашёл.Так что очень доволен,что есть такой магазин,буду и впредь там заказывать.

все на уровне, дополнительно порадовало, что курьер разбирается в том, что привез. Но все же непонятна 16 дневная замена производственного брака. Но он вроде не попадает под статью о 14-дневной замене, так что все в порядке. Тем более проще заплатить немного на проценте и чтоб не было сложностей в случае чего.

Сделал здесь пока три покупки. На мой взгляд, очень хороший магазин. Не ленятся оповещать заказчика обо всех изменениях в состоянии заказа. Все четко и без малейших недопониманий. Еще на этапе оформления покупки ясно, где и что в наличии, так что при необходимости известно, куда можно поехать и забрать свою покупку, не дожидаясь доставки. Цены в целом тоже вполне разумные, но, главное, магазин работает как часы.

Очень доволен магазином, заказал гиперзум на дом, курьер предварительно позвонил и оговорили время доставки, очень удобно, не нужно весь день сидеть дома и ждать когда же привезут покупку! К тому же был любезен и помог проверить его! вообщем меня всё устроило.

делал заказ на приобретение камеры canon 500D, заказ приняли, перезвонили, уточнили удобное время доставки, привезли в указанный интервал времени, товар был в порядке, никаких нареканий ни по товару, ни по документам, курьер был вежлив! Нареканий нет!

За последние пару лет купил там кучу различных товаров, даже лень все их перечислять. Нареканий к магазину никаких. Доставку предлагают на следующий день, а забрать самому можно хоть через две минуты.

Первый раз сделал покупку в интернет магазине. Покупал Canon 650D. Все понравилось, оперативность в работе и доставка товара. Персонал вежлив, сроки доставки как и обещали все вовремя. Радуют цена на товар (гораздо ниже чем в других магазине) и практически бесплатная доставка. Большой выбор моделей, ни в эльдорадо, ни в м видео такого выбора просто нет. Особенно понравилось что расчет происходит после доставки товара.

Заказала объектив Nikon Nikkor 10-100 mm F/4-5.6. Вечером съездил забрал самовывозом. Магазин рядом с метро, удобно. Оформили накладную, принесли, все показали. Сотрудники вежливые. Все быстро и просто. В общем, магазин оставил положительное впечатление, буду заказывать еще.

Заказывала фотоаппарат Olympus TG-2 iHS. Позвонил оператор вежливо и внятно объяснил как я могу получить свой товар. Корпус был доставлен в указанный срок. Курьер заблаговременно уведомил о прибытии на указанный адрес. Чувствуется здоровое отношение к клиенту. Отличный магазин.

Отличный магазин. Удобное расположение. Хороший сервис Принимают карты. В общем все на высоте.

Первой покупкой полгода назад был фотоаппарат. По началу расстроился, так как фотик оказался бракованным(не работал зум) . Но какого было мое удивление, когда на следующий же день мне заменили его на аналогичный, исправный аппарат быстро и без нервов! Потом делал ещё несколько покупок - всё супер.

Очень понравился ассортимент и цены. Оплатил и заказ практически сразу отправлен. Ну а дальше уже транспортная компания доставила. Нареканий нет!

Все отлично и быстро сделано, обо всех этапах обработки заказа уведомляют по смс. Вежливый, аккуратный водитель. Сайт порадовал: все предельно удобно понятно. Редко пишу отзывы, исключение - компании, хорошо поработавшие над качеством сервиса.

Понравился магазин, демократичные цены! Заказывал Canon EOS 550D kit, доставили на следующий день. Без нареканий, все ок.

Все замечательно. Заказала фотоаппарат Nikon 1 V2. Перезвонили через час, спросили, когда удобно привезти. В назначенное время приехал курьер, заранее позвонил. Притензий никаких к технике нет. Мне все понравилось.

Осталась очень довольна, покупала объектив. Менеджер перезвонил через 5 мин, а через 30 мин уже и курьер вышел на связь, еще раз уточнил место и время и на следующий день товар был у меня. Всё новое, упаковка запечатана. Система магазина работает очень слажено, видно, что компания серьёзная. Цены просто вне конкуренции. Спасибо. Буду обращаться вновь.

Уже третий раз покупаю в этом магазине, сервис отличный, рекомендую. При одной из покупок достался бракованный фотоаппарат (самовольно перезагружался), в чем вины магазина, конечно, нет. После обращения в сервис центр и демонстрации неисправности, фотоаппарат сразу был заменен на новый, без всяких тестирований и прочих проволочек.

Услугами данного магазина пользуюсь давно, очень хороший выбор товара, цены всегда на уровне, причем качество продукции не подводит, все сертифицировано. Удобный пункт самовывоза на Автозаводской. Буду пользоваться услугами данного магазина в последующем обязательно, всем советую!

Удобный сайт. Оперативность в работе и доставке. Актуальный и широкий ассортимент. Конкурентные цены (как правило - самые конкурентные. Отличный торговый зал.

Заказал фотоаппарат Canon. Быстро перезвонили, заказ подтвердили. Позвонил курьер - договорились о доставке - привез вовремя, дал все спокойно осмотреть. Доп. услуги предлагали, но не навязывали. Так как доставка была бесплатная (взял аксессуары к фотоаппарату), а фотик покупал в подарок, то решил для своего спокойствия согласиться на предпродажное тестирование.

Последний раз заказал объектив-позвонили из магазина,спросили когда удобно доставить. на следующий день позвонил курьер заблаговременно-поинтересовался когда удобно! попросил привезти до 13-00, т.к. ложится спать ребенок. Курьер был у меня в 12-30. Спасибо за отличный сервис.

уже давно являюсь клиентом этого интернет магазина, радует большой выбор товара по хорошим ценам, проблем не возникало.

единственный, на мой взгляд, недостаток - высокая стоимость доставки при заказе нескольких позиций, а доставка до двери квартиры за дополнительные 38 рублей вызвала улыбку.

Отличный магазин, всегда низкие цены, большой выбор товара, вежливые и грамотные консультанты. Быстрая и удобная доставка. покупаю уже больше 2-х лет, нареканий на товар не было.

По фото-технике лучшие цены в городе. Широта ассортимента впечатляет. Привезли на следующий день после заказа. Курьер собрал, включил, показал, дал самому пофоткать. Что еще можно пожелать от интернет-магазина? Всем бы так работать

Самые низкие цены в Москве (за исключением карт памяти). Большой ассортимент сопутствующих товаров, позволяющий на просто купить основной гаджет (фотоаппарат), но и укомплектовать его всеми необходиыми "добавками" (дополнительные аккумуляторы, защитная пленка и т.п. Четко организованное обслуживание.

Хороший магазин.Цены ниже чем у конкурентов на порядок, грамотные консультанты, есть смс оповещение о наличии товара, в случае его отсутствия в момент желаемого заказа))) хороший выбор, быстрая доставка. Есть услуга тестирования фото техники.

Заказывал в этом магазине штатив. Заказом остался доволен. Очень понравилось, что вечером на кануне доставки, позвонили и все согласовали, и по заказу и по времени. По телефону все подробно разъясняют.

Вот уже года 3 как покупаю практически всю фото и бытовую технику у них, для тех кто хочет сэкономить - отличный магазин. Хотелось бы иметь возможность онлайн оплаты с карточки, а то до банкомата лень бегать.

После оформления заказа в интернет-магазине со мной связался менеджер по продажам, на все вопросы были получены ответы, доставка произведена в срок. Это не первый заказ в этом магазине, всегда все очень быстро и надежно. Спасибо!

Заказываю второй раз, друзья тоже заказывали. Привозят через день (обычная доставка). Лучше заказывать по интернет, т.к. в магазине большие очереди. Заказанный фотоаппарат пока не сильно испробовала в действии, надеюсь, что всё в порядке. Персонал и курьер очень вежливые.

Оперативность и цена. Покупаю не впервые, и не только в этом магазине - поэтому есть с чем сравнить. Главное, что не обманывают с доставкой - говорят четко дату - в эту и привозят. Нет такого, что курьер не успел, опоздал, просит задержаться. С точки зрения покупателя, который живет в далеком Подмосковье, а покупает в офисе в Москве, это очень удобно.

Хороший магазин, причем, если покупать через интернет и заказывать доставку, то цена получается такая же как если брать непосредственно в магазине. Если кому-то долго ждать доставки, то лучше съездить самому.

В очередной раз заказала с доставкой вспышку, привезли к подъезду, поднялась, распаковала, проверила, все работает, спустилась, заплатила. курьер прибыл в указанном диапазоне времени. в общем, все без постоянно возникающих у многих других магазинов проблем и непонимания. так держать!

Купила тут фотоаппарат samsung, пользуюсь уже почти 2 месяца, пока не сломался, собран хорошо, есть гарантия. Рекомендую покупать, доставка работает слажено, большинство товаров дешевле чем в других магазинах.

Заказывала недавно фотоаппарат фирмы Sony, отличного качества. Отмечу что понравилось: вежливый персонал, служба доставки справляется со своей работой, при самовывозе затруднений у меня не возникало.

Привезли все быстро и в срок. Курьер вежливый. Доставили в воскресенье в нужное время.

Покупал в этом интернет-магазине объектив. Приглянулась мне хорошая модель и цена приемлимая. Заказывал с доставкой на дом. Что порадовало- отзвонились быстро, что разочаровало - сильно много всяких услуг мне проталкивали, ни одна из которых мне не понравилась и не пригодилась бы. Курьер, по имени Андрей, приехал быстро, за товар я расплатился, и на этом попращались. Магазином в целом доволен, буду покупать там технику, при необходимости, и дальше.

Магазином я полностью доволен. Так как я работаю фотографом, постоянно в плеере покупаю различную фототехнику. В последний раз покупал d800. Осматривал я его около часа, претензий менеджера вообще не было, проверяй повремени сколько хочешь. Покупал так же кучу объективов, если есть в наличии (на сайте это показывается) можно всегда попросить принести другой экземпляр. Проблем за 3 года вообще не возникало.

Купила объектив для фотоаппарата, мне его протестили, всё пока отлично. буду пользоваться и еще обращаться в этот магазин. А доставку сделали в тот же день! Класс!

Отличный магазин. Плюсы: консультация клиентов, бесплатная техническая поддержка, отлично подобранный персонал, возможность заказать товар которого нету в других магазинах.

Заказываю в этом магазине уже 4-й раз. Нареканий не было ни разу. На сайте очень подробная информация о товаре и о наличии (что немаловажно) Все оперативно. Сразу после заказа по звонит курьер, обговаривает детали заказа, доставка тоже осуществляется оперативно. Цены гораздо ниже чем у конкурентов.

заказывал объектив и переходные кольца. менеджер рассказал и подсказал что лучше взять по приемлимой цене. оплатил карточкой и буквально для через 3-4 мой заказ прибыл. спасибо большое!)

Серьезное отношение к покупателям. Всегда подскажут что выбрать получше, где сэкономить. Имеется довольно много товаров, каждый найдет для себя что то. Меня полностью устраивает этот магазин, расположен близко, цены не кусаются, проверен временем.

Магазин мне понравился и удивил больше всего ценами и ассортиментом товаров. Покупал фотоаппарат, сотрудники магазина отнеслись к моему заказу добросовестно. Все прошло идеально. Советую всем магазин.

Благодарю менеджеров за оперативную работу. Доставка не подвела, привезли товар в указанный срок. Заказываю уже в пятый раз в этом магазине, рекомендую его друзьям и близким. Со своей работой справляются на ура. Советую.

Приемлемые цены! Быстрое реагирование на заказ - и доставка на следующий день, без переплат! - в этом магазине заказываю чаще всего!

Заказывала объектив. Выбрала магазин по количеству положительных отзывов, ну и цена была привлекательная. Удивило, что мой заказ контролировали от начала и до конца. Был и отзвон и СМС по каждому этапу. Поразило, что не смотря на низкую, по сравнению с другими магазинами, цену, да и саму дешевизну товара, меня обслуживали так, как будто я самолет у них покупала. Спасибо вам!! При случае обязательно воспользуюсь Вашим магазином еще раз.

Не так часто пользуюсь интернет магазинами, но данный магазин мне понравился, все быстро и оперативно.

Хочу отметить оперативную работу курьеров данного магазина. Сломался проектор на работе, заказал у них, так как расположен этот магазин рядом. Привезли быстро - от заказа до доставки прошло 30-35 минут. Молодцы, очень выручили.

Хочу поделиться опытом и советом, как максимально эффективно бездарно убить время и нервы, если особого рода мазохисты соревнуются в этой дисциплине. Я всегда думал, что первенство по разгильдяйству, наплевательству на клиента и профессиональному вымораживанию мозга, с переменным успехом делят меж собой Сбербанк и Почта России. Но, обратившись первый (и последний) раз в интернет магазин Pleer.ru, я понял, кто безусловный лидер в этом беспощадном соревновании.

Все началось с невинного желания приобрести видеорегистратор себе в авто. Пошарив по обзорам, форумам и профильным ресурсам, остановил выбор на недорогом устройстве X. Чтобы не делать рекламы, обозначу его этим символом. Далее, сравнив цены, нашел не самую дешевую и не самую дорогую в предложении от pleer.ru. Следуя рекомендациям на сайте, сделал заказ и забронировал товар у оператора. "Номер Вашего заказа 373, вы можете забрать его до 21.00 10 июля 2014 г.". Все. На этой фразе менеджера человеческое отношение закончилось, далее только хардкор. Около часа дня, я прибыл в магазин на Автозаводской, где взял талон электронной очереди и дождался общения с "живым" менеджером в окне 46. Живой менеджер поинтересовался номером заказа и с этого момента умер для меня насовсем, предложив посидеть-подождать. Сидеть мне надоело уже через час, и я поинтересовался судьбой заказа. Тут начался аттракцион разгильдяйства и непрофессионализма. Менеджер сказал, что регистратор вроде как есть, а вроде его и нет, предложил прогуляться к 11 окну. Там мне должны были помочь. Вся помощь заключилась в том, что мальчик из 11 окна прошел к мальчику из 46 окна, чтобы спросить "Ну чо там с заказом?". Мальчик под номером 46 простодушно признался, что "Ничо, нет заказа". Эту весть и донес до меня мальчик #11, с предложением подобрать другой регистратор. Другой мне был не нужен. На этом помощь и мое обслуживание закончилось. Я задумчиво вышел из этого лабаза, но решил попытать счастья и позвонил оператору со своей проблемой. Девушка выслушала меня, проверила заказ по номеру и сказала, чтобы я возвращался в магазин, регистратор ЕСТЬ в наличии, просто какое-то недоразумение. Я уже ругая себя за плохие мысли, вернулся к мальчикам, от которых в третий раз услышал, что регистратора нет и не будет. Правда следующая версия дополнилась информацией о, якобы, неожиданно обнаруженном дефекте и поэтому, снятие с продажи (креативил на этот раз мальчик, торчащий из окна 8). Я предложил принести регистратор в студию и посмотреть вместе на этот дефект, на что он, конечно же, отказался, так как нести, очевидно, было нечего изначально. И тут же предложил подобрать "аналогичный". Я, ради интереса, спросил, что, в его понимании, значит "аналогичный". Он предложил неизвестного ни мне, ни всем форумам (тут же стал искать его в инете) производителя, судя по названию совсем лютой провинции Китая, о которой нигде никто не слышал. Или может он сам их паяет, в свободное время, на балконе. Не знаю. Но это явно не аналогичное предложение. Либо такой же марки X, только другая модель и по другой, большей цене. Но я рассчитываю свои траты и их увеличение не входит в мои планы. Выбор без выбора. Я думаю, именно такой слоган должен отражать концепцию этого магазина.

Если отбросить лирику, все, на самом деле, очень грустно. Вы видите цену на pleer.ru делаете заказ, его бронируют, предлагают забрать самостоятельно, чтобы не заморачиваться с доставкой. Вы тратите свое время, свои нервы, теряя безвозвратно то и другое. В итоге вы без товара, с испорченным настроением и ненавистью к тем говнюкам, которые у вас его украли. Это самое гадкое. Я не знаю, что является тому причиной - глупая маркетинговая политика, когда на сайте вывешивается популярный товар по вкусной цене, хотя товара нет и не будет. А цель - завлечь клиента, что бы потом впарить ему неликвид по завышенной цене в качестве "аналогичного". Либо это простое разгильдяйство и наплевательство. Но результат один: вы тратите время, нервы, а продавцы глумятся и предлагаю то решение, которое выгодно только им. За ваш счет. И еще гнусность, непростительная бизнесу, держащемуся на клиентах: НИКТО не изволил даже извиниться за такое хамство. Никто не предложил скидки или иных удобств за то, что нарушены условия публичной оферты, предоставлена заведомо недостоверная информация покупателю.

Потоку прикормленных плеером комментаторов о том, какой плеер ру белый и пушистый и что они стопицот раз покупали там все дешево и качественно, спешу сказать, что я не принадлежу к лагерю их конкурентов или недоброжелателей. Меня просто возмутило отношение данного конкретного магазина ко мне сегодня, как к покупателю. Только и всего. Поэтому, считаю возможным убедительно не рекомендовать потенциальным покупателям, совершать покупки в магазине Pleer. ru. Руководителям магазина готов дать любую дополнительную информацию по моему случаю, если таковые снизойдут до интереса к нему. Так работать нельзя - это мое глубокое убеждение.

Заказывала в магазине: объектив и видеокарту. Привезли на следующий день в удобное мне время. Все качественное, не "серое". Курьер терпеливый, персонал внимательный, отзывчивый, спасибо за ваше отношение и работу!

Заказывала фотоаппарат. Цена оказалась очень интересной. Менеджер быстро связался, подтвердил заказ и адрес доставки. На следующий день приехал курьер. Так что всё ок. Единственный интересный момент это платный звонок от курьера за час до приезда, плата за то, что курьер поднимется в квартиру ( офис). Хотя плата чисто символическая, поэтому к минусам никак отнести не могу.

Заказал фотик Canon g12 . Привезли в день заказа, хорошо работает, сумка для переноски была в комплекте. Доволен работой магазина.

Высокий уровень обслуживания покупателей, качественный товар, имеется официальная гарантия. Покупал много раз и всем доволен. Люблю закупаться тут.

Очень симпатичный и удобный сайт - изображения большие и красочные, описания подробные, информация о наличие и цене товара верная указана. Сервис на уровне - общаются сотрудники вежливо, доставка осуществляется точно в поставленные сроки. Товар качественный и гарантия оформлена официальная.

Искал фотоаппарат в интернет-магазинах, и самую низкую цену встретил у них. Позвонил, заказал и на след. день курьер уже доставил. Ещё понравилось что заказ приняли оперативно и доставка кстати тоже самая низкая. В общем в след. раз даже искать не буду, без раздумья буду брать у них.

Уже несколько раз пользовались услугами этого интернет магазина, менеджер перезванивает в этот же день или на следующий, и уже в день подтверждения заказа можно получить товар. Был бы еще расширенный поиск товаров по сайту, вообще б замечательно было.

Заказал рано утром объектив, сегодня же позвонили, подтвердил заказ. Приехал, пункт выдачи рядом с метро, всюду указатели (как пройти). Пришел, взял талон, менеджер практически сразу пригласил к окошку, заказ также принесли быстро, все проверил на месте. Покупкой доволен.

Очень широкий ассортимент, всегда можно найти то, что нужно (по деньгам и качеству), быстрое обслуживание за счет большого количества продавцов-консультантов и удобной системы электронной очереди, грамотный и вежливый персонал, сам магазин располагается близко от метро, удобно идти. Люблю делать тут покупки:)

Мне очень нравиться данный магазин, около 10 раз покупал там, т.к. в основном покупаю товар долго использования, еще не разу не делал возврата (весь товар высокого качества). Недостаток вроде указал) правда было всего один раз (год назад). Очень доволен этим магазином, и в дальше буду пользоваться услугами, всегда советую друзьям и знакомым

Быстрое обслуживание. Буквально через 2 минуты как взяла талон мой номер уже был на табло! Продавец все адекватно объяснил и не заставил долго ждать! Не первый раз уже покупаю в этом магазине и всегда остаюсь довольна как ценой так и качеством.

Доверяю этому магазину вот уже 5 лет!! Именно тогда, я приобрела первый товар Pleer.ru с тех пор, именно там и покупаю всю технику начиная от небулайзеров и телефонов, заканчивая фотоаппаратами и объективами!!Замечательный магазин с командой профессиональных работников знающих все о реализуемой ими продукции, при покупке фотоаппарата Canon 5D Mark 3, я не ориентировалась в новом для меня меню, продавец - консультант все помог и подсказал, при этом, подобрал мне все аксессуары исключительно нужные для камеры!! Спасибо, что есть такой магазин!!

Брал в этом магазине достаточно много техники (фото, объективы, плеер, телефоны и т.д.) - все ок (ттт). В последнем заказ впервые попал под акцию (3 аксессуара = бесплатная доставка), в результате чего воспользовался услугой предпродажной проверки.

Очень хорошие цены. Почти всегда низкие. Я научился покупать в выходные утром или в будни в 21-22. После работы. Спокойно. На лавочке - 10-15 мин. Есть покрытие риска. Однажды сгорел прямо на глазах видеорегистратор. Поменяли за час, не разбираясь. Хотя сжег я. Плохим блоком питания.

Купили сегодня для подводной съемки SONY DSC-TX30 с выгодным набором! Первые впечатления великолепный и очень современный, с сенсорным экраном аппарат. Всем рекомендую, гарантия производителя два года от Sony!

в этом магазине цены на 90% товаров ниже всех, представленных в интернете. Заказываю здесь уже второй раз. Когда понадобиться что-нибудь ещё, в первую очередь буду искать товары здесь. Отличный магазин, всем рекомендую.

Комментарий: Магазин очень хороший. Начал пользоваться им недавно по совету друзей. К покупкам в интернете относился всегда скептически, но когда узнал, что здесь можно не вносить предоплаты, поменял свое мнение. Пользуюсь самовывозом, проблем не было, много времени у меня это не занимает. Все, что покупал отлично работает и по сей день. Магазину уже доверяю и покупаю всю электронику здесь. Теперь сам советую этот магазин своим друзьям.

Главный плюс этого магазина для меня - цены одни из самых низких. Ну и оперативную работу не могу не отметить, всё быстро делают, от приёма заказа (перезвонили минуты через 2-3), до доставки под дверь. По сему ставлю пятёрку, всем доволен.

Огромный ассортимент товаров, что искал всегда в наличии, цены одни из самых низких в РУнете, огромный зал и наличие электронной очереди сделали самовывоз быстрым и удобным, консультанты шустро работают.

Большой ассортимент, часто можно найти необходимое, предпочитаю обращаться в этот магазин, когда делаю покупки техники через интернет, цены радуют, несмотря на большое количество посетитетелей, менеджеры работают оперативно.

Заказывала электронную книгу и радиотелефон. К сожалению в комплекте с телефоном не оказалось аккумуляторов, в результате товар пришлось вернуть курьеру, заплатив только за эл.книгу. После звонка в Контакт-центр, доставили другую модель (указанная была на складе последней) в удобное для меня время без оплаты за доставку. Спасибо магазину.

Отличный магазин с высоким качеством обслуживания. Консультанты помогают выбрать подходящий товар, сразу же сообщая все достоинства и недостатки, что немаловажно. Больше всего понравилось то, что товар можно испробовать на месте, подержать в руках перед оплатой.

Про этот магазин могу сказать только хорошее. Заказываю здесь уже второй год и ни разу он меня не подводил. Работают стабильно, доставляют вовремя, новинки появляются почти сразу. Меня все устраивает, буду и дальше здесь заказывать.

Пользуюсь этим магазином уже много лет и ни разу не разочаровался. Менеджеры все расскажут, все покажут, помогут выбрать. Достойный магазин с достойными ценами.

Многого об этом магазине сказать не могу ведь покупал здесь только один раз. Было это неделю назад и заказывал я фотоаппарат Nikon d750. Лично мне все понравилось от низкой стоимости до отношения сотрудников. Сработано очень добросовестно. Видно, что в магазине работают настоящие профессионалы.

Вчера сделал покупку в магазине на м.Автозаводская.Изначально заказал фотоаппарат Soni А58, по приезду в магазин благодаря квалифицированной консультации изменил свой выбор на Soni DSK-HX300, после тестирования двух моделей убедился в правильности рекомендации консультанта, разница в качестве фото и видео колосальная хоть и в цене HX-300 уступает А58. Спасибо персоналу

Выбирал усиленную батарею для фотоаппарата - менеджер проконсультировал,посоветовал,какую лучше выбрать.Доставили,как было обещано и четко по времени.Продиктовали номер телефона курьера на всякий случай.А самое главное-ЦЕНЫ СУПЕР.

Неоднократно пользовалась услугами магазина Pleer.ru. Цены всегда приятно радуют. Покупали у них Фотокамеру кенон 1000D, объективы, вспышки, электронные книги, планшет и многое другое. Всего и не вспомню сейчас. Все до сих пор работает и радует нас! Ни разу не подвел отдел доставки. Все привозят во время. Быстро подтверждают заказ по телефону. Всегда пользуюсь только курьерской доставкой, т.к. на Автозаводской всегда очередь. Но это и понятно, таких цен как на Pleer.ru нигде больше нет.

Одинаково удобно покупать как в самом магазине, так и заказывать товары с доставкой. С оглядкой на огромное количество заказов круглый год, считаю, что работа организована очень хорошо. Видно, что в компании стараются сделать процесс выбора и покупки максимально удобным для клиентов.

Понравилось все от момента приема заказа до момента его получения, а именно: безупречная вежливость, оперативность и компетентность менеджеров, пунктуальность и ответственность курьера. Кроме того, самая лучшая цена на купленный мной товар оказалась именно в этом магазине. Сравнила (на будущее) цены на другие интересующие меня товары – они выгодно отличаются от цен других интернет-магазинов. Буду постоянным покупателем…

Довольна, что предложили несколько вариантов недорогого штатива и помогли выбрать то, что мне действительно подходит. А главное – подробно объяснили, как этим пользоваться! Всё быстро, профессионально, доброжелательно! Так держать!!!

Заказываю не первый раз, цены на продукцию Никон одни из самых приемлемых. Оперативность обработки заявки и временная точность курьерской доставки на высоте.

Зашла в магазин купить фотоаппарат, на входе стоял автомат электронной регистрации. После недолгого ожидания меня обслужила приветливая девушка, ненавязчиво предложила дополнительные аксессуары для фотоаппарат и не заставив меня долго ждать- принесла аппарат. Я проверила на наличие дефектов, в последствии которых не оказалось. На кассе так же быстро оформили заказ и передали соответствующие документы. Магазином довольна, буду и дальше совершать покупки в нем.

Современный, удобный, недорогой магазин. Близко от станции метро. Делал несколько покупок, все удачные. Успехов в новом году и низких (по возможности) цен!

заказывала фотоаппарат в подарок. первое впечатление очень положительное, товар качественный, хороший. курьер очень быстро и без проблем доставил покупку, приятно работать с такими людьми. надеюсь фотоаппарат прослужит долго и будет радовать своего владельца

купил монопод Manfrotto, остался доволен. и цена дешевле чем в других магазинах, и качество хорошее, не подделка. до этого брал фотоаппарат, так же остался доволен, и ценой, и качеством. все с гарантией.

Очень хороший магазин. А хорош он тем, что там можно найти почти всё, что тебе необходимо, не выходя из дома. И цены приемлемые, и качество гарантированное, и обслуживание хорошее.

Полнейший лохотрон!!! Заказал видеодомофон, вместо него пришел какой то массажер, массажер отправил обратно, когда массажер пришел к ним в Москву, представитель перезванивает и говорит, что видеодомофона, который я заказывал нету в наличии!!! И я так вижу. что это далеко не первый случай!!!

Уже давно знал об этом магазине, но свой первый заказ у них сделал совсем недавно, купил дальномер Nikon. За такие деньги нужно было, чтобы магазин был относительно популярен и знал, что продаёт. После заказа убедился в этом, порасспрашивая консультантов перед этим. Обслуживание оценил на пять баллов.

Покупал товары еще до повышения цен, на тот момент все выбранные мною товары были самые дешевые на маркете. Привезли все в целости и сохранности. Один косяк, договаривались что подвезут в районе 13,00 - 15.00, потом перезвонили и сказали, что не получается и подвезут до 18.00 точно.

Очень крутой магазин, быстрое обслуживание, добросовестные сотрудники, всегда брала технику в этом магазине и не пожалела ни разу

Делаю покупки в Pleer.ru больше десяти лет, техника, которую приобретал ни разу не подводила, ни разу гарантийных случаев не происходило. Всегда большой выбор товара, приемлемые цены, вежливый персонал. Перед праздниками, когда в Москве традиционно огромные пробки, в Pleer можно удобно добраться на метро. Для меня важно знать, что часть прибыли магазина идет на благотворительность.

Приятный магазин с приятными людьми. Обслуживают быстро, вежливо, отвечают на все вопросы, даже если они совсем нубские) К доставке тоже претензий не имеется - курьер приехал без опозданий, заказ и упаковка без повреждений, комплект соответствует заявленному. Мне всё понравилось. Спасибо.

покупала здесь фототехнику, привезли на следующий день после подтверждения заказа, курьер позвонил заранее, чтобы уточнить удобное время. цена - самая низкая в интернете, а магазин существует уже давно, думаю, это главный показатель надежности)

Третий раз за последние три месяца пользуюсь услугами этого магазина. Ноутбуком, фотоаппаратом и наушниками полностью доволен. Менеджеры улыбчивы и вежливы. Магазин участвует в благотворительности, что радует. Немного долго занимает процесс покупки, но ожидание оправдано качеством обслуживания и техники.

Отличный магазин! Заказываю товары не первый раз! Всегда радует ассортимент магазина по самым привлекательным ценам! Кроме того, приятно радует качество сервиса, приветливость менеджеров! Покупал, покупаю и буду покупать в магазине pleer.ru и Вам советую!

Выбрал на сайте необходимый товар, который отсутствовал в продаже. Оставил свои данные (тлф и адрес электронной почты) и через несколько дней позвонили, в очень корректной форме сообщили о наличие в свободной продаже необходимого мне товара и его номер в магазине. Приехав в магазин выбрал форму обслуживания не экспресс, а обычную. Однако через три минуты объявили мой номер. Консультант быстро оформил заказ, а также по моей просьбе заказал со склада аналогичный товар. Еще через несколько минут товар был доставлен. Консультант профессионально проконсультировал и сравнил представленные модели и оформил договор. После оплаты товара я получил, то что мне очень необходимо было для работы. При этом затратил всего 15 минут для получения товара в магазине. Не в первый раз приобретаю товар в данном магазине и всегда очень доволен обслуживанием и продукцией.

Выбрал магазин Pleer, т.к. цена оказалась самой выгодной в интернете. Заказал на сайте объектив, в течении 10 минут перезвонил менеджер, проконсультировал по набору. Забирал из магазина на Автозаводской. Всё устроило, менеджер у стойки отзывчивый, долго ждать не пришлось, буквально через 10 минут я уже двинулся из магазина

Недавно заказывал две цифровые фоторамки. Работают достаточно быстро, мой заказ был готов уже на следующий день. Сервис хороший, сотрудники обслуживают оперативно и без лишних слов. Вообще не в первый раз уже здесь покупаю и снова остался всем доволен.

Являюсь покупателем на протяжении 4 лет. Магазин постоянно развивается, Доступные цены, удобный сервис. Очень большой выбор товара. Все просто, есть возможность выбрать и ознакомиться с интересующим вас товаром в на сайте. Электронная очередь.

Часто покупаю технику в этом магазине, ни разу не возникло каких-либо неприятных ситуаций, техника вся исправна и пользуюсь ей с удовольствием. Очень довольна уровнем сервиса и качеством обслуживания.

Не первый раз покупаю в этом магазине. Очень удобная система бронирования товара. Комфортный зал ожидания. Радует, что здесь стоимость товара всегда ниже чем где-либо. На 8 марта покупала объектив Carl Zeiss Canon 50 mm, серийник соответствует, проверяла на сайте Canon. Сейчас купила GoPro с выгодным набором. Всем довольна;)

Очень хороший магазин с ценами на товары, комплектующие и аксессуары ниже чем в других специализированных магазинах! Пользуюсь услугами данного магазина не первый год. Персонал всегда готов оказать помощь при подборе техники или аксессуаров.

Цена самая лучшая в интернете по Москве, после заказа на сайте позвонили буквально через час для подтверждения. Курьер отлично знал район доставки и предварительно созвонился.

Покупал штативную головку. Получив талончик электронной очереди, обнаружил, что мне не надо ждать ни секунды. менеджер-консультант был вежлив, приветлив. всё замечательно

В очередной раз воспользовался услугой Pleer.ru и остался доволен. На этот раз купил у них аксессуары для моей Sony HDR-AS-100V, благодаря лучшим ценам и хорошему ассортименту. В остальном все, как обычно: заказ-подтверждение-доставка, без происшествий. Магазин, не нуждающийся в особых представлениях - имя говорит само за себя.

покупал фотик, сони tx30, консультант адекватный, всё рассказал, объяснил, до этого был в магазине пол года назад, покупка заняла намного больше времени (около 4 часов).

Отличный, удобный магазин. Очень большой выбор товаров разного ценового сигмента. Можно дополнительно выбрать товары не только в Интернет-магазине Pleer.ru, но и в торговом зале. Покупками довольна. Буду приобретать здесь товары в дальнейшем.

Присматривался к этому магазину давно и вот решил сделать свой первый заказ - фотоаппарат sony cybershot. Заказ делал по телефону, т.к. были некоторые вопросы. Оператор предложил дополнительные услуги и чехол, я отказался и было приятно, он не стал мне их дальше навязывать. Доставили заказ своевременно, еще и позвонили заранее. Фотоаппаратом доволен, неплохой бюджетной вариант, в работе уже проверил, все устраивает.

Покупал цифровую фоторамку в подарок. До этого просмотрел много магазинов, но такого разнообразия не видел нигде. Больше всего понравилась рамка фирмы teXet. Нигде такую не видел больше, да и стоила недорого, меньше 3000. Получить решил самостоятельно, потому что доставка мне показалась дороговатой. Магазин нашел быстро. Получение тоже много времени не заняло. Сотрудники вежливые, обращаются на вы, не хамят, не торопили меня пока я проверял рамку, все рассказали, подсказали. Очень хорошее обслуживание.

Нашел в этом магазине отличный и недорогой фотоаппарат. Доставку назначил на следующий день. Понравилось, что курьер доставил все без опозданий и даже позвонил мне заранее. Долго и тщательно проверял фотоаппарат, никаких дефектов не обнаружил. Это был мой первый опыт покупок в данном магазине и я очень рад, что он оказался удачным.

Процесс покупки в магазине на Автозаводской хорошо организован. Несмотря на большое количество покупателей электронная очередь движется быстро, поскольку продавцов-консультантов тоже очень много. Внимательный и профессиональный продавец помог мне определиться с выбором хорошего фотоаппарата. Большое спасибо.

Операторы в данном магазине были вежливы и приятны все четко объяснили мне. Сроки доставки меня устроили, ждать не пришлось свой заказ. Главное товары были тут самые доступные для моего кошелька, обязательно обращусь к вам еще и не раз.

Сегодня покупал в вашем магазине, товар на складе магазина появился вовремя. Возникли некоторые вопросы по поводу товара , но консультант все объяснил и рассказал. Магазином очень доволен, буду покупать здесь снова.

Отличный магазин. Покупал как на Автозаводской, так и заказывал доставку. С доставкой ни каких проблем - во время, без опозданий или звонка о том, что "сегодня не успеют". Отличные цены, особенно, когда заказываешь через личный кабинет на сайте :)

Магазин поразил меня ещё 3 года назад, когда я там впервые оказалась. Возможность сделать заказ из дома через Интернет или прямо в магазине через установленные специально для этой цели компьютеры, большое количество продавцов-консультантов. Сейчас ещё и электронную очередь организовали, так что теперь покупать тут стало ещё удобнее: не надо толкаться и суетиться - ждёшь когда твой номерок высветится на табло. Сделали уже не одну покупку в этом магазине и все покупки нас радуют до сих пор.

На плеер.ру самые низкие цены и огромный выбор товаров. Какую бы технику не искала, на плеер ру всегда покупки получаются выгоднее, даже с условием платной доставки. Покупала в понедельник фотоаппарат, в этот же день перезвонили и уточнили все детали заказы, обговорили адрес доставки. Вечером позвонил курьер, с которым мы договорились об удобном времени доставки. В обговоренное время курьер доставил товары и оставил всю документацию. Все на высшем уровне. Но бесплатная доставка при высоких суммах покупки была бы кстати.

Во многих магазинах пробовал заказывать, но всё равно возвращался к плееру. Здесь и цены ниже, и с доставкой проблем нет, и отношение к клиентам нормальное. В общем, всем советую плеер ру.

Работой магазина доволен. Можно как заранее сделать заказ, так и купить в магазине, все товары купленные здесь меня устроили, поломок не было. Многие товары не сильно, но все же дешевле чем в альтернативных магазинах, всегда рады когда приезжаю за заказами.

Покупал фотоаппарат и штатив, нашел недорогие предложения. Получал в магазине, быстро обслуживают покупателей, не задержали меня, очередей на проверку товаров не было. Ждите меня, обязательно закажу у вас новую технику.

В pleer.ru покупаю не впервые, всегда очень нравится.Консультанты (менеджеры) уделяют столько времени, сколько тебе требуется. Во время ожидания вызова своей очереди в зале можно выпить кофе, посмотреть на мониторе рекламу новинок, поглазеть на витрины. Если не приходить в час пик, очереди может и не быть.

Купил там штатив Velbon Video DV-7000, почти год назад, специально хотел его максимально проверить прежде чем писать отзыв ..Штатив был куплен для съемок видео..

Снимаю на него в основном в экстремальных условиях, (я занимаюсь туризмом, сплавляюсь на лодках и плотах по рекам, часто бываю на природе..Относительно не тяжелый для меня, но в тоже время у него нормальный вес 3.37 кг..(хороший штатив в моём понимании- это штатив тяжёлый)

Чехла не было в комплекте, но это не проблема сшил его сам..

Впечатления очень хорошие!

Вчера увидел на сайте pleer.ru фотоаппарат Nikon, который продавался с хорошей скидкой. Решил, что упускать такую выгоду я не хочу, и быстро оформил заказ. Оператор связался со мной в течении 10 минут после заказа, сказал, что забрать заказ можно будет уже после обеда. Скорость просто отличная.

В этом магазине очень хорошо относятся к своим клиентам. Я брал здесь электролобзик Makita и надувной матрас с насосом. Все товары были в одном заказе и обошлись они мне не так уж дорого. Курьер помог мне при все проверить и заполнить гарантию.

Всё покупаю здесь. Всё "поколение" фототехники из этого магазина. Будучи начинающим фотографом приобрел фотокамеру начального уровня, а теперь уже - профессионального. И здесь, действительно, дешевле не в минус качеству.

Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Мое знакомство с pleer.ru началось с 2009 года и длится, по сей день. Заказывал и на дом и покупал в магазине на Автозаводской. Если знаешь какую модель берешь, то очень удобно, позвонил, заказал, привезли, все четко и во время. Порадовала ваша услуга, когда при отсутствии выбранного товара можно оставить запрос и оператор сам вам перезванивает и сообщает о поступлении данной модели. Очень удобно, не надо самому отслеживать. Отдельные слова огромной благодарности хотелось бы сказать менеджеру, у которого я делал последнюю покупку. В связи с рождением дочурки, мы решили приобрести фотоаппарат, что бы запечатлеть прекрасные моменты. Не зная, какую модель лучше выбрать я приехал в магазин, что бы проконсультироваться. Менеджер очень внимательный, вежливый с чувством юмора помог мне не только определиться с моделью, но и посоветовал приобрести выгодный набор . Очень удобно, ничего не пришлось докупать (сумка, карта памяти и разная полезная мелочь). В торговом зале на Автозаводской можно получить грамотную консультацию менеджера, посмотреть товар, проверить его. Приобрел canon s100. В вашем магазине и и у таких работников приятно делать покупки. СПАСИБО!!!

Покупка заняла всего несколько минут. Все быстро и достаточно удобно. Цены очень привлекательные. Товар получила надлежащего качества, в новой упаковке и со всеми нужными документами - в виде чека и гарантийного талона.

Качество обслуживания на высоте. Цены очень конкурентные, в большинстве случаев самая низкая цена именно в этом магазине. Плюс ко всему очень быстрая доставка, если нужно, заказ привезут уже на следующий день. У плеера есть все, что нужно идеальному интернет-магазину, поэтому я всегда выбираю его.

Срочно потребовался фоторюкзак для командировки. На Я.Маркете по сортировке был выбран данный магазин по выгодной цене. Сделал заказ, оператор подтвердил заказ через 10 мин, и через полчаса приехав в магазин товар уже был у меня в руках. Никаких нареканий по состоянию нет, все отлично запечатано. Покупкой доволен, обязательно буду покупать еще что-то в этом магазине.

Покупаю здесь давно, а вот написать отзыв все никак не мог собраться. Да и зачем, когда такой магазин говорит сам за себя. Я не буду сейчас расхваливать, какой он хороший и прекрасный, просто купите в нем что-нибудь и убедитесь сами.

Лично мне магазин очень понравился, заказ выполнили вовремя и в лучшем виде. Курьер был вежлив, дал мне время проверить камеру, я даже смог её включить и сделать пару пробных снимков. Все документы, чеки, гарантийный талон, который даже был заполнен- все предоставили. Недостатков я никаких не увидел, отличный магазин.

Заказывал несколько раз в этом магазине, ни разу не подвели, все вовремя. Товар весь с родной гарантией, официальный. Единственное, не очень удобная навигация по сайту, не всегда можно сразу найти, что ищешь в некоторых категориях товаров, например, в аксессуарах). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Всем знакомым советую этот магазин!

Хороший магазин с большим выбором товаров и достаточно низкими ценами. Очень понравилось обслуживание, консультанты относятся с вежливостью и пониманием к самым необычным вопросам о товаре.Все купленное там в отличном рабочем состоянии и претензий нет.

Я считаю, что покупать в этом магазине очень удобно. Узнала об этом месте от своего знакомого и уже успела приобрести здесь недорогой фотоаппарат. Служба доставки порадовала меня оперативной работой

Работу данной компании оцениваю на твердую пятёрку по пятибальной шкале. Все серьёзные девайсы (nikon d90, объективы, смартфоны, эл.книгу) покупал в этом магазине. Обслуживание на высоте + все оборудование работает. Мне нравится

Большое спасибо магазину ПЛЕЕР.РУ. Уже не раз покупаю там товары. Иногда прихожу с конкретной задачей, а порой у меня есть несколько вариантов и тогда продавцы-консультанты обязательно помогают с выбором.

Приду еще раз, еще много-много раз.

Заказала фотоаппарат через сайт. Сразу же перезвонили. Доставка была произведена в удобное для меня время. Очень точно!!! Курьер перезвонил заранее, чтобы уточнить удобное время. Для меня это очень ценно, т.к. многие магазины ставят временные промежутки, но опаздывают и тебе приходится их ждать. Здесь такого не было. Обслуживание на высоте. Спасибо! Приобретаю товары в этом магазине уже не в 1 раз.

Удобно расположенный магазин Pleer.ru у м.Автозаводская, время ожидания начала обслуживания было 2мин (в день покупки 29.08.15). Продавец корректно предложил разные дополнительные прибамбасы к основной покупке (ф/а Nikon L31) и с пониманием отнёсся к моему отказу от них; помог моим первым самостоятельным тестам ф/а. Я всем доволен, по крайней мере в части магазина.

wowpvesocool@mail.ru