Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович - волшебник!

• 26 сентября 2015 в 13:27
  • Алина

Хочу выразить свою искреннюю и большую-пребольшую благодарность моему хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу! На консультации я ходила еще к двум пластическим хирургам, но к Максиму Леонидовичу у меня прямо безграничное доверие возникло, хотя я не скажу, что другие доктора меня чем-то оттолкнули. Сама операция прошла хорошо, восстановительный период тоже гладко прошел. И теперь, благодаря таланту и профессионализму моего доктора, грудь моя выглядит на миллион долларов, не меньше! Буду советовать Максима Леонидовича и саму клинику всем моим подружкам!

Ольга
Ольга
  • 26 апреля 2017 в 15:12
Когда решилась на увеличение груди, начала выбирать специалиста. Отзывы о Нестеренко Максиме Леонидовичи внушили мне доверие. А после консульции с доктором, я уже точно была уверена, что оперироваться буду только у этого специалиста. Операция прошла удачно. Я такого результата даже не ожидала. Просто очень приятно смотреть теперь на себя.
Лола
Лола
  • 04 апреля 2017 в 17:14
Максима Леонидовича мне посоветовала девочка на работе, она тоже грудь у него делала. Операцию по увеличению груди сделала пару недель назад, сейчас уже не болит и я очень довольна что решилась на операцию у Нестеренко. Уже мечтаю сменить гардероб, такую красоту нужно подчеркивать)
КираИвановна
КираИвановна
  • 02 марта 2017 в 13:46
Мужа доставала тем что после родов моя грудь пообвисла и уменьшилась. В прошлом году он дал мне денег на увеличение груди. К какому врачу я хочу попасть на увеличение я уже знала – к Нестеренко конечно же. Врач душка, заботливый, пациентки его просто обожают. Грудью своей довольна, теперь понимаю что для собственного и семейного счастья ее давно нужно было сделать красивой. Спасибо Максиму Леонидовичу, вы хирург от Бога! Правильно на одном из форумов о вас так писали, я теперь со всеми полностью согласна в этом!
  • 22 октября 2015 в 23:19
Делала блефаропластику 9 месяцев назад. Результатом очень довольна! Я себя чувствую совершенно новым человеком. Без дополнительных операций мое лицо заметно преобразилось, скинула лет 10 точно, а я только сделала глаза! Все прекрасно понимают, что с возрастом мы краше и моложе не становимся, а выглядеть привлекательной хочется всегда. Вот и я решила начать себя «спасать». Верхние веки мне прибавляли лишние года всегда, а в последнее время они буквально нависали над глазами, и я была похожа на старого шарпея. Самой операции, как и любой другой человек боялась очень. К Максиму Леонидовичу Нестеренко попала на прием после длительного изучения московских клиник и не пожалела об этом. Изумительный хирург и хороший человек, находясь, рядом с ним пропал всякий страх перед операцией. Она прошла легко и было совсем не больно, потом, правда, пришлось помучаться с отеками, но это нормально после такой операции. Хочу сказать большое спасибо Максиму Леонидовичу и его золотым рукам. Не бойтесь доверять свое лицо этому хирургу.