Пластиковые окна Rehau

Мне надо было два окна и балконный блок. Окна Рехау подошли по цене, тем более этот профиль себя давно отлично зарекомендовал. Сейчас у них летние скидки на 55 %, стоило вообще недорого. Замер бесплатно делают и качественно, потому как установка быстро прошла, стены не долбились, все по габаритам. Еще важно, что сами отзванивались когда будет все готово, не надо было напрягаться. Сняли старые оконные рамы очень аккуратно, не повредили проем и стены, мусор убрали в мешки. Результат - очень тихо стало дома, жара не мучает. Еще хочу про фурнитуру сказать - крепкая и плавно открывается.

Окна рехау заказывали в первых числах сентября, а уже в середине месяца они готовы были. Брали на всю квартиру, три окна и балконный блок обошлись нам в 48000р. Недорого вроде. Монтажники нормальные, перекуров не устраивали, работали быстро. Заказ нам 2 недели изготавливали, потом позвонили и все установили. Квартира уютней стала, и очень тихо.

Зоя-работа

Устанавливали окна в наш частный дом. Спасибо замерщику, подсказал как сэкономить на глухих рамах. Цена получилась невысокая, за 4 окна поря дка 39тыс.р. При доставке нашла в одной из рам производственный брак, но ее поменяли без проблем, ждали всего лишь несколько дней. Монтаж ребята долго делали, до позднего вечера, старались, мебель помогли пленкой укрыть, чтобы не запылилась. Сейчас тепло и уютно, качественный профиль, настоящий рехаувский.

Сегодня закончили внутреннюю отделку моей лоджии, все понравилось, все хорошо, не думала что будет так красиво, спасибо компании Окна Рехау за качество и отношение к заказчикам. Обратились в компанию по рекламе в газете. Цены меня привлекли в этой фирме. Приехал замершик пообещал что будет готово в течение 10 рабочих дней, управились дней за 7. Парни установщики остеклили лоджию и 2 окна за 6 часов. Только москитную сетку забыли привезти сразу. И в этой компании заказала жалюзи, у них большой выбор расцветок и совсем не дорого.

Детскую отремонтировали, окна там тоже поменяли. У фирмы Окна Рехау брали два комплекта с двухкамерным стеклопакетом и энергосберегающим стеклом. Ставили ещё белые декоративные раскладки на стекла, получилось красиво. Спасибо.

У нас в квартире стояли старые деревянные окна - соответственно, наглухо заклеенные, чтобы не поддувало зимой. Понятное дело, вымыть стекла со стороны улицы и внутри самого окна было невозможно. Лезть на подоконник - опасно для жизни, а убедить мужа раскрутить оконный блок за годы семейной жизни мне так и не удалось. Заказали новые пластиковые окна в oknap.ru - так теперь даже наш унылый двор выглядит свежо и ярко!

Rehau действительно отличные. Тут многие пишут про определенные фирмы, а я хочу рассказать о конкретных работах. У меня возникла сложная ситуация с балконным блоком, похожая на ту, что изложила Яна. Мы с женой купили новую квартиру в левобережном, дом серии КОПЭ, кто в теме, тот поймет. Самая беда там именно с лоджией, т.к. остеклить и утеплить ее простым методом нереально. Там стоит железный парапет + алюминиевое остекление, которое срезать нельзя ни в коем случае. т.в. после 5 фирм, мы наткнулись на одну компанию единый оконный центр, которая специализировалась на панорамном остеклении. Созвонились, вызвали замерщика и вуаля, все оказалось не так то и сложно. Замерщик, который по совместительству был монтажником сразу сказал, что и как будет, что понадобится, а что нет, показал примеры работ на сайте ya-ok.ru и расчитал полную стоимость, которая оказалась внимание 83 000р.!!! в то время, как другие компании меньше 113000 даже и не называли. В общем, всем советую!

Спасибо за аврально проведенные работы! Пришлось быстро перепланировать жилье и реорганизовывать пространство. Облагородили лоджию. Сделали все, что требовалось: обшили потолок, стены и провели укладку пола. Доволен качеством. Пришли, замеряли, смонтировали все в сжатые сроки и всего за 40 с небольшим тысяч. В общем, спасибо ребята. Так держать!

Сделал ставку на полный набор базовых факторов: профильную систему, монтаж, качественный стеклопакет. Все это нашел тут. Приятным бонусом стала акционная цена и полный фарш дополнительных услуг. Горький предыдущий опыт подсказывает, что даже качество и выбор ленты изоляции шва может говорить о длительности эксплуатации окон.

В прошлом году переехали в новую квартиру, а она оказалась холодной, особенно детская комната. Решили заменить старые окна на новые, более качественные. Обратились в Окна Рехау (oknap.ru) и не зря – проблему удалось решить. В квартире теперь тепло и уютно, а еще и тихо, с улицы ничего не слышно. Так что деткам спать ничего не мешает.

У нас 9-этажка с «косыми» балконами, которые можно только как склад разных «нужных» вещей использовать. Решили сделать там «холодное остекление», чтобы хоть сугробов там не было. Искали самый дешевый вариант – в итоге наткнулись на сайт Окон Рехау. С учетов 50% скидки вообще почти даром все вышло. Очень понравились раздвижные шторки, так как распахивать створки там особо некуда.

Будущий тесть подарок к свадьбе сделал – в наше будущее семейное гнездо заказал установку пластиковых окон от компании «Окна Рехау». Говорит, сейчас грандиозные предновогодние скидки. Я в технические вопросы не вникала, но попросила сделать не белые как у всех, а розовенькие. Еле уговорила, он начал рассказывать, что это пустая трата денег. Ничего не понимает в красоте…