Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович - волшебник!

Хочу выразить свою искреннюю и большую-пребольшую благодарность моему хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу! На консультации я ходила еще к двум пластическим хирургам, но к Максиму Леонидовичу у меня прямо безграничное доверие возникло, хотя я не скажу, что другие доктора меня чем-то оттолкнули. Сама операция прошла хорошо, восстановительный период тоже гладко прошел. И теперь, благодаря таланту и профессионализму моего доктора, грудь моя выглядит на миллион долларов, не меньше! Буду советовать Максима Леонидовича и саму клинику всем моим подружкам!

Делала блефаропластику 9 месяцев назад. Результатом очень довольна! Я себя чувствую совершенно новым человеком. Без дополнительных операций мое лицо заметно преобразилось, скинула лет 10 точно, а я только сделала глаза! Все прекрасно понимают, что с возрастом мы краше и моложе не становимся, а выглядеть привлекательной хочется всегда. Вот и я решила начать себя «спасать». Верхние веки мне прибавляли лишние года всегда, а в последнее время они буквально нависали над глазами, и я была похожа на старого шарпея. Самой операции, как и любой другой человек боялась очень. К Максиму Леонидовичу Нестеренко попала на прием после длительного изучения московских клиник и не пожалела об этом. Изумительный хирург и хороший человек, находясь, рядом с ним пропал всякий страх перед операцией. Она прошла легко и было совсем не больно, потом, правда, пришлось помучаться с отеками, но это нормально после такой операции. Хочу сказать большое спасибо Максиму Леонидовичу и его золотым рукам. Не бойтесь доверять свое лицо этому хирургу.