Pleer.ru

• 02 февраля 2013 в 14:58

Народ, хочу сказать по поводу сервисного центра этого гребанного магазина. Принес в гарантийный ремонт обьектив. до конца гарантии осталось 3 дня. Они приняли-все было мило и красиво. Через пару недель позвонили и сказали приезжайте, все готово. По стечению обстоятельств забирал обьектив без фотоаппарата(наверное это был лучший вариант. потом поймете почему!!!) Приехал забирать.Решил узнать подробнее по поводу гарантийного срока после ремонта(как в воду глядел). Сказали что никакой гарантии не дают.И даже если бы я сейчас при них проверил, а он окажется не рабочим, то все-последующий ремонт за деньги!!! И что вы думает, приехал домой, стал проверять, а он как не работал, так и не работает!!!!!!!!!!
При более доскональном осмотре выяснил, что обьектив даже не разбирали!!! Получается что он просто пролежал у них на складе пару недель и они отдали мне его обратно. Такого свинского отношения я еще не встречал.Вот такой у них сервис!!!!!!!!!!!!!!!!

• 18 октября 2015 в 05:10
wowpvesocool@mail.ru
ferrz
ferrz
  • 12 сентября 2015 в 05:02
Удобно расположенный магазин Pleer.ru у м.Автозаводская, время ожидания начала обслуживания было 2мин (в день покупки 29.08.15). Продавец корректно предложил разные дополнительные прибамбасы к основной покупке (ф/а Nikon L31) и с пониманием отнёсся к моему отказу от них; помог моим первым самостоятельным тестам ф/а. Я всем доволен, по крайней мере в части магазина.
  • 19 августа 2015 в 21:25
Заказала фотоаппарат через сайт. Сразу же перезвонили. Доставка была произведена в удобное для меня время. Очень точно!!! Курьер перезвонил заранее, чтобы уточнить удобное время. Для меня это очень ценно, т.к. многие магазины ставят временные промежутки, но опаздывают и тебе приходится их ждать. Здесь такого не было. Обслуживание на высоте. Спасибо! Приобретаю товары в этом магазине уже не в 1 раз.
Татьяна
Татьяна
  • 13 августа 2015 в 13:38
Большое спасибо магазину ПЛЕЕР.РУ. Уже не раз покупаю там товары. Иногда прихожу с конкретной задачей, а порой у меня есть несколько вариантов и тогда продавцы-консультанты обязательно помогают с выбором.
Приду еще раз, еще много-много раз.
Найк
Найк
  • 11 августа 2015 в 18:07
Работу данной компании оцениваю на твердую пятёрку по пятибальной шкале. Все серьёзные девайсы (nikon d90, объективы, смартфоны, эл.книгу) покупал в этом магазине. Обслуживание на высоте + все оборудование работает. Мне нравится
Лия
Лия
  • 05 августа 2015 в 21:57
Я считаю, что покупать в этом магазине очень удобно. Узнала об этом месте от своего знакомого и уже успела приобрести здесь недорогой фотоаппарат. Служба доставки порадовала меня оперативной работой
  • 31 июля 2015 в 23:05
Хороший магазин с большим выбором товаров и достаточно низкими ценами. Очень понравилось обслуживание, консультанты относятся с вежливостью и пониманием к самым необычным вопросам о товаре.Все купленное там в отличном рабочем состоянии и претензий нет.
  • 27 июля 2015 в 21:15
Заказывал несколько раз в этом магазине, ни разу не подвели, все вовремя. Товар весь с родной гарантией, официальный. Единственное, не очень удобная навигация по сайту, не всегда можно сразу найти, что ищешь в некоторых категориях товаров, например, в аксессуарах). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Всем знакомым советую этот магазин!
Алина Семенова
Алина Семенова
  • 25 июля 2015 в 00:17
Лично мне магазин очень понравился, заказ выполнили вовремя и в лучшем виде. Курьер был вежлив, дал мне время проверить камеру, я даже смог её включить и сделать пару пробных снимков. Все документы, чеки, гарантийный талон, который даже был заполнен- все предоставили. Недостатков я никаких не увидел, отличный магазин.
nikita
nikita
  • 22 июля 2015 в 05:02
Покупаю здесь давно, а вот написать отзыв все никак не мог собраться. Да и зачем, когда такой магазин говорит сам за себя. Я не буду сейчас расхваливать, какой он хороший и прекрасный, просто купите в нем что-нибудь и убедитесь сами.
Владимир
Владимир
  • 16 июля 2015 в 21:05
Срочно потребовался фоторюкзак для командировки. На Я.Маркете по сортировке был выбран данный магазин по выгодной цене. Сделал заказ, оператор подтвердил заказ через 10 мин, и через полчаса приехав в магазин товар уже был у меня в руках. Никаких нареканий по состоянию нет, все отлично запечатано. Покупкой доволен, обязательно буду покупать еще что-то в этом магазине.
  • 15 июля 2015 в 18:40
Качество обслуживания на высоте. Цены очень конкурентные, в большинстве случаев самая низкая цена именно в этом магазине. Плюс ко всему очень быстрая доставка, если нужно, заказ привезут уже на следующий день. У плеера есть все, что нужно идеальному интернет-магазину, поэтому я всегда выбираю его.
  • 11 июля 2015 в 19:02
Покупка заняла всего несколько минут. Все быстро и достаточно удобно. Цены очень привлекательные. Товар получила надлежащего качества, в новой упаковке и со всеми нужными документами - в виде чека и гарантийного талона.
Артем
Артем
  • 10 июля 2015 в 10:55
Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Мое знакомство с pleer.ru началось с 2009 года и длится, по сей день. Заказывал и на дом и покупал в магазине на Автозаводской. Если знаешь какую модель берешь, то очень удобно, позвонил, заказал, привезли, все четко и во время. Порадовала ваша услуга, когда при отсутствии выбранного товара можно оставить запрос и оператор сам вам перезванивает и сообщает о поступлении данной модели. Очень удобно, не надо самому отслеживать. Отдельные слова огромной благодарности хотелось бы сказать менеджеру, у которого я делал последнюю покупку. В связи с рождением дочурки, мы решили приобрести фотоаппарат, что бы запечатлеть прекрасные моменты. Не зная, какую модель лучше выбрать я приехал в магазин, что бы проконсультироваться. Менеджер очень внимательный, вежливый с чувством юмора помог мне не только определиться с моделью, но и посоветовал приобрести выгодный набор . Очень удобно, ничего не пришлось докупать (сумка, карта памяти и разная полезная мелочь). В торговом зале на Автозаводской можно получить грамотную консультацию менеджера, посмотреть товар, проверить его. Приобрел canon s100. В вашем магазине и и у таких работников приятно делать покупки. СПАСИБО!!!
Федор Апухтин
Федор Апухтин
  • 04 июля 2015 в 18:36
Всё покупаю здесь. Всё "поколение" фототехники из этого магазина. Будучи начинающим фотографом приобрел фотокамеру начального уровня, а теперь уже - профессионального. И здесь, действительно, дешевле не в минус качеству.
Михаил
Михаил
  • 03 июля 2015 в 17:45
В этом магазине очень хорошо относятся к своим клиентам. Я брал здесь электролобзик Makita и надувной матрас с насосом. Все товары были в одном заказе и обошлись они мне не так уж дорого. Курьер помог мне при все проверить и заполнить гарантию.
Иван Белогорский
Иван Белогорский
  • 01 июля 2015 в 20:02
Вчера увидел на сайте pleer.ru фотоаппарат Nikon, который продавался с хорошей скидкой. Решил, что упускать такую выгоду я не хочу, и быстро оформил заказ. Оператор связался со мной в течении 10 минут после заказа, сказал, что забрать заказ можно будет уже после обеда. Скорость просто отличная.
Виталик
Виталик
  • 29 июня 2015 в 14:25
Купил там штатив Velbon Video DV-7000, почти год назад, специально хотел его максимально проверить прежде чем писать отзыв ..Штатив был куплен для съемок видео..
Снимаю на него в основном в экстремальных условиях, (я занимаюсь туризмом, сплавляюсь на лодках и плотах по рекам, часто бываю на природе..Относительно не тяжелый для меня, но в тоже время у него нормальный вес 3.37 кг..(хороший штатив в моём понимании- это штатив тяжёлый)
Чехла не было в комплекте, но это не проблема сшил его сам..
Впечатления очень хорошие!
  • 20 июня 2015 в 04:41
В pleer.ru покупаю не впервые, всегда очень нравится.Консультанты (менеджеры) уделяют столько времени, сколько тебе требуется. Во время ожидания вызова своей очереди в зале можно выпить кофе, посмотреть на мониторе рекламу новинок, поглазеть на витрины. Если не приходить в час пик, очереди может и не быть.
Максим Сычев
Максим Сычев
  • 18 июня 2015 в 21:10
Покупал фотоаппарат и штатив, нашел недорогие предложения. Получал в магазине, быстро обслуживают покупателей, не задержали меня, очередей на проверку товаров не было. Ждите меня, обязательно закажу у вас новую технику.
  • 15 июня 2015 в 00:23
Работой магазина доволен. Можно как заранее сделать заказ, так и купить в магазине, все товары купленные здесь меня устроили, поломок не было. Многие товары не сильно, но все же дешевле чем в альтернативных магазинах, всегда рады когда приезжаю за заказами.
Олег
Олег
  • 10 июня 2015 в 20:56
Во многих магазинах пробовал заказывать, но всё равно возвращался к плееру. Здесь и цены ниже, и с доставкой проблем нет, и отношение к клиентам нормальное. В общем, всем советую плеер ру.
  • 21 мая 2015 в 07:31
На плеер.ру самые низкие цены и огромный выбор товаров. Какую бы технику не искала, на плеер ру всегда покупки получаются выгоднее, даже с условием платной доставки. Покупала в понедельник фотоаппарат, в этот же день перезвонили и уточнили все детали заказы, обговорили адрес доставки. Вечером позвонил курьер, с которым мы договорились об удобном времени доставки. В обговоренное время курьер доставил товары и оставил всю документацию. Все на высшем уровне. Но бесплатная доставка при высоких суммах покупки была бы кстати.
Галига
Галига
  • 19 мая 2015 в 02:44
Магазин поразил меня ещё 3 года назад, когда я там впервые оказалась. Возможность сделать заказ из дома через Интернет или прямо в магазине через установленные специально для этой цели компьютеры, большое количество продавцов-консультантов. Сейчас ещё и электронную очередь организовали, так что теперь покупать тут стало ещё удобнее: не надо толкаться и суетиться - ждёшь когда твой номерок высветится на табло. Сделали уже не одну покупку в этом магазине и все покупки нас радуют до сих пор.
  • 16 мая 2015 в 04:40
Отличный магазин. Покупал как на Автозаводской, так и заказывал доставку. С доставкой ни каких проблем - во время, без опозданий или звонка о том, что "сегодня не успеют". Отличные цены, особенно, когда заказываешь через личный кабинет на сайте :)
  • 14 мая 2015 в 20:38
Сегодня покупал в вашем магазине, товар на складе магазина появился вовремя. Возникли некоторые вопросы по поводу товара , но консультант все объяснил и рассказал. Магазином очень доволен, буду покупать здесь снова.
Борис
Борис
  • 08 мая 2015 в 04:25
Операторы в данном магазине были вежливы и приятны все четко объяснили мне. Сроки доставки меня устроили, ждать не пришлось свой заказ. Главное товары были тут самые доступные для моего кошелька, обязательно обращусь к вам еще и не раз.
  • 07 мая 2015 в 03:41
Процесс покупки в магазине на Автозаводской хорошо организован. Несмотря на большое количество покупателей электронная очередь движется быстро, поскольку продавцов-консультантов тоже очень много. Внимательный и профессиональный продавец помог мне определиться с выбором хорошего фотоаппарата. Большое спасибо.
  • 03 мая 2015 в 23:42
Нашел в этом магазине отличный и недорогой фотоаппарат. Доставку назначил на следующий день. Понравилось, что курьер доставил все без опозданий и даже позвонил мне заранее. Долго и тщательно проверял фотоаппарат, никаких дефектов не обнаружил. Это был мой первый опыт покупок в данном магазине и я очень рад, что он оказался удачным.
Никита
Никита
  • 02 мая 2015 в 21:14
Покупал цифровую фоторамку в подарок. До этого просмотрел много магазинов, но такого разнообразия не видел нигде. Больше всего понравилась рамка фирмы teXet. Нигде такую не видел больше, да и стоила недорого, меньше 3000. Получить решил самостоятельно, потому что доставка мне показалась дороговатой. Магазин нашел быстро. Получение тоже много времени не заняло. Сотрудники вежливые, обращаются на вы, не хамят, не торопили меня пока я проверял рамку, все рассказали, подсказали. Очень хорошее обслуживание.
Виктор Смилянцев
Виктор Смилянцев
  • 27 апреля 2015 в 03:41
Присматривался к этому магазину давно и вот решил сделать свой первый заказ - фотоаппарат sony cybershot. Заказ делал по телефону, т.к. были некоторые вопросы. Оператор предложил дополнительные услуги и чехол, я отказался и было приятно, он не стал мне их дальше навязывать. Доставили заказ своевременно, еще и позвонили заранее. Фотоаппаратом доволен, неплохой бюджетной вариант, в работе уже проверил, все устраивает.
  • 24 апреля 2015 в 20:21
Отличный, удобный магазин. Очень большой выбор товаров разного ценового сигмента. Можно дополнительно выбрать товары не только в Интернет-магазине Pleer.ru, но и в торговом зале. Покупками довольна. Буду приобретать здесь товары в дальнейшем.
  • 15 апреля 2015 в 19:41
покупал фотик, сони tx30, консультант адекватный, всё рассказал, объяснил, до этого был в магазине пол года назад, покупка заняла намного больше времени (около 4 часов).
Виктор
Виктор
  • 12 апреля 2015 в 22:11
В очередной раз воспользовался услугой Pleer.ru и остался доволен. На этот раз купил у них аксессуары для моей Sony HDR-AS-100V, благодаря лучшим ценам и хорошему ассортименту. В остальном все, как обычно: заказ-подтверждение-доставка, без происшествий. Магазин, не нуждающийся в особых представлениях - имя говорит само за себя.
  • 06 апреля 2015 в 03:30
Покупал штативную головку. Получив талончик электронной очереди, обнаружил, что мне не надо ждать ни секунды. менеджер-консультант был вежлив, приветлив. всё замечательно
  • 04 апреля 2015 в 21:43
Цена самая лучшая в интернете по Москве, после заказа на сайте позвонили буквально через час для подтверждения. Курьер отлично знал район доставки и предварительно созвонился.
Rizotto
Rizotto
  • 25 марта 2015 в 21:55
Очень хороший магазин с ценами на товары, комплектующие и аксессуары ниже чем в других специализированных магазинах! Пользуюсь услугами данного магазина не первый год. Персонал всегда готов оказать помощь при подборе техники или аксессуаров.
Алина
Алина
  • 24 марта 2015 в 18:00
Не первый раз покупаю в этом магазине. Очень удобная система бронирования товара. Комфортный зал ожидания. Радует, что здесь стоимость товара всегда ниже чем где-либо. На 8 марта покупала объектив Carl Zeiss Canon 50 mm, серийник соответствует, проверяла на сайте Canon. Сейчас купила GoPro с выгодным набором. Всем довольна;)
Лида
Лида
  • 06 марта 2015 в 20:01
Часто покупаю технику в этом магазине, ни разу не возникло каких-либо неприятных ситуаций, техника вся исправна и пользуюсь ей с удовольствием. Очень довольна уровнем сервиса и качеством обслуживания.
Нечор
Нечор
  • 28 февраля 2015 в 22:55
Являюсь покупателем на протяжении 4 лет. Магазин постоянно развивается, Доступные цены, удобный сервис. Очень большой выбор товара. Все просто, есть возможность выбрать и ознакомиться с интересующим вас товаром в на сайте. Электронная очередь.
Степан
Степан
  • 24 февраля 2015 в 22:07
Недавно заказывал две цифровые фоторамки. Работают достаточно быстро, мой заказ был готов уже на следующий день. Сервис хороший, сотрудники обслуживают оперативно и без лишних слов. Вообще не в первый раз уже здесь покупаю и снова остался всем доволен.
Коля
Коля
  • 23 февраля 2015 в 02:52
Выбрал магазин Pleer, т.к. цена оказалась самой выгодной в интернете. Заказал на сайте объектив, в течении 10 минут перезвонил менеджер, проконсультировал по набору. Забирал из магазина на Автозаводской. Всё устроило, менеджер у стойки отзывчивый, долго ждать не пришлось, буквально через 10 минут я уже двинулся из магазина
Дмитрий Иваньков
Дмитрий Иваньков
  • 05 февраля 2015 в 19:37
Выбрал на сайте необходимый товар, который отсутствовал в продаже. Оставил свои данные (тлф и адрес электронной почты) и через несколько дней позвонили, в очень корректной форме сообщили о наличие в свободной продаже необходимого мне товара и его номер в магазине. Приехав в магазин выбрал форму обслуживания не экспресс, а обычную. Однако через три минуты объявили мой номер. Консультант быстро оформил заказ, а также по моей просьбе заказал со склада аналогичный товар. Еще через несколько минут товар был доставлен. Консультант профессионально проконсультировал и сравнил представленные модели и оформил договор. После оплаты товара я получил, то что мне очень необходимо было для работы. При этом затратил всего 15 минут для получения товара в магазине. Не в первый раз приобретаю товар в данном магазине и всегда очень доволен обслуживанием и продукцией.
Лёша
Лёша
  • 03 февраля 2015 в 17:13
Отличный магазин! Заказываю товары не первый раз! Всегда радует ассортимент магазина по самым привлекательным ценам! Кроме того, приятно радует качество сервиса, приветливость менеджеров! Покупал, покупаю и буду покупать в магазине pleer.ru и Вам советую!
Максим
Максим
  • 31 января 2015 в 14:56
Третий раз за последние три месяца пользуюсь услугами этого магазина. Ноутбуком, фотоаппаратом и наушниками полностью доволен. Менеджеры улыбчивы и вежливы. Магазин участвует в благотворительности, что радует. Немного долго занимает процесс покупки, но ожидание оправдано качеством обслуживания и техники.
Elizabet
Elizabet
  • 29 января 2015 в 17:20
покупала здесь фототехнику, привезли на следующий день после подтверждения заказа, курьер позвонил заранее, чтобы уточнить удобное время. цена - самая низкая в интернете, а магазин существует уже давно, думаю, это главный показатель надежности)
Анна
Анна
  • 16 января 2015 в 03:40
Приятный магазин с приятными людьми. Обслуживают быстро, вежливо, отвечают на все вопросы, даже если они совсем нубские) К доставке тоже претензий не имеется - курьер приехал без опозданий, заказ и упаковка без повреждений, комплект соответствует заявленному. Мне всё понравилось. Спасибо.
Николай
Николай
  • 15 января 2015 в 23:48
Делаю покупки в Pleer.ru больше десяти лет, техника, которую приобретал ни разу не подводила, ни разу гарантийных случаев не происходило. Всегда большой выбор товара, приемлемые цены, вежливый персонал. Перед праздниками, когда в Москве традиционно огромные пробки, в Pleer можно удобно добраться на метро. Для меня важно знать, что часть прибыли магазина идет на благотворительность.
Валерия Петрова
Валерия Петрова
  • 12 января 2015 в 19:07
Очень крутой магазин, быстрое обслуживание, добросовестные сотрудники, всегда брала технику в этом магазине и не пожалела ни разу
Валентин
Валентин
  • 28 декабря 2014 в 22:02
Покупал товары еще до повышения цен, на тот момент все выбранные мною товары были самые дешевые на маркете. Привезли все в целости и сохранности. Один косяк, договаривались что подвезут в районе 13,00 - 15.00, потом перезвонили и сказали, что не получается и подвезут до 18.00 точно.