Пластический хирург Грудько Александр Викторович

• 19 декабря 2013 в 17:30

Клиника Грудько и сам Александр Викторович классные! Увеличивала свой второй на четвертый. Не могу наглядеться. Так красиво, швов не видно. Импланты самые последние, какие используют во всем мире. Кожа шелковистая. Сам процесс не занял много времени. Один день в клинике, после я дома. Правда после операции было сложно - неприятные ощущения, боль, движения ограничены и всякого другого было достаточно… Но Александр Викторович следил за процессом выздоровления, советовал, звонил, справлялся. Его внимание, спокойствие, уверенность передались мне, знала - будет порядок. Так все   и получилось.   Грудь роскошна, мне понравилась, она не выпячивается, выглядит натурально.   Что- то еще надо будет, только в клинику Грудько))))

грудькопластика грудипластическая хирургияувеличение груди

• 26 апреля 2018 в 16:16
SMAS-лифтинг это отличная вещь! Если хотите скинуть 5-7 лет, то смело к хирургу Грудько. Морщины убираются, кожа подтягивается, носогубные складки становятся менее выраженными. Супер!
  • 24 апреля 2018 в 11:31
Наверное, в основном женщины увеличивают грудь, а я уменьшала. Это реально неудобно! Спасибо бабушкиным генам, как она прожила всю жизнь с огромной грудью я не знаю. Хорошо сейчас есть пластическая хирургия. Мне хирург Грудько уменьшил с почти 7 размера до 3. Такая лёгкость сразу! Как мало надо для счастья)
  • 16 апреля 2018 в 00:09
Абдоминопластика – одна из самых сложных операций в хирургии. И если не было бы показаний, то я бы ни за что не сделала. Одна из самых болезненных после и это несколько вычеркнутых из жизни недель. Слава богу у меня был хороший хирург, который мне помогла и в психологическом плане, успокаивал. Что температура, это нормально, что синий живот, нормально. У меня было расхождение мышц и их нужно было вернуть в тонус. Александр Грудько делал операцию. Да, это больно и серьезно. Убрали еще лишнюю кожу, откачали жир. Может быть для меня так серьезно, что мне уже 42. Надо было бы раньше решить этот вопрос, но думала, что может быть рожу еще. Нет и вот поэтому решила сделать операцию. Спасибо внимательному хирургу, анестезиологу и добрым медсестрам, что терпели меня. Я ныла много. Сейчас вспоминаю об этих днях с содроганием. Но живот у меня теперь гладкий без свисающей кожи.
Вероника
Вероника
  • 27 марта 2018 в 14:17
Тоже хочу поделиться своим опытом общения с доктором Грудько. Ему я обязана своим шикарным бюстом. Высокая грудь теперь моя гордость. Долго расстраивалась опущению груди, молочные железы стали с годами не симметричными, как-то сдулись, даже никакие пушапы не спасали и не мог-ли ее поднять. Хорошо, что решилась на операцию. Реабилитационный период запомнился ношением компрессионного белья и небольшими ограничениями, но есть ради чего потерпеть, и я очень благодарна хирургу за мой новый бюст.
  • 23 марта 2018 в 15:26
А я грудь свою вынуждена была уменьшить. Вот и так бывает. Уж очень болела у меня спина из-за огромного размера груди. Мечтала хотя бы о четверке. Поехала к Грудько ну и он сказал – да нужно решаться на операцию. Ноя уже поехала с твердым решением сделать это, поскольку уже надоело мучиться. Да и некрасиво это… Грудь мне уменьшили. Сразу стало полегче, а когда реабилитация прошла – вообще хорошо стало.
Vasnetchova
Vasnetchova
  • 18 марта 2018 в 20:08
смотрела на днях результаты премии доктор года и приятно было увидеть в списке победителей Александра Грудько, он мне операцию делал на груди два года назад. он разные операции делает, по ринопластике тоже лучшим был его награждали, а сейчас за пластику груди. правильно говорят - талантливый человек талантлив во всём. просто молодец!
  • 01 марта 2018 в 15:59
Долго пыталась бороться с возрастом с помощью косметических процедур и вот наконец решилась на пластику. Оперировалась у Грудько: делала эндо средней зоны, эндо лба, лифтинг шеи. Результат – молодое и естественное лицо! Когда ушли отеки и я смогла в полной мере оценить то, что получилось – ощущения были непередаваемыми!
  • 22 февраля 2018 в 13:13
Я давно хотела сделать пластическую операцию, увеличить грудь, но не решалась, начиталась страшилок о неудачных операциях. И вот полгода назад встретила знакомую, которая оказывается, успела себе грудь увеличить. Оперировалась у Грудько. Она меня и убедила в том, что у этого хирурга неудачных операций просто не бывает! Ну ее грудь лучше всяких слов о квалификации доктора говорила, я прям залюбовалась. Вот так я к Александру Викторовичу попала. Про саму операцию расписывать не буду, скажу только, что все хорошо прошло, без осложнений. Но главное, это конечный результат! Сейчас, после пластики, сама постоянно ловлю на себе восхищенные взгляды!
Iva
Iva
  • 21 февраля 2018 в 17:57
Превосходный врач и человек! В любую минуту проконсультирует по телефону, посоветует по любой проблеме. У этого врача - золотые лёгкие руки, которые сделали ещё на одного человечка счастливее в этом мире. Конечно, сравнивать мне не особо с кем, это всего лишь мой второй пластический хирург, но что Грудько провёл операцию идеально - это факт, моя внешность тому подтверждение.
Ульяна
Ульяна
  • 15 февраля 2018 в 12:47
Этот врач делал мне ринопластику полтора года назад. Результатом я очень довольна. Цена средняя по Москве, но сам хирург высококлассный, так что затратами я тоже должна быть довольна. В этом деле вообще дешевить не рекомендуется, особенно на своём лице. Поначалу я конечно испугалась, когда увидела синяки и отёки после операции, но они прошли прямо на глазах всего за недельку-другую. Швов и шрамов не осталось.
Ольга Белова
Ольга Белова
  • 31 января 2018 в 17:06
У меня всегда была нормальная грудь. Но после двухлетнего кормления грудью стала наблюдаться значительная асимметрия. Дочка брала преимущественно одну грудь. И она стала больше, ореолы тоже не одинаковые. Мне помогли в клинике доктора Грудько. Убрали эту проблему. Грудь нерожавшей женщины теперь. Спасибо!
  • 29 января 2018 в 15:37
Однажды очень захотелось исправить форму своей груди. Ей явно не хватало объема. Надоело прибегать к ухищрениям и покупать лифчики с вкладышами. Когда окончательно желание сформировалась, пришла на консультацию к Грудько Александру Викторовичу. Все подробно узнала об операции и взяла отпуск на работе. Когда вернулась на работу с новым размером груди, у всех коллег шок был)) Я же просто летаю) Как-то вообще жизнь стала в лучшую сторону меняться. Наверно от уверенности в себе, которой раньше не было.
Регина
Регина
  • 23 января 2018 в 15:23
Когда я читала отзывы о Александре Грудько, то думала, что его перехваливают, не может быть всё так идеально. Каждый год он выигрывает какие-то награды и премии, многие о нём говорят, как о лучшем пластическом хирурге столицы. Но цены у него почему-то ниже среднего. Всё-таки рискнула и пошла к нему на операцию по ринопластике. Результат просто великолепный. Почему он не берёт двойную цену за свои услуги, как другие ТОП-хирурги? Вот этот момент я так и не поняла.
  • 28 декабря 2017 в 09:07
У всех одноклассниц грудь к седьмому классу выросла, а у меня нет. Так и остался нулевой размер. Страдала до 20 лет с ним, потом девочка из универа похвасталась новым бюстом и сказала, что сделала его у А. В. Грудько. Я тоже решилась. Думаю, чем я хуже? Сходила на консультацию, доктор понравился сразу. Подобрали подходящий мне размер. Очень понравились импланты Натрелль, на ощупь как натуральные. В общем три месяца назад мне сделали пластику. Сейчас чувствую себя нормальной, красивой девушкой). Спасибо хирургу Грудько! Он – просто чудесный врач!
Ася
Ася
  • 23 декабря 2017 в 16:33
Наверное про скидки у Грудько уже все слышали) А я, как назло, операцию по увеличению груди в ноябре делала, немного недотерпела) Но кто ж знал то! Но ничего, я как-то не особо расстроилась. Ради такой великолепной груди, которая сейчас у меня, никаких денег не жалко)
янина
янина
  • 14 декабря 2017 в 15:39
Я бы наверное не решилась на подтяжку лица, если бы не пластический хирург Грудько. На консультацию к нему пошла больше ради интереса, но пообщавшись с ним поняла. что в целом бояться то нечего. И не ошиблась. Уже прошло 8 месяцев после подтяжки. Выгляжу на 15 лет моложе как минимум. Все супер!
  • 13 декабря 2017 в 21:48
У меня тоже так было! Увеличила до четвертого размера. Кажется, что много и так нормально было. Но у меря рост 180, широкая грудная клетка и казалось, что это не двойка, а два маленьких холмика. И плоская была грудь. И оперировалась я у Александра Грудько. Благодаря ему я получила красивую, пропорциональную телу грудь. Не просто четвертый размер, а красивую форму. Он выбрал для меня скругленную форму среднего профиля, так как у меня своя ткань была, но форма плоская. А так как раз компенсация. Операцию я перенесла хорошо. От наркоза отходила легко, не знаю, как другие, но я очень плотно спала. Потом проснулась и хотела пить. Болей не было, тяжеловато было от компрессионного белья, что сдавливало. Но потом я к нему привыкла. Понравилась обходительность Александра Викторовича. Он очень тонко чувствует своих пациентов, как мне кажется.
Татьяна
Татьяна
  • 07 декабря 2017 в 15:05
Грудько - отличный пластический хирург. В интернете есть множество фотографий его работ в подтверждение, каждая операция - идеальная. Сделала у него увеличение груди 9 месяцев назад, импланты анатомические. Результат выше всяких похвал! Я бы фотографии показала, но муж явно будет против)
  • 27 ноября 2017 в 16:17
Я с детства не любила себя. Мешки под глазами, некрасивые складки века, скошенный подборо-док. При этом мне нравились мои нос и глаза. К 32 я решилась на пластику лица, потому что себя нужно любить. Грудько А.В. сделал блефаро, вставил импланты в район подбородка и изменил черту скул. Работа огромная, провела в ста-ционаре 2 суток. Первое время в зеркале был только сплошной синяк, но все равно это была другая я. Сейчас я чувствую себя отлично, у меня появился любимый человек и хочется насла-ждаться каждым днем.
Иветта
Иветта
  • 21 ноября 2017 в 15:57
Блефаропластика у Грудько в июне 2017. Мне 48, высокая птозность век, морщины в области глаз. Долгое время держалась на аппаратах, колола гиалуронку, но пришло время. Ушли мешки под глазами, взгляд стал более открытым. Эффект просто нереальный. Всего лишь глаза, а как будто мне снова 35.
  • 19 ноября 2017 в 17:30
Я очень долго не могла решиться на операции и процедуры по коррекции фигуры и возвращению молодости. Думала, что это всё очень болезненно и реабилитация будет долгая. Прочитала отзывы о Грудько, рассказы его пациенток о всех операциях, что проходит всё быстро и почти безболезненно. Никогда бы не подумала, что пластическая хирургия - это так просто. И, конечно же, сразу пошла к Грудько на консультацию. И теперь хочу сказать спасибо доктору за новую жизнь и яркие краски!
Lasti
Lasti
  • 15 ноября 2017 в 17:34
Я, как и думаю многие девушки, делала грудь у Грудько Александра, нашла его абсолютно случайно, смотря отзывы в интернете с увеличением груди примерно моей формы, чтобы знать чего ожидать. Получилась отличная грудь, даже не ожидала такого результата. Спустя 4 месяця, грудь стала значительно мягче и симпатичнее. Зажило всё довольно быстро, швы выглядят они очень аккуратно, что если не приглядываться и не особенно заметно.
Оля
Оля
  • 09 ноября 2017 в 15:50
Я была уже у нескольких лучших пластических хирургов и косметологов страны, поэтому меня мало чем можно удивить. К Грудько пошла потому, что они один из лучших по маммопластике, это все знают. Скромный мужчина, слушает внимательно, не строит из себя создателя-спасителя, как это любят делать некоторые хирурги, поймавшие звезду. К его способностям и результату операции претензий никаких - я получила то, что хотела.
  • 01 ноября 2017 в 09:03
Сделала увеличение груди только на 1 размер и плюс подтяжка. У самой в голове сидело, что надо просто надуть и тогда будет красиво, а оказывается можно подтянуть. Тогда грудь будет естественной, а не выменем. В клинике чисто и уютно, персонал очень приветливый. Ночью попросила обезболивающее, мне еще и воды помогли налить. Врач откликается на первый же вопрос. Это было бы здорово, если в обычных больницах так с людьми обращались. Ведь не нужно какое-то оборудование, чтобы быть человеком.
Mia
Mia
  • 26 октября 2017 в 11:54
Выглядеть в 46 на 35 возможно! Бегите к хирургу Грудько Александру Викторовичу! Умеет с женщинами творить чудеса, но не фокусы) Сде-лала себе пластику лица, победила время. Не-смотря на нашу с ним разницу в возрасте, в об-щении очень легкий, невероятно обаятельный и красивый мужчина. Мне важно, чтобы хирург тоже был ухоженным. Он лучший и я даже не вижу смысла спорить.
  • 05 октября 2017 в 22:23
Я недавно побывала на консультации у Александра Грудько, собираюсь в ближайшем времени сделать блефаропластику. Первое впечатление на сто процентов положительное, врач относится к операции и пациенту со всей серьёзностью. Это не тот специалист, которому на вас наплевать, лишь бы денег заплатили. А о Грудько вообще отзывы все восторженные, даже говорят, что он всех своих пациентов помнит. Теперь жду не дожусь операцию, ещё целая неделя осталась. В том, что она будет успешной, я даже не сомневаюсь.
Галина
Галина
  • 26 сентября 2017 в 15:26
С чистой совестью рекомендую доктора Грудько всем, кто решился на пластику. Сама делала у него подтяжку лица и шеи. Сейчас, когда смотрю в зеркало на свое молодое лицо – ощущения просто непередаваемые! Вижу свое лицо, такое, какой я была лет 15 назад! Нет, даже лучше теперь выгляжу!
Елена
Елена
  • 20 сентября 2017 в 15:40
У меня от природы маленькая грудь. И вот решилась на операцию. Долго выбирала хи-рурга, остановилась на Александре Викторо-виче Грудько, о нем много хороших отзывов. Сначала после общения с ним я немного рас-строилась: Александр Викторович сказал, что третий размер, как я хотела, делать не стоит, так как у меня слишком маленькое расстоя-ние от складки под грудью до ареол. В итоге сделали «двойку», вполне симпатично полу-чилось! А на счет «троечки» Александр Вик-торович сказал, что эту мою мечту можно бу-дет осуществить после родов и кормления. Ну пока я и так довольна, а дальше видно бу-дет.
Елимзавета
Елимзавета
  • 10 сентября 2017 в 14:42
У меня большая грудь, 6 размер, устала я от нее, спина просто не выдерживала ее, у меня грыжа позвоночная. И я пошла на уменьшение груди, до 3 уменьшили, без имплантов, все мое, мягкое и упругое, не висит, а стоит. У меня даже в 15 лет не было такой красивой груди, она у меня как-то мгновенно из ничего стала 4 размером, буквально за год.... Спасибо медицине в целом и в частности, доктору Александру Викторовичу за его умелые руки, опыт и профессионализм его команды.
  • 23 августа 2017 в 14:38
Многие решаются на пластику после родов, чтобы восстановить форму груди. А у меня грудь неправильной формы от природы. Так что не утерпела, сделала пластику! Александр Викторович Грудько меня оперировал. Ну он, конечно, великий мастер! Я даже не мечтала о такой красивой груди! Через год после операции вышла замуж, забеременела. Конечно, переживала, как операция скажется на кормлении. Но кормила сыночка нормально. И грудь сейчас даже форму не потеряла! Вот что значит качество!
Дашута
Дашута
  • 19 июля 2017 в 13:07
Меня долго отговаривала мама от пластики груди… но для меня маленькая грудь была большой проблемой, поэтому я легко решилась на операцию по увеличению. Быстро выбрала хирурга Грудько, ничего не боялась, специалист этот располагает, приятный в общении, все рассказывает, показывает, мне с ним очень спокойно и комфортно было. Восстановилась в целом нормально, первое время конечно боли были, но все быстро проходит)) Новой грудью довольна, размер хороший средний, аккуратный.
Даша
Даша
  • 15 июня 2017 в 14:22
Зимой мне была проведена отопластика хирургом Грудько А.В. У меня одно ухо было нормальное, а второе оттопыривалось… Операцию сделали на одном ухе. Легко восстановилась, даже не думала что все так просто будет, настраивалась на худшее. Ушки сейчас одинаковые, следов операций не заметно совсем.
Маргарита
Маргарита
  • 18 мая 2017 в 17:26
Делала у Грудько увеличение груди 2 месяца назад. Сразу после операции трудно было о результате судить. У меня месяца полтора отек держался, было немного непривычно, казалось, что грудь слишком большая Потом отек спал, намного лучше стало. И хотя Александр Викторович говорит, что окончательную форму можно будет только через полгода оценить, я уже сейчас вижу, что получилось все именно так, как нужно!
Арина
Арина
  • 25 апреля 2017 в 12:40
Я уже было отчаялась найти хорошего пластика, которому могла бы доверить свое здоровье, красоту и жизнь, пока не встретила одноклассницу. Честно, я сразу обратила внимание как она прекрасно выглядит. А она мне по секрету сказала, кому она обязана своей молодости. Так я и попала к Александру Викторовичу. Уже с первой консультации я поняла, что мне очень повезло. Александр Грудько очень удачно провел лифтинг средней зоны лица и подтянул кожу в области век. Осложнений никаких не было, слава Богу.
  • 23 марта 2017 в 17:27
Я много слышала об эндоскопической подтяжке бровей, но все не решалась, да и думала ни к чему мне это все. Но спустя пару лет поняла, что пора. Моим хирургом был Александр Викторович Грудько. Мало того, что хирург оказался замечательный, так еще и как человек открытый и располагающий к себе!
  • 27 февраля 2017 в 16:13
Ну я про Грудько много слышала, поэтому и решила к нему обратиться, отзывов про него прочитала тьма тьмущая! Даже удивляюсь, сколько в него пациенток. Вот и я не так давно пополнила их ряды! Он мне сделал подтяжку с увеличением. Грудь теперь после 3 родов в 36 лет, как в девушки в 20!!! Увеличение пришлось делать, потому что у меня и до родов то грудь была не очень большая, плюс потерянный объем. Ну я долго не решалась, боялась. Все-таки так много разных неприятных историй с это пластикой. Поэтому очень рада, что у меня все обошлось!
Ярославна
Ярославна
  • 30 января 2017 в 13:21
Решила что пора в этой жизни что-то менять. Начала с внешности и обратилась к Грудько А.В. На консультации у меня было больше вопросов, чем ответов. Все вопросы и мифы были решены и развеяны. Александр Викторович у вас золотые руки.
  • 28 декабря 2016 в 15:27
Решилась на подтяжку груди. После 40 лет она меня совсем не радовала. Подруга обратилась к хирургу Александру Грудько. Я из Челябинска, путь не близкий, но что не сделаешь, ради себя любимой?) После первой консультации, поняла, что ехала не зря. Реабилитационный период прошел легче, чем ожидала, заживление шло хорошими темпами. И теперь у меня красивая высокая грудь с аккуратными сосками - просто загляденье. Снова чувствую себя женщиной. Спасибо большое Александру Викторовичу!
Елена **
Елена **
  • 22 декабря 2016 в 13:15
Я делала у Александра Викторовича Грудько пластику верхних век. Понравился серьезный подход к этой довольно простой операции. Мне даже общего наркоза не делали, обошлась анестезией. Очень аккуратный и ответственный пластик! Глаза теперь в два раза больше и в сто раз красивее стали!
  • 01 декабря 2016 в 09:16
Спасибо пластическому хирургу А.В. Грудько, что помог мне обрести себя и избавил от пожиравших меня комплексов. Я сделала у него отопластику и теперь у меня нет огромных толстых оттопыренных ушей. Я последние три месяца не носила распущенных волос. Не могу налюбоваться на свои ушки! Какие же они красивые. И главное – никаких следов, швов и рубцов. Все это в невидимых местах и никто никогда этого не увидит.
Simka
Simka
  • 22 ноября 2016 в 13:36
Как трудно выбрать пластического хирурга! Через это все проходили, но как радостно от того, что не ошибся, что поверил человеку и он оправдал все возложенные надежды. Я делала липосакцию у Грудько 3 недели назад. Первая ночь была тяжелая, я не могла уснуть от боли, но по первой же просьбе ко мне подошли, обезболили, улыбнулись. С утра уже Грудько был у меня, осмотр очень аккуратный. Так как убирали много жировой ткани, пришлось переночевать тут еще одну ночь. Она уже прошла гораздо легче. Сейчас чувствую себя очень хорошо, шов еще не побледнел, но уже спал отек и видно как убавился мой живот.
  • 01 ноября 2016 в 09:35
А мне Грудько делал увеличение груди. Об этом уже столько отзывов написано! Это и понятно, у каждого свои проблемы, своя история. Вот и у меня тоже… В моем случае Александр Викторович тоже оказался на высоте, просто мечту мою об идеальной груди в реальность воплотил! Грудь с единички до тройки выросла, и кто не знает, ни за что не догада-ется, что у меня пластика была!
  • 28 октября 2016 в 11:18
Тоже обращалась к Александру Викторовичу Грудько по поводу увеличения груди. Тяжело жить с минус первым размером))). Спасибо доктору, исправил ситуацию. Теперь у меня третий размер, шикарное декольте и оч красивая грудь. Если выбирать хирурга, то только Александра Грудько – он знает свое дело и он в нем – настоящий мастер!
Ольга Никонорова
Ольга Никонорова
  • 25 октября 2016 в 14:43
Грудько Александр Викторович просто замечательный хирург, тут это уже не раз было сказано, но я еще раз повторю) Я у него делала увеличение груди, и результатом очень и очень довольна! От природы у меня был первый размер груди. Форма груди мне нравилась, но вот размер не устраивал. Я долго размышляла над вопросом, нужно ли делать операцию, или нет, и решила, что нужно, чтобы нормально жить, даже не нормально, а припеваючи, без всяких комплексов) Хирурга я искала не долго, для меня было достаточно просмотреть работы и с отзывами немного ознакомиться, чтобы понять, у кого я хочу оперироваться. А на консультации я убедилась окончательно в своем выборе и стала готовиться к операции. Прошло все отлично. Александр Викторович просто хирург от Бога, еще и с золотыми руками) С моей груди первого размера он сделал шикарный бюст третьего размера! Просто предел всех моих мечтаний! Грудь получилась пышная, и форма у нее совершенно естественная) Я очень довольна результатом операции, и очень благодарна Александру Викторовичу!
  • 27 сентября 2016 в 12:00
Я маму отправила к Грудько на эндоскопическую подтяжку лица. Она так долго переживала, что стала плохо выглядеть и я не выдержала. Она сходила нехотя на консультацию, но потом ее отношение изменилось. Операции она ждала с нетерпением. Видимо ей Александр Викторович рассказал, что она получит в итоге. Результат оказался действительно впечатляющим. Мама тааак помолодела. Ей 49 лет, но честное слово, она выглядит не старше 35. Грудько - мастер своего дела. Глядя на маму и мне стареть не страшно) Если я смогу так выглядеть в 50, то в этом нет ничего страшного)
Ника
Ника
  • 29 августа 2016 в 15:23
Тяжело быть довольной своим телом, когда тебе 45 лет. Решила прибегнуть к радикальным методам, сделать подтяжку груди. Мои подруги, почти все одного со мною возраста. Две из них, уже делали подобную операцию и очень Грудько хвалили. Очень не хотелось бы переделывать потом что-то, вот и обратилась сразу к профи. Результатом до-вольна на все 200%.
  • 18 июля 2016 в 13:56
Конечно пластическая хирургия – это уже кардинальные методы, но куда деваться… Я долго пыталась избавиться от мешков от морщин на лбу и опущения бровей с помощью кремов, ходила к дорогущим косметологам. В общем действительно перепробовала многое. На пластику меня подруга надоумила. Даже помогла выбрать хирурга пластического. Естественно я пишу про Грудько А.В. Он эндо мне сделала очень хорошо. Выгляжу сейчас ну лет на 7-8 моложе. Так приятно видеть свое отражение в зеркале.
Иринка
Иринка
  • 16 июня 2016 в 16:58
К 50 годам сделала себе роскошный подарок – блефаропластику и эндо подтяжку лица у Александра Викторовича Грудько. Результат изменил меня, мою жизнь. Я внутренняя и внешняя соединились! Ведь в душе мне все те же 30 лет. Но мы все в плену стереотипов и я обязана жить как бабушка, не носить красивые молодежные вещи, делать стильные стрижки. НЕТ! Я живу только для себя! За последние полгода никто из мужчин не давал мне больше 38! Это лучший комплимент для женщины! Ну и конечно, я осталась навсегда влюблена в этого чудесного доктора! Он очаровательный и оооочень заботливый!
Нина
Нина
  • 26 мая 2016 в 11:57
Ну, я со своей проблемой банальна. Грудь до беременности и родов была огонь, а после родов я могла смотреть на нее только с сожалением. Попробовала на спорт налечь, но улучшения особого не было. Тогда быстренько справки навела по пластическим хирургам и поехала консультироваться к Грудько Александру Викторовичу. Там определились, что нужна подтяжка с увеличением. Операцию перенесла хорошо, все без осложнений. Теперь уверена, что правильно все сделала. Все медицинские процедуры позади, а грудь со мной каждый день
  • 20 апреля 2016 в 15:45
2 года назад Александр Грудько делал мне увеличение груди, просто великолепно! Поэтому когда надумала сделать пластику лица, уже не теряла время на поиск хирурга, только к Грудько! Делали подтяжку подбородка, средней зоны и пластику век. Я реально скинула несколько лет! Еще раз убедилась в том, что Александр Викторович – хирург от Бога!