Пластиковые окна Rehau от компании Окна СТИЧ

Заказывал пластиковые окна Рехау в фирме Окна СТИЧ, которая на Новогиреевской. Хочу поблагодарить сотрудников за хорошо выполненные работы, ведь сейчас редкость, чтобы и товар устроил и сопутствующие ему услуги. Изоляционные свойства окон хороши - шум с улицы почти не слышен, зимой никакого конденсата не замечалось, отлично отмываются, в отличие от тех, которые стояли раньше.

Могу сказать только то, что профильные системы Rehau наша компания считает самыми лучшими поэтому при мы остановились на оконных системах Rehau и рекомендуем их своим клиентам !

Отзыв о компании "Окна Века на Литейном" Спб. Не заказывайте окна в этой компании. Ниже выкладываю фото монтажа фирмы "Окна века на литейном" Договор №АТ30061 - КП. После монтажа окон на кухне пришлось обдирать все обои, выносить строительный мусор, вывоз которого был нами оплачен. Собирать крупный мусор (Куски рам, старый утеплитель, подоконники) на газоне. И обрезать пену на балконе.

Москитные сетки не установили.Откосы на кухне не доделали - не было уголков нужного размера. Менеджер Юлия Шунатова выслушав мои претензии спросила - тяжелый ли мусор, а насчет сеток сказала, что их очень просто можно поставить самим. Короче ей все равно.Прошло уже 2 недели с момента монтажа, никто не звонит и не проявляется.