Платья для беременных и кормящих Proud Mom

Вторую беременность работала до декрета в Москве, было очень тяжело. Шоппинг по гололёду после работы и даже по выходным не прельщал, тем более что муж работал в другом городе, виделись только по выходным и не хотелось никуда выходить. Слава Богу недавно родившая подруга посоветовала мне Proud Mom. Я в первую беременность накупила очень даже не дешевую одежду для беременных, потом пристраивала её даром или за копейки. А тут полтора года довольна: и беременной, и кормящей было удобно.

Заказывала уже два раза одежду, первый раз, так как была в положении, а второй раз очень хотела себе боди, и там нашла с секретом для кормления. Оба раза не возникло не каких проблем, вещи качественные, хорошо сделаны, я даже сказала бы не к чему придраться.Так как нет ниточек лишних, швы ровные, качество материала приятное, не синтетика. Доставка тоже довольно быстрая. Первый раз переживала, так как оплачивала безналичным способом. Но все обошлось. Во второй раз уже была уверенна в этом магазине.

Классная и очень качественная одежда. Даже трудно поверить в то, что она произведена в России. Как то мы уже отвыкли от нашего))) Платье-рубашка для меня стал просто незаменимым хитом на даче, ношу не снимая, пришлось даже вторую пару заказывать, только взяла другой расцветки. Вообще, лето жаркое, а мне в ней так комфортно!

Фотографии к комментарию:
      Main large platye rubashka 2 golub kletka1