Плазмолифтинг

Я про плазмолифтинг от подруги слышала, почему-то решила, что это что-то связанное с косметологией. Ну, в косметологии это тоже применяется, но я с этой процедурой познакомилась, когда в тренажерном зале «потянулась». Знакомый доктор порекомендовал сделать укол плазмы. Для укола у меня взяли из вены кровь, немного, ну как для анализов берут, получили из нее плазму и ввели в травмированный участок. Сначала боль немного усилилась, но потом начала быстро стихать. Через несколько дней никаких последствий травмы!

Плазмолифтинг в косметологии это супер-средство! Сыворотку я в прошлом году уже использовала для омоложения лица, кожа стала заметно свежее. Но сейчас не об этом. Я открыла для себя этот метод в стоматологии. Удаляла зуб мудрости, перетрусила прилично)) После удаления мне сделали инъекцию плазмолифтинга. Не скажу что боль прям сразу прошла, все же на это нужно время. Но весь процесс заживления был терпимым, обошлась даже без обезболивающих.