Пластический хирург Грудько Александр Викторович

Клиника Грудько и сам Александр Викторович классные! Увеличивала свой второй на четвертый. Не могу наглядеться. Так красиво, швов не видно. Импланты самые последние, какие используют во всем мире. Кожа шелковистая. Сам процесс не занял много времени. Один день в клинике, после я дома. Правда после операции было сложно - неприятные ощущения, боль, движения ограничены и всякого другого было достаточно… Но Александр Викторович следил за процессом выздоровления, советовал, звонил, справлялся. Его внимание, спокойствие, уверенность передались мне, знала - будет порядок. Так все   и получилось.   Грудь роскошна, мне понравилась, она не выпячивается, выглядит натурально.   Что- то еще надо будет, только в клинику Грудько))))

В любом возрасте хочется выглядеть хорошо. Но никакая косметика после 45 лет уже не помогает, только кардинальные методы вроде пластической хирургии. Благодаря мастерству пластичексого хирурга Александра Викторовича Грудько я сейчас выгляжу гораздо моложе своих лет. Недавно делала у него пластику лица в Люкс Клиник. Условия просто потрясающие, все так современно, сервис на европейском уровне, персонал отличный, а сам врач – настоящий профи. Он хорошо знает свое дело. Он приносят людям счастье в виде шанса продлить молодость. У него золотые руки.

А мне петь хочется от ощущения того, что я теперь не хуже голливудской звезды какой-нибудь! Грудь сделала, липосакцию тоже! Результат – даже лучше, чем я ждала! Неужели столько счастья бывает?)))) За все это великолепие благодарю хирурга А. В. Грудько, который сделал просто невероятное: из пышки 46 размера сотворил куколку 42))) Даже моя мама, которая такая придирчивая и критичная, не смогла найти хоть какой-то изъян в моих новых формах)) Жизнь прекрасна, люди))

Грудью была всегда недовольна, еще в 15 лет поняла, что больше первого размера у меня груди не будет. Так и вышло, грудь почти первого размера, меня совсем не радовала, форма тоже не нравилась. После рождения ребенка она стала выглядеть еще хуже, мало того что маленькая, так еще и обвисла. Я была просто в отчаянии, поэтому решилась на пластику, муж поддержал. Вместе с Грудько решили, что мне подойдет третий размер, хотя я побольше думала сделать. Хорошо что послушалась врача, третий идеален для меня, к моей фигуре отлично подходит, четвертый был бы перебор.

Блефаропластика, которую я недавно сделала, сильно улучшила мою жизнь. Не секрет, что с возрастом веки сильно обвисают, и по-настоящему эффективно бороться в мешками под глазами и морщинками на веках не в силах ни один, даже самый лучший косметический крем. Я сдала все анализы, которые мне дали на консультации, через 2 недели после консы я приехала в клинику оперироваться. Переживала, но не подавала виду))) В клинике меня отлично приняли, все процедуры заняли 15-20 минут. Потом я проконсультировалась с анестезиологом, Александр Викторович наметил на моих веках линии разрезов, сделали укол и я отправилась на операцию. Мне убрали мешки под глазами, подтянули веки, и все морщинки на них разгладились. Я сбросила как будто 10 лет жизни, и мне больше никто не дает 38 лет. Результат потрясающий! Хочу порекомендовать всем женщинам моего доктора, столь замечательно справившегося со своей работой!

Вот смотрю сколько отзывов в сети об Александре Викторовиче и даже удивляюсь. Вот когда он успевает столько женщин сделать красивыми и счастливыми??? Сама с его помощью стала обладательницей шикарно подтянутого бюста 3 размера и это после вторых родов. Муж смеется, говорит, что он со мной когда в 20 познакомился, у меня и то не такая шикарная грудь была, как сейчас в 35 то. Операции я не боялась, в этом хирургу полностью уверена была, единственное переживала, что выглядеть будет не очень натурально, но нет, как своя родная.

обращалась к Грудько А.В. за операцией по уменьшению груди, этого пластического хирурга мне посоветовала подруга, она делала у него пластику и очень довольна работой, да и в сети о нем много положительных отзывов. у меня грудь большая от природы и некрасивой формы(( я ее жутко стеснялась, поэтому в 26 лет решила сделать пластику. Сейчас благодаря Александру у меня красивая грудь третьего размера, так легко с ней стало)) Я вообще боялась операцию делать, но все прошло отлично, грудь меня не беспокоит, довольно быстро зажила.

Вот и я на пластику решилась, тем более у Александра Викторовича Грудько совсем не страшно. Ну не положено девушке уж совсем без груди быть))) Он врач не только опытный, но и очень добрый, поверьте, это очень важно, когда на операция решаешься. Теперь у меня, кстати, отличная 2!

Замечательный Грудько) Я не знаю хирурга, который лучше сделал бы грудь! У меня на фоне гормонального сбоя с грудью дела очень плохо обстояли. Сначала ее «разнесло», ходила, как доярушка с огромными «бидонами». А потом, когда нормализовался фон, то я похудела. Вместо со мной и грудь. Из некогда пышного бюста «вышло» нечто – свисающая до пупка кожа без ничего внутри и 2 скучающих соска))) Не знала, как жить с этим. Стала интересоваться, как можно вернуть форму груди и увеличить ее размер. Кроме пластической операции на ум больше ничего не приходило. Так я и занялась этим. Через 2 месяца уже определилась с хирургом. Мне было это легко сделать, потому что Александр Викторович – вне конкуренции))) Сделал мне подтяжку с коротким рубцом и увеличение имплантами. Я испытываю гордость за нашу страну)))) потому что у нас есть такие высококлассные специалисты!!!

В 45 решилась на операцию, захотелось снова вернуть лицу былую молодость. Выбирала из многих пластических хирургов, но по портфолио и отзывам в итоге остановилась на Александре Викторовиче Грудько, уже после первой консультации поняла, что я не ошиблась с выбором. Он посоветовал эндо лица. Операция прошла как я и ожидала быстро и успешно. Сейчас выгляжу гораздо моложе, никто мне уже и не даст 45, нудумаю, 38 – это максимум)))

Александр Викторович - шикарный врач! Делала у него пластику лица и шеи - сбросила десяток лет, если не больше - радует мое отражение в зеркале. Спасибо огромное за прекрасную профессиональную работу. Отдельное спасибо Клинике GMT, за прекрасные условия и моего великолепного врача!!!

У меня знакомая на работе сделала пластику лица у Грудько – рассказывала, хваталась какой это хороший пластический хирург. У меня тоже есть одна небольшая проблемка – одно большое торчащее ухо. Так давно хотела исправить этот дефект, но как выбрать хорошего хирурга – не понятно. А ту такой случай подвернулся. Узнала его контактные данные и записалась на прием. Врач и в правду отличный. Внимательный, добрый, ну и как хирург очень опытный. Операция не сложная, не длительная, так что записал он меня уже на операцию через неделю после первого приема. А еще через неделю мне уже сняли повязку и все – уши одинаковые, одинаково красивые) Вот такая вот история)

Рекомендую Александра! Он волшебно провел мне абдоминопластику 5 месяцев назад! Я очень боялась, что останется огромный некрасивый шрам на всю жизнь, но по факту вышло, что рубец практически не видно! А живот стал гладким и ровным. Для полного счастья не хватает ему не хватает еще упругости, но хирургически это не делается, тут уже все зависит от меня и от моей программы тренировок. Но главное, что без этой операции мне бы не помогли никакие тренировки!

Оперировалась у Грудько Александра Викторовича в январе 2015 года в GMT Clinic! Сказать, что я просто довольна - значит ничего не сказать! Делали брахиопластику - подтяжку рук. Очень уж меня эта проблема беспокоила - ничего открытого не надеть,руки свисают как "уши спаниеля", при том, что фигура вполне позоляет носить открытые платья. Александр Викторович просто сделал меня красоткой - теперь я чувствую себя молодой и привлекательной. Большое спасибо доктору за помощь!

Хороший спец. Я не могу ручаться за то, как он проводит сложные операции, но судя по отзывам очень хорошо. Сама же я делала два месяца назад простую пластику нижних век. Мешки под глазами ужасно надоели. Операция недорогая, несложная, много кто делает. У Грудько тут есть некоторый бонус по сравнению с другими хирургами. Он может пластику провести трансконьюктивиально и не оставить даже малейшего шрамика. Восстановление простое, есть отеки небольшие первую неделю, но и все на этом.

У меня была такая история – сначала я думала, что мне нужна липосакция живота. Стала искать специалистов, и выяснила, что возможно нужна не липосакция, а абдоминопластика… совсем запуталась. Записалась на прием к трем врачам, первым пошла к Грудько. Он и разъяснил наконец мне, когда нужна одна операция, а когда вторая. И что мне нужны они обе, если я хочу красивый плоский живот. Я сначала расстроилась, потому что не рассчитывала на две операции, но Александр сказал, что можно их обе сделать за один раз. ) Этот вариант меня устроил.) Оперировалась в начале марта, сейчас эффект уже видел в полной мере) красота!

Лучший пластический хирург – безусловно, Грудько! Делала у него эндо бровей прошлой осенью. Эффект лифтинга потрясающий. Опущенные веки и брови заметно стали выше, взгляд открытым. Шрамов нет, я сама при самом ближайшем рассмотрении нахожу один в волосах, второй слишком незаметный. Ощущение отечности и болезненность около недели, после лицо на 15 лет моложе!

Из всех способов избавления живота самым эффективным оказался самый радикальный))) Только операция мне помогла, все остальное – впустую потраченное время и деньги! Я родила 4 года назад. Не могу сказать, что очень следила за фигурой. Хотя тут не только я виновата… У многих женщин после родов живот сам приходит в норму – как не рожали. А у меня все пошло по худшему сценарию. Ну я не отчаялась… спорт, диеты, косметология. Когда ничего не дало результатов, стала искать хирурга. на это ушло где-то месяц. Когда я решила, что точно буду делать у Грудько, стала сдавать анализы и уже через 2 недели прооперировалась. Через месяц-два после операции поняла, что жизнь прекрасна, когда у тебя ничего не выпирает и когда ты выбираешь те наряды, которые тебе нравятся, а не те, в которые влезает твой живот! Очень довольна работой Александра Викторовича! О нем уже много раз говорили, что талантливый, опытный и прочее. Да, это правда! Он лучший!

Удивительная профессия А.В, Грудько – делать людей красивыми. Я сделала у него подтяжку груди и только укрепилась во мнении, что без пластики прожить можно, но иметь идеальное тело без нее нельзя. Грудько помогает тем, кто нуждается в красоте, в собственном счастье и в уверенности в себе. Это чудесный пластический хирург!

Я пришла к доктору Грудько, потому что была жутко недовольна своей внешностью. Я с детства немного «кривенькая» - из-за искривленной носовой перегородки лицо слегка ассиметричное. А когда грудь начала расти, новое огорчение добавилось, еще одна ассиметрия. Да и форма груди оставляла желать лучшего. Вот со всем этим и обратилась к Александру Викторовичу. Для начала решила исправить грудь. Я даже не ожидала, что это мне столько привлекательности добавит! Теперь собираюсь привести в порядок свое лицо. Естественно, пластику буду делать только у Александра Викторовича! Замечательный врач!

О пластическом хирурге Грудько слышала много хороших отзывов, поэтому для увеличения груди обратилась к нему. Как и многим мне хотелось 3 размер. Моя грудь была хоть и красивой формы, но неполный первый. Александр Викторович мое решение одобрил, т к противопоказаний не было. Сама операция много времени не занимает, в клинике провела только день. Потом только контроль за здоровьем.

В 43 на лице стали появляться разные неприятности: появилась складка между бровями, а сами брови словно отяжелели и «сползли» на глаза. Когда рылась в интер-нете, пытаясь выяснить, как можно справиться с этим кошмаром, наткнулась на отзывы о пластическом хирурге Грудько, к нему и отправилась. Александр – отличный специалист и заслуживает все те лестные слова, которые пишут здесь его пациентки. После сделанной им операции (эндо лба и бровей) я помолодела на 10 лет!

Даже представить страшно, сколько Александр Викторович Грудько успевает делать пластических операций. Мне кажется ни у одного хирурга нет стольких благодарных пациенток. Хотя попасть к нему не просто. Я давно уже хотела сделать абдоминопластику у него, так как не понаслышке знаю, насколько он хорош. (Мама делала у него подтяжку лица) Конечно это принципиально разные операции, но судя по отзывам он делает хорошо пластику любого рода. В общем, после сильного похудения я не могла убрать животик только, кожа сильно обвисала. Так это не красиво было. Зато теперь плоский идеальный живот. Мне кажется, что даже мой результат лучше, чем у других))

На самом деле не стоит удивляться, ведь еще далеко не все пациентки стремятся оставить отзыв в интернете. ) Просто про Грудько хочется писать. Слишком он выделяется. Да и тема пластической хирургии популярна, она вообще много обсуждается. ) А Грудько я тоже могу назвать своим хирургом, уже две операции делала у него. Сначала три года назад нижние веки правила, а в том году созрела до полноценного фейслифтинга) И снова Александр меня не подвел!) Морщины как ветром сдуло) Ну а так как подтяжка была эндоскопическая, то и шрамы можно даже не искать)

Согласна, про Грудько хочется писать и хочется его благодарить за то, что он делает)Я тоже была его пациенткой, 8 месяцев назад делала у него уменьшение груди. Из моего бесформенного седьмого размера, Александр Викторович сделал аккуратненький второй, который мне очень нравится) Каково это иметь 7 размер груди в 27 лет, просто не описать словами, это тяжело, это некрасиво, это доставляет массу проблем и дискомфорта. Никаких красивых облегающих вещей, никакого шикарного нижнего белья, ужас просто, даже вспоминать не хочется. Как я благодарна Александру Викторовичу за то, что он избавил меня от этих мучений, тоже не описать словами, это невероятное облегчение и морально и физически. Я радую себя красивыми вещичками и нижним бельем, у меня нет болей в пояснице и нет постоянных головных болей, это счастье) Александр Викторович волшебник!)

Как же важно найти хорошего пластического хирурга. Благо мне не на отзывы в сети пришлось ориентироваться, а на советы подруги. Я на ее примере увидела, что Грудько можно доверять. Отзывы конечно о многом говорят, но согласитесь, лучше, когда знакомый рекомендует. Тем не менее, свой отзыв я оставлю. Не могу не поблагодарить Александра Викторовича. В общем, теперь у меня не грудь, а мечта. 4 размер! Упругая грудь, естественная форма. Думала будет большевата, но за счет правильной формы грудь смотрится все равно натурально.

Хорошо,когда есть тот, кто поможет в выборе или просто даст пару советов, относительно хирургов. Мне же пришлось опираться изначально именно на ту информацию, которая представлена в интернете. Смотрела работы, читала отзывы, составляла свой список хирургов, и вот таким образом и попала к этому замечательному хирургу. Он был не первым, к кому я пришла на консультацию, но он практически сразу мне понравился. Внимательный, доброжелательный, любезный, обходительный. Все очень подробно рассказывает и подробно отвечает на все вопросы. Я у него сделала блефаропластику нижних век. Он убрал мешки и темные круги, которые меня так раздражали и придавали мне возраст. Следов от операции вообще никаких не осталось! Эффект полностью естественный. Я очень довольна!

Мне кажется, только Грудько постоянно обучается, новые и новые методики у него, материалы. Я в 2013 у него делала грудь, а уже сейчас больше выбор имплантов, наверно и подход поменялся. Два месяца назад сделала у него же блефаропластику. Мне кажется, доктор стал еще лучше)))) Как поменялось лицо! А это всего лишь блефаропластика…Сделаю еще эндо и думаю минус 20 мне обеспечен))))

2 года назад Александр Грудько делал мне увеличение груди, просто великолепно! Поэтому когда надумала сделать пластику лица, уже не теряла время на поиск хирурга, только к Грудько! Делали подтяжку подбородка, средней зоны и пластику век. Я реально скинула несколько лет! Еще раз убедилась в том, что Александр Викторович – хирург от Бога!

Ну, я со своей проблемой банальна. Грудь до беременности и родов была огонь, а после родов я могла смотреть на нее только с сожалением. Попробовала на спорт налечь, но улучшения особого не было. Тогда быстренько справки навела по пластическим хирургам и поехала консультироваться к Грудько Александру Викторовичу. Там определились, что нужна подтяжка с увеличением. Операцию перенесла хорошо, все без осложнений. Теперь уверена, что правильно все сделала. Все медицинские процедуры позади, а грудь со мной каждый день

К 50 годам сделала себе роскошный подарок – блефаропластику и эндо подтяжку лица у Александра Викторовича Грудько. Результат изменил меня, мою жизнь. Я внутренняя и внешняя соединились! Ведь в душе мне все те же 30 лет. Но мы все в плену стереотипов и я обязана жить как бабушка, не носить красивые молодежные вещи, делать стильные стрижки. НЕТ! Я живу только для себя! За последние полгода никто из мужчин не давал мне больше 38! Это лучший комплимент для женщины! Ну и конечно, я осталась навсегда влюблена в этого чудесного доктора! Он очаровательный и оооочень заботливый!

Конечно пластическая хирургия – это уже кардинальные методы, но куда деваться… Я долго пыталась избавиться от мешков от морщин на лбу и опущения бровей с помощью кремов, ходила к дорогущим косметологам. В общем действительно перепробовала многое. На пластику меня подруга надоумила. Даже помогла выбрать хирурга пластического. Естественно я пишу про Грудько А.В. Он эндо мне сделала очень хорошо. Выгляжу сейчас ну лет на 7-8 моложе. Так приятно видеть свое отражение в зеркале.

Тяжело быть довольной своим телом, когда тебе 45 лет. Решила прибегнуть к радикальным методам, сделать подтяжку груди. Мои подруги, почти все одного со мною возраста. Две из них, уже делали подобную операцию и очень Грудько хвалили. Очень не хотелось бы переделывать потом что-то, вот и обратилась сразу к профи. Результатом до-вольна на все 200%.

Я маму отправила к Грудько на эндоскопическую подтяжку лица. Она так долго переживала, что стала плохо выглядеть и я не выдержала. Она сходила нехотя на консультацию, но потом ее отношение изменилось. Операции она ждала с нетерпением. Видимо ей Александр Викторович рассказал, что она получит в итоге. Результат оказался действительно впечатляющим. Мама тааак помолодела. Ей 49 лет, но честное слово, она выглядит не старше 35. Грудько - мастер своего дела. Глядя на маму и мне стареть не страшно) Если я смогу так выглядеть в 50, то в этом нет ничего страшного)

Грудько Александр Викторович просто замечательный хирург, тут это уже не раз было сказано, но я еще раз повторю) Я у него делала увеличение груди, и результатом очень и очень довольна! От природы у меня был первый размер груди. Форма груди мне нравилась, но вот размер не устраивал. Я долго размышляла над вопросом, нужно ли делать операцию, или нет, и решила, что нужно, чтобы нормально жить, даже не нормально, а припеваючи, без всяких комплексов) Хирурга я искала не долго, для меня было достаточно просмотреть работы и с отзывами немного ознакомиться, чтобы понять, у кого я хочу оперироваться. А на консультации я убедилась окончательно в своем выборе и стала готовиться к операции. Прошло все отлично. Александр Викторович просто хирург от Бога, еще и с золотыми руками) С моей груди первого размера он сделал шикарный бюст третьего размера! Просто предел всех моих мечтаний! Грудь получилась пышная, и форма у нее совершенно естественная) Я очень довольна результатом операции, и очень благодарна Александру Викторовичу!

Тоже обращалась к Александру Викторовичу Грудько по поводу увеличения груди. Тяжело жить с минус первым размером))). Спасибо доктору, исправил ситуацию. Теперь у меня третий размер, шикарное декольте и оч красивая грудь. Если выбирать хирурга, то только Александра Грудько – он знает свое дело и он в нем – настоящий мастер!

А мне Грудько делал увеличение груди. Об этом уже столько отзывов написано! Это и понятно, у каждого свои проблемы, своя история. Вот и у меня тоже… В моем случае Александр Викторович тоже оказался на высоте, просто мечту мою об идеальной груди в реальность воплотил! Грудь с единички до тройки выросла, и кто не знает, ни за что не догада-ется, что у меня пластика была!

Как трудно выбрать пластического хирурга! Через это все проходили, но как радостно от того, что не ошибся, что поверил человеку и он оправдал все возложенные надежды. Я делала липосакцию у Грудько 3 недели назад. Первая ночь была тяжелая, я не могла уснуть от боли, но по первой же просьбе ко мне подошли, обезболили, улыбнулись. С утра уже Грудько был у меня, осмотр очень аккуратный. Так как убирали много жировой ткани, пришлось переночевать тут еще одну ночь. Она уже прошла гораздо легче. Сейчас чувствую себя очень хорошо, шов еще не побледнел, но уже спал отек и видно как убавился мой живот.

Спасибо пластическому хирургу А.В. Грудько, что помог мне обрести себя и избавил от пожиравших меня комплексов. Я сделала у него отопластику и теперь у меня нет огромных толстых оттопыренных ушей. Я последние три месяца не носила распущенных волос. Не могу налюбоваться на свои ушки! Какие же они красивые. И главное – никаких следов, швов и рубцов. Все это в невидимых местах и никто никогда этого не увидит.