Pleer.ru . Как продать брак по низкой цене, а работающий товар чуть подороже.

• 04 апреля 2015 в 17:35
  • xxx360

заказ №S-2778157 от 03.04.15

Это ультрафиолетовая лампа для кварцевания помещения. Примерно за 1900 + примерно 400 р доставка.

Конструкция простейшая. Лампа в корпусе и шнур с вилкой в розетку. Мне предложили по телефону

перед доставкой её проверить на брак за 200 (!!!) с чем-то рублей. То есть за 200 р воткнуть её в сеть и посмотреть,

загорится или нет. Я, разумеется, отказался. И теперь интересно, мне поэтому брак прислали,

который не горит при всей простоте конструкции??? Времени куда-то ехать у меня нет.

Телефон клиентской службы плеер ру после долгих речей автоответчика сбрасывает.

Другие отделы переключают также на не отвечающую службу поддержки. Что за обман, господа?

Некрасиво как-то. Доставили товар, который даже так и не заработал, и теперь

мне предлагают решать МОИ проблемы, связываясь с какой-то службой.

Если у магазина такой подход к клиентам, грош цена такому магазину.

Как же я не додумался проверить сам перед оплатой?... По глупости не думал, что так уж прям в наше время бывает...

Сказал курьеру ведь: "Давайте проверим может на всякий случай?"

А он ответил, что в этом надобности нет, так как уже всё проверено...

Ничуть не сомневаюсь, что курьер говорил искренне. Видимо, проблема лишь в том, что я не захотел быть лохом и

платить 200 р за втыкание-вытыкание в розетку и из неё.

При этом на сайте предлагается услуга по возврату товара. Цитирую.

"Рады предложить Вам новую услугу. Если у товара приобретенного в нашей компании произошла

поломка и Вы не готовы терять драгоценное время сидя в очереди, то мы готовы приехать и

забрать товар в удобное для Вас время на ремонт.

Заявку на доставку (прием товара у клиента на дому) можно оформить по телефону 8(495)775-04-75 доб. 3,

но удобнее всего через следующую форму.

Стоимость услуги 500 руб."

А ещё за 500 р готовы обратно привезти. Если честно, перебор это....

Искренне советую всем покупать вещи в нормальных магазинах, с нормальным подходам к клиентам, даже когда

они покупают какую-то недорогую вещь. И не знать таких проблем, и не чувствовать себя потом идиотами.

Этому магазину у меня более доверия нет...

кварцевая лампа плеер.ру брак